Перейти к публикации

В колонках слышно как работает двигатель


saymon7777
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет всем,поставил новый усилок и басовик появился звук мотора в колонках,как отнего избавиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про4итай...мой пост у меня было такое-я так избавился на 07... http://www.efir.ws/forum/index.php?showtopic=7756&st=40

добавлено в [mergetime]1193645368[/mergetime]

у тебя звук и от оборотов и от того кода бензанасос ка4ает бензин и во время завода...+ кода мигаеш дальним - шел4ок...так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче все звуки в колонке вой,треск,бензонасос.Просто включаю мафон звук убираю полностю тоесть усилок работает открываю замок завожу и все звуки в колонке,когда двигатель не работает замок закрыт все идеально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да...ссылка тебе в помошь...

добавлено в [mergetime]1193646371[/mergetime]

п.с где устанавливал аппаратуру? : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да...ссылка тебе в помошь...

добавлено в [mergetime]1193646371[/mergetime]

п.с где устанавливал аппаратуру? : )

Аппаратура у меня была установлена,я поменял усилитель и добавил басовик,усилитель поставил AMPEX,я говорил насчет этого усилка и бас пион 900W.Я услышал как мои хромы заработали,все таки от сони они не работали вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче отделил я тюльпаны от кабеля питания между ними где-то 30-40см вой уменьшился но треск остался,может усилитель гонит пойти вернуть что-ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорил же тебе не ставь его...по ходу мне кажеться это не от усилителя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя минус куда креплён?-под заднее сидение?-как +проведён? где он проходит...хорошие провода? ты сдвинь по максимуму...плюс минус проводи под порогом...тюльпаны не скру4ивай и как можно ближе к тунелю-посредине...п.с. 30-40 мало...можно и больше

какой треск?во время вкл. и выкл. мафона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя минус куда креплён?-под заднее сидение?-как +проведён? где он проходит...хорошие провода? ты сдвинь по максимуму...плюс минус проводи под порогом...тюльпаны не скру4ивай и как можно ближе к тунелю-посредине...п.с. 30-40 мало...можно и больше

какой треск?во время вкл. и выкл. мафона?

минус под сиденьем,провода скрученные,треск стоит все время как включил движок чем больше газуешь тем больше треск

добавлено в [mergetime]1193657558[/mergetime]

Говорил же тебе не ставь его...по ходу мне кажеться это не от усилителя...

говорил.........

добавлено в [mergetime]1193657621[/mergetime]

провода какие лучшие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может это все идет от магнитофона,когда отсоединяю тюльпаны от усилка которые для колонок все это прекращается сам басовик никаких звуков не издает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо провода опять нормально проложить...минус тоже с ак брать и проводить...это не от мафона-от этого о4ень редко бывает...шум треск от этого...ещё от усилка тоже бывает..но этот усилок не должнн шуметь...ты подвинул провода 4уть лудше же стало...а так кода достато4но время будет неторопясь всё сделай-разбери...кода лишний тюльпан(длина) остантся не скру4ивай и пересекай её а просто проведи как длинный зиг-заг-но дод заднем сидении...опяттаки вдали (как можно) от + и -...я сделал у меня нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГЫыы )

А я знаю как от Этого шипения Избавится

Если чё обращайтесь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГЫыы )

А я знаю как от Этого шипения Избавится

Если чё обращайтесь ))

ну скажи пожалуйста!

добавлено в [mergetime]1193661445[/mergetime]

или к тебе ехать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AVTOSUREN молодчик,доступно обьясняет.

пасиб!

я там в предидушем посте хотел написать "не скру4ивай и НЕ пересекай"

Фашист скажи да...это 4то новая мода пошла?уже не первый раз в форуме это вижу, типа -знаю но не скажу-...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
лудше воопще не писать...

Изменено пользователем AVTOSUREN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AVTOSUREN ,извини забыл тебе сказать СПАСИБО за советы насчет проводки

Изменено пользователем saymon7777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пожалуйста ! просто интересно тюльпаны какие?например есть синие за 5-7 манат они хорошие...есть ещё комплект за 25-30манат жёлтый тюльпан и там ещё провода для усилка небилим ещё полезные мело4и....а остальные менее ка4ественные...

Изменено пользователем AVTOSUREN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пожалуйста ! просто интересно тюльпаны какие?например есть синие за 5-7 манат они хорошие и дорогие...есть ещё комплект за 25-30манат жёлтый тюльпан и там ещё провода для усилка небилим ещё полезные мело4и....а остальные менее ка4ественные...

тюльпаны,один желтый с позолоченными разьемами за 5 манат,другой такой же только синий тоже за 5 манат а третий не такой но он тоже толстый

добавлено в [mergetime]1193664471[/mergetime]

да просто времени всегда не хватает и не где всем этим заниматься,вчера все это в темноте перед домом подключал,провода прокладывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саймон

весь смысл в том чтоб заземлить межблочный кабель на корпус мафона

для этого тебе нужен проводок длинной 10 см и немного изоленты

сними мафон и зачисть эго с каждой стороны на 1 см

далее тюльпан который со стороны мафона а точнее его круглую часть нужно заземлить так чтоб проводок не касался центрового провода тюльпана но при этом плотно был зажат между круглой части тюльпана и входом в мафон.

другой конец нужно прикрепить одним из корпусных болтиков мафона именно так чтоб он был крепко зафиксирован на железной части мафона и не создовал памех

потом собираеш все на место врубаеш мафон и наслаждаешся чистым безпомехным звуком

AVTOSUREN

я не вредный сяо

просто времени отписатся не было ))))

Изменено пользователем FaShisT
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саймон

весь смысл в том чтоб заземлить межблочный  кабель на корпус мафона

для этого тебе нужен проводок длинной 10 см и немного изоленты

сними мафон и зачисть эго с каждой стороны на 1 см

далее тюльпан который со стороны мафона а точнее его круглую часть нужно заземлить  так чтоб проводок не касался центрового провода тюльпана но при этом плотно был зажат между  круглой части тюльпана и  входом в мафон.

другой конец нужно прикрепить одним из корпусных болтиков мафона именно так чтоб он был крепко зафиксирован на железной части мафона и не создовал памех

потом собираеш все на место врубаеш мафон и наслаждаешся чистым безпомехным звуком

AVTOSUREN

я не вредный сяо

просто времени отписатся не было ))))

Большое спасибо сегодня попробую

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

добавлено в [mergetime]1193737637[/mergetime]

там у меня 3х2 тюльпана надо с каждым так сделать или хватит одного тюльпана

Изменено пользователем saymon7777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...