Перейти к публикации

Нормальный автозвук


RVSound
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

там одна катушка 8 ом, а другая 2 ом усилитель  Пионер GM-D8601 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

продолжение темы купе

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азад молодцы ))
Токо там и так мало места как это вриханули туда ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азад молодцы ))

Токо там и так мало места как это вриханули туда ))))

по размеру всё делал/))) как нить приеду послушаете)

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Всем привет!

хочу заменить штатные колонки на своём пассате б5.5 (пока сделать обесшумку 4 дверей). и поставить монитор. я не очень разбираюсь в авто.аудиосистемах.

хотел спросить, какой магазин посоветуете или мастере. где подешевле...возможно б.у в хорошем состоянии.

в дальнейшем буду всё усиливать.

спасибо за внимание

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет!

хочу заменить штатные колонки на своём пассате б5.5 (пока сделать обесшумку 4 дверей). и поставить монитор. я не очень разбираюсь в авто.аудиосистемах.

хотел спросить, какой магазин посоветуете или мастере. где подешевле...возможно б.у в хорошем состоянии.

в дальнейшем буду всё усиливать.

спасибо за внимание

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Если сами не очень разбираетесь, будет сложно добиться мало-мальски приемлемого результата, т.к. на деле разбирающихся установщиков можно по пальцам одной руки сосчитать.

Изменено пользователем fatBoy
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Давно хотел поставить индикатор напряжения и силы тока, на ибей их море, но все не про нас. Наконец, нашел стоящую вещь, называется Xscorpion DAV02P Digital Amperage & Voltage Meter with 0/2 Gauge Input & Output:

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Цена вполне себе приемлемая, но вот доставка кусается, причем больно. Есть конторы, которые доставляют товары из Штатов по разумным ценам. Напомните, если кто помнит.

Изменено пользователем fatBoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно хотел поставить индикатор напряжения и силы тока, на ибей их море, но все не про нас. Наконец, нашел стоящую вещь, называется Xscorpion DAV02P Digital Amperage & Voltage Meter with 0/2 Gauge Input & Output:

$(KGrHqV,!osF!KqLiObMBQP60vFU,w~~60_12.JPG

Цена вполне себе приемлемая, но вот доставка кусается, причем больно. Есть конторы, которые доставляют товары из Штатов по разумным ценам. Напомните, если кто помнит.

Us2baku?
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно хотел поставить индикатор напряжения и силы тока, на ибей их море, но все не про нас. Наконец, нашел стоящую вещь, называется Xscorpion DAV02P Digital Amperage & Voltage Meter with 0/2 Gauge Input & Output:

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
$(KGrHqV,!osF!KqLiObMBQP60vFU,w~~60_12.JPG

Цена вполне себе приемлемая, но вот доставка кусается, причем больно. Есть конторы, которые доставляют товары из Штатов по разумным ценам. Напомните, если кто помнит.

сколько эта штуковина весит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько эта штуковина весит?

0.49lbs = 220-230g
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ребята у меня вопрос по сабвуферу. Я купил компактный активный сабвуфер с встроенным усилителем,он маленький и мне его достаточно так как испытываю недостаток низких частот. Питание хочу взять от аккумулятора напрямую,так как он рядышком в багажнике,установить хочу в подлокотник задний, RCA протянуть нужно от магнитолы.

1.Где купить качественные RCA кабеля?

2.Правильно ли брать питание от аккумулятора напрямую?

3.Какие сабвуферы компактного типа кто-нибудь юзал или советует?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Для активного сабвуфера подойдет любой акустический RCA тюльпан.

2. Правильно, но только через предохранительную колбу на положительном проводе, номинал предохранителя подбирай исходя из мощности встроенного сабвуферного усилителя (минимум ампер 15-20).

3. ...

Изменено пользователем fatBoy
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Для активного сабвуфера подойдет любой акустический RCA тюльпан.

2. Правильно, но только через предохранительную колбу на положительном проводе, номинал предохранителя подбирай исходя из мощности встроенного сабвуферного усилителя (минимум ампер 15-20).

3. ...

спасибо за ответы!

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто сможет подключить все выше описанное аккуратно,и грамотно? @fatBoy может знаешь? Купил Pioneer WX210a.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята у меня вопрос по сабвуферу. Я купил компактный активный сабвуфер с встроенным усилителем,он маленький и мне его достаточно так как испытываю недостаток низких частот. Питание хочу взять от аккумулятора напрямую,так как он рядышком в багажнике,установить хочу в подлокотник задний, RCA протянуть нужно от магнитолы.

1.Где купить качественные RCA кабеля?

2.Правильно ли брать питание от аккумулятора напрямую?

3.Какие сабвуферы компактного типа кто-нибудь юзал или советует?

 

Спасибо!

 

От этого саба него толку не будет. + от ак на прямую с предохранителем, минус на любую гайгу рядом.

3. Компактный ни один не звучит тем более с встроенным усилком.

 

 

номинал предохранителя подбирай исходя из мощности встроенного сабвуферного усилителя (минимум ампер 15-20).

 

Где в Азербайджане есть магазин с выбором предохранителей? Не этих 5 манатских...Такого нет как я знаю.

Изменено пользователем AVTOSUREN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Где в Азербайджане есть магазин с выбором предохранителей?..

"Радиодеталь" за бывш.м.Ленина, ибей.

Кто сможет подключить все выше описанное аккуратно,и грамотно? @fatBoy может знаешь? Купил Pioneer WX210a.

 @fatBoy с целью свести к минимуму общение с полуграмотными установщиками все делает сам.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От этого саба него толку не будет. + от ак на прямую с предохранителем, минус на любую гайгу рядом.

3. Компактный ни один не звучит тем более с встроенным усилком.

 

 

Где в Азербайджане есть магазин с выбором предохранителей? Не этих 5 манатских...Такого нет как я знаю.

смотря что "толком" называть. в моем случае это недостаток низких частот. громыхание или очень глубокий бас не является целью. 

"Радиодеталь" за бывш.м.Ленина, ибей.

 @fatBoy с целью свести к минимуму общение с полуграмотными установщиками все делает сам.

согласен. наверное надо самому. Значит для начала надо определить где у моей магнитолы выход на сабвуфер.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

069 с такими знаниями лудше не трогать самому, лишний хярдж получится потом.

Что значит что толком называть? То что ты купил это фигня полная) На чапаево есть магазин Автомир так вон там таких около 20 видов, 1 хуже другого. Ты спросил и я ответил, или ты хотел чтобы я похвалил? По сути это просто получится немного непонятный громкий динамик. 

 

Я 2ой раз на днях собрал не детскую апаратуру на машину(и это не последняя), и видел дохрена установок. Я более-менее понимаю в этом.

Изменено пользователем AVTOSUREN
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

kenwood basavik ucun hansi olcude karobka yigsam meslehetdi?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...