Перейти к публикации

Паркетник


need4speed'
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

кир 2.4

можно взять ещё Икстреил 2005-2006 года

добавлено в [mergetime]1193138953[/mergetime]

только его приборы меня убивают (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не встретил тут Субару Форестер и немного удивился

Хотя наверное все сочли что он никак не укладываетса

в сознании девушки

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Идея с Дайхацу весьма оригинальна

Совсем забыл про нее

Есть полезные ссылки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Я про него помнил-помнил, да так и не написал.

Форестер -- это хорошо. Салон простой с недорогим пластиком, объем салона для таких габаритов не особо велик. Зато окна дверей без рамок -- необычно. Управляется понятно, подвеска плотная, но душу не вытрясет. Автомат только не особо быстрый. С надежностью все в порядке.

Ниди, что вобще ей нравится? Какого возраста (хоть примерно) и семейного положения автолюбительница? Коробка нужна автоматическая, да?

добавлено в [mergetime]1193140602[/mergetime]

Дайхатцу у нас официально не продают, по этому нормальных статей нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она нас читает в качестве гостя

До этого была Хонда,тоже паркетник последнего поколения

Очень любила ее, теперь решила обновить гараж

Я понимаю что после Хонды, Форестер скучноват,

но изначально руководствовался своими животными инстинктами

Потом понял, что у каждого человека свои претензии и требования

и решил что лучше вас мне, вернее ей, ниткто ничего не посоветует

Что же касается типажа, то она очаровательная бизнес-леди

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам могу рассказать про Териос не хуже статей (сужу по конструкции, комплектации и отзывам ездивших на нем людей):

Салон удобный, но не особо просторный, отделочные материалы неплохи, но комплектация скромная. Багажник имеется, но за 1000 км вчетвером не поедешь.

Машина четко реагирует на повороты руля, хорошо стоит на дуге в повороте, но немного напрягает заметными кренами, она же узкая и довольно высоким центром тяжести. Но перевернуться не перевернется. Мотора 1,5 в 105 сил хватает для достаточно динамичной езды -- машина не тяжелая. Тормозит нормально. Очень маневренная.

Привод постоянный полный, с принудительной блокировкой центрального дифференциала, в заднем мосту бывает опционная блокировка межколесного дифференциала -- все очень серьезно. Дорожный просвет 200 мм.

Все, больше ничего про "повадки" не знаю.

добавлено в [mergetime]1193143208[/mergetime]

Ну рас за нами наблюдают, то все просто: какая машна и почему нравится леди, что она ждет от машины, каких качеств? Если она выберет совсем нехороший вариант -- отговорим. Если нет -- можно идти в магазин.

Про "Форестер простоват":

У мужчин есть такая фишка: "как же я куплю машину, у которой кнопочек меньше, чем в моей предыдущей"

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
У женщин с этим вроде проще. Они больше на удобство и/или дизайн внимание обращают.

добавлено в [mergetime]1193143359[/mergetime]

Исправлено.

Изменено пользователем kir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Lexus RX300 2002 года в отличном состоянии и с небольшим пробегом сядет в 24-25 тонн. Для девушки самое то. И видуха (довольно женственная, особенно задние фары) и салон добрый. Фулл электропакет, монитор зад. И все таки ады вар. Лексус. Безпроигрышное вложение денег. Отработает каждый доллар как в технике так и на публику.

- Audi Allroad не для девушки думаю. Да и не понравится ей.

- BMX Х3 выкидыш X5-ого, да ну его...

- ML320 - не для девушки

- Infiniti QX4 брутуален. FX очень крут - не ложится в лимит 27 тонн.

- Acura MDX и RDX дороговаты и не подходят девушке.

Аутляндер-маутляндер, рав-маф, спортедж-мортедж порождает желание избавится от него, особенно увидя других красоток на RX300, новом RX350, FX35...

Опять таки если собираешься покупать поддержанную машину. Если новую, их конечно увы не купить за 27 тонн, так что остается спортэдж-мортэдж зад....

РАВ4 и то, если не ошибаюсь не купить...

