Перейти к публикации

Соревнования по автозвуку


069
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В последнее время стал замечать что у молодежи растет интерес к автозвуку в общем и немало времени уделяеться да и средств для получения качественного звука в салоне автомобиля.Все это ведет к "тюнингу автозвука",соответственно потом к соперничеству.Интересно а что такое соревнования по автозвуку? Сможем ли мы их провести? например нашим клубом...Поделитесь знающие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купите измерительные приборы+найдите место для проведения и спонсора для начала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купите измерительные приборы+найдите место для проведения и спонсора для начала

Здесь не всё так просто. Если мы будем проводить соревнования в своём городе без привлечения сил извне (хотя бы на первых порах) я имею ввиду российских судей, то выиграет обязательно тот, у кого больше на полке лопухов и будет звенеть задний номер. Даже если взять скажем хорошо звучащую машину, то она может быть не допущена к настоящим соревнованиям. Возьмите и почитайте правила. Огромное количество условий, которые уже надо соблюдать уже с самого начала инсталяции. Здесь и фотки и т.д. И настроена она должна быть без (ПО НАШИМ ПОНЯТИЯМ ВООБЩЕ БЕЗ БАСА). И если её будет оценивать скажем наш местный судья, то он сморщит нос . выйдет из машины и скажет БУ НЯДИ АЛА ! И денег надо на это немало. Гостиница судьям, призы чтобы были не Чиндырские. И если скажем кто то возьмёт на себя финансовую сторону, то подготовку надо уже начать за 1 год хотя бы. Чтобы ребята сели за учебники(не смейтесь ). Это касается тех, кто относится к этому делу с любовью. Потом инсталяцию, даже если на машине что то уже стоит надо начать с нуля. А у нас у кого есть деньги не дадут их на непонятный какой то автозвук. Поэтому ребята, если это мы хотим сделать-то надо подойти к этому делу серьёзно и по братски. Я что имею ввиду. К первым соревнованиям надо подготовится как единая команда. При подготовке машин действовать вместе. Это для чего , чтобы мы могли через год показать, что мы что то можем. А то когда судьи вернутся к себе домой, они будут говорить о нас, что они ничего не могут. В итоге хочу сказать. настоящие соревнования это целый процесс, который должень выходить далеко за рамки форума.

добавлено в [mergetime]1193468794[/mergetime]

Купите измерительные приборы+найдите место для проведения и спонсора для начала

приборы уже есть, а так это дело непростое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RVSound, Почему машина может быть не допущена? В какой-либо класс она входит, а потом плохо или хорошо она звучит покажут результаты соревнования...Я например видел как на10-ке в результате замера прибор ваще ниче не показал(он был настроен на минимум 120 или 130дб не помню..) так что бывают разные игроки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RVSound, Вы говорите о соревнованиях по качеству звучания... А соревнования по звуковому давлению? Как думаете, можно провести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно я думаю!Я думаю выиграет Ахмед со своим Кикером

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кикер разве сейчас не у Германа? Или Ахмед его обратно выкупил?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RVSound, Вы говорите о соревнованиях по качеству звучания... А соревнования по звуковому давлению? Как думаете, можно провести?

А вы видели вблизи машину подготовленную к СПЛ_у ? А думаете что СПЛ-ную машину легко подготовить ? Я имею сделанную по всем правилам. А то что громко гремит не есть ещё машина для соревнований по звуковому давлению.

добавлено в [mergetime]1193500114[/mergetime]

RVSound, Почему машина может быть не допущена? В какой-либо класс она входит, а потом плохо или хорошо она звучит покажут результаты соревнования...Я например видел как на10-ке в результате замера прибор ваще ниче не показал(он был настроен на минимум 120 или 130дб не помню..) так что бывают разные игроки

как я понял это соревнования были в росии ? Если бы Вы побеседовали с хозяином этой десятки, то получили бы приблизительную имформацию как он к этой победе пришёл. Поверьте-что ФСКЮ, что СПЛ-нужен серьёзный подход

