Перейти к публикации

Сотрудничество по чип тюнигу!


avtest
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

FaShisT, спасибо, что хотябы ты ответил за автора темы

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

добавлено в [mergetime]1192734313[/mergetime]

5. Если вы серьезно дорабатываете двигатель (новый распредвал, большие клапана, мощные форсунки; увеличение объема; турбонаддув или приводной компрессор и т.д.), то никакой чип ставить нельзя. Только индивидуальная настройка.

Именно это я и хотел узнать... тебе тоже спасибо Кир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа посетители данного форума я не пришел сюда для того что бы спорить, доказывать, рекламировать и т.д.

Доказывать очевидные вещи не нужно, как сказал уважаемый kir, чип тюнинг существует два десятилетия наряду с системами электронного впрыска. И я считаю, что доказывать его реальность просто не имеет смысла.

Я пришел лишь для того. что бы найти партнеров для сотрудничества по чип тюнингу ( смотрите название темы) , а так же дать возможность делать чип тюнинг по не заоблачным,а вполне приемлемым ценам.

А ответить на вопросы типа " что даст чип тюнинг на 3-х литровом двигателе?" - просто не реально, как минимум надо знать о каком автомобиле и каком двигателе идет речь. Прибавки в цифрах для каждого автомобиля можете смотреть на сайте www.superchips.co.uk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ответить на вопросы типа " что даст чип тюнинг на 3-х литровом двигателе?" - просто не реально, как минимум надо знать о каком автомобиле и каком двигателе идет речь.

Ну вот вы и ответили, ответом я доволен... Без иронии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...