Изменено пользователем PIO-DEDE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 тысяч манат.... это более 38 тонн баксов. перебор (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девушке в машине может много чего не понравится, сложно подавать назад, сложно парковаться..

х-трейл подходит, вроде, но учитывая, что цена упадет, и возможно, при продаже уйдет дешевле, я соглашусь с ПИО - Лексус RX300

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я против Лексуса, певица зад что ли )))

на нем или певицы или халашки ездят.

Ниди бери Порше Бокстер ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваши мнения о таком выборе???

Машина далеко не паркетник

Но леди очень понравилась

Toyota Prado 2003

2.7L engine

Automatic gear box

4x4, manual block, down shift

Down hill assist

Alloy Wheels

Exterior Color – gold metallic

Interior Color – tan

Seats – fabric

3rd row seat – 2 collapsible

Dual Zone Climate Control

Rear Passengers HVAC Controls

Dual Airbags

CD/Radio, 6 speakers

Parking rear sensors

Trip computer, compass/pitch/roll/alt display

Power Windows / Mirrors.

Price: 28,000 USD final.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

х-трейл подходит, вроде, но учитывая, что цена упадет, и возможно, при продаже уйдет дешевле,

Я тоже согласен,

X - trail самый подходящий вариант для девушки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фи )))

это мотор, опции, экстерьер???

давай конкретнее, ты же умеешь (или вместо аппендикса левое полушарие вырезали

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ненавижу Прадо! только из за дизайна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты написал что она бизнес леди. Так вот если хочешь знать как заграницей, практически все бизнес-вумен среднего звена и/или жены обеспеченных бизнес-менов ездять на Хонда CR-V. В Баку почти также, те кто побывал заграницей выбирают Хонду. Не потому что попугаи, а потому что действительно у машины есть подчеркивающий стиль вид, отличные ездовые качества, отличная обзорность, неприхотливость и долговечность. Меня девушки катают на Хонде в Баку иногда, чаще когда я заграницей . Мне очень нравится. Обзорность ну просто очарующая, в салоне тихо до нельзя, светло, ну и плюс девушка за рулем просто сливается с машиной, так приятно

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
.Что-то я замечтался.

Я себе такой же взял, если бы заграницей обоснавался, где нет комплексов как у нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нравится Прадо и у этого экземпляра хорошее состояние -- пусть берет, что тут раздумывать. Машина не кака, это все знают. Для не гоночной езды мотора 2,7 хватает. По комплектации все хорошо, только подушек маловато (если девушка не пристегивается, то этот пункт можно не рассматривать, ей они не помогут).

Если нужны понты типа б/у Лексуса RX, так и скажи

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Это меняет дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты написал что она бизнес леди. Так вот если хочешь знать как заграницей, практически все бизнес-вумен среднего звена и/или жены обеспеченных бизнес-менов ездять на Хонда CR-V. В Баку почти также, те кто побывал заграницей выбирают Хонду. Не потому что попугаи, а потому что действительно у машины есть подчеркивающий стиль вид, отличные ездовые качества, отличная обзорность, неприхотливость и долговечность. Меня девушки катают на Хонде в Баку иногда, чаще когда я заграницей . Мне очень нравится. Обзорность ну просто очарующая, в салоне тихо до нельзя, светло, ну и плюс девушка за рулем просто сливается с машиной, так приятно .Что-то я замечтался.

Я себе такой же взял, если бы заграницей обоснавался, где нет комплексов как у нас

я буквально сегодня созерцал девушку на Прадо...ЗРЕЛИЩЕ

Мне кажется что подобная машина подчеркивает сильную, но в то же время

изящную сторону леди

Аудиовод,

В том то и дело что именно такая Хонда и была уже...наверное новый уровень и Прадо как никак кстати

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Хотя еще не вечер

Пусть темка поживет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

X-trail лучший вариант.Машина стильная неординарная получше своих братьев-близнецов типа рав4 или спортейджев...Лучше Лексуса потому что будет новая...Неплох и на пересеченке...выдержит..Если на то пошло и девушка будет думать сколько она потеряет при продаже то тогда пусть купит Мерседес.там потери минимальны..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...