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну с кикером можно выступить,просто надо тачку обесшумить...кажись это обязательно в соревнованиях...а по качеству звука у нас в городе кажись только тачка КИНа выступить может...а что насчёт остальных тачек...лучше промолчать

можно провести соревнование по дребезжанию номера...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни по звуковому давлению, ни по качеству звучания соревнований не будет ни в этом году ни в следующем. Я не писсимист, но мне кажется, что пока потенциала у нас мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RVSound, Почему машина может быть не допущена? В какой-либо класс она входит, а потом плохо или хорошо она звучит покажут результаты соревнования...Я например видел как на10-ке в результате замера прибор ваще ниче не показал(он был настроен на минимум 120 или 130дб не помню..) так что бывают разные игроки

Я сначала не совсем внимательно прочитал ваш пост. СПЛ меня не интересует, а почему машина не может быть допущена. Так говорю же, есть правила и там учитывается всё-по баллам. А действовать по принципу-Главное участие а не победа к нам пока не очень подходит. Смеятся будут, если на соревнования по звуковому давлению приедет тачка только потому, что её считают громкой. Почитайте пожалуйста о процессах подготовки и видно будет, что нужен опыт, деньги, время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... вот прикольно было бы тыркануть известных инсталляторов аппаратуры, скажем, того же Расула предоставить для участия в соренованиях машину... но фсе это мырт да и только... думаю, соревнования у нас будут проводиться тогда, когда у нас в городе появятся солидные фирмы, специализирующиеся на звуковых инсталляциях и не абы как, а на профессиональном уровне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, пусть появятся оффициальные представители с проф.обслуживанием марок DLS, Pioneer и т.д., тогда и клиенты будут у них с правильными установками. Когда они появятся, к тому времени и мастера может опыту прибавят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сначала не совсем внимательно прочитал ваш пост. СПЛ меня не интересует, а почему машина не может быть допущена. Так говорю же, есть правила и там учитывается всё-по баллам. А действовать по принципу-Главное участие а не победа к нам пока не очень подходит. Смеятся будут, если на соревнования по звуковому давлению приедет тачка только потому, что её считают громкой. Почитайте пожалуйста о процессах подготовки и видно будет, что нужен опыт, деньги, время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично мое мнение таково.Для проведения подобных соревнований необходимо как и в любом виде спорта максимум интереса со стороны общества.Пока к сожалению он очень низок.И еще fatboy твоя идея неплохая....Можно было бы устроить соревнования между работами некоторых инсталляторов...Хотелось бы посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично мое мнение таково.Для проведения подобных соревнований необходимо как и в любом виде спорта максимум интереса со стороны общества.Пока к сожалению он очень низок.И еще fatboy твоя идея неплохая....Можно было бы устроить соревнования между работами некоторых инсталляторов...Хотелось бы посмотреть...

я думаю. что выиграет тот у кого больше Блинов. Сразу надо отдать приз и не мучаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... а хто судьи?..

вот это самое главное и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично мое мнение таково.Для проведения подобных соревнований необходимо как и в любом виде спорта максимум интереса со стороны общества.Пока к сожалению он очень низок.И еще fatboy твоя идея неплохая....Можно было бы устроить соревнования между работами некоторых инсталляторов...Хотелось бы посмотреть...

я думаю. что выиграет тот у кого больше Блинов. Сразу надо отдать приз и не мучаться

неужели во всем Баку нет нормально инсталлированой аппаратуры?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично мое мнение таково.Для проведения подобных соревнований необходимо как и в любом виде спорта максимум интереса со стороны общества.Пока к сожалению он очень низок.И еще fatboy твоя идея неплохая....Можно было бы устроить соревнования между работами некоторых инсталляторов...Хотелось бы посмотреть...

я думаю. что выиграет тот у кого больше Блинов. Сразу надо отдать приз и не мучаться

неужели во всем Баку нет нормально инсталлированой аппаратуры?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

эх 069... Я Вам уже 2 дня пишу, нельзя на соревнования выходить с нахрапу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...