Перейти к публикации

Range Rover Sport


Бакинец
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прошли те деньки, когда «гильотиновые» двери устанавливали только на итальянские суперкары. Немецкая тюнинговая компания Arden, занимающаяся доводкой автомобилей Jaguar и Lange Rover, решила снова это доказать.

На этот раз апгрейду подвергся Range Rover Sport. Внедорожник оснастили ламбо-дверями на газовых пружинах, которые позволяют поднимать вверх нелёгкие «крылья» английского кроссовера. Весь механизм сделан из высокопрочной нержавеющей стали. Так как немцы трепетно относятся к безопасности пассажиров, «прокаченный» Range Rover Sport прошёл ряд тестов и проверок качества.

Новый комплект дверей-крыльев обойдётся в двадцать тысяч евро. В стоимость пакета также входит и установка. По желанию, можно не ограничиваться только ламбо-дверями, но и инсталлировать 23-дюймовые литые диски.

Мотор тоже можно отдать в руки тюнеров. Турбодизель V8 немцы готовы форсировать до 315 сил и 700 Нм крутящего момента. Объём топового атмосферного 4,4-литрового «движка» предлагают увеличить до 4,5 литров. Этот «монстр» будет выдавать 480 «лошадей» и 680 Нм крутящего момента. «Максималка» внедорожника составит 270 км/ч.

autoweek.ru

615985d7c501df1203.jpg3af63c63035198b411.jpg5ba19193bd33b250f4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фотка, на местный фотошоп похожа

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

аццтой, ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не то чтобы полный остой..просто мне кажеться джипам такие июнинги не идут...Данный случай яркое тому потверждение....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не подходит

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вообше ета модел не нравится-с тюнингом и без него

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 штук евро за двери?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

давно так людей не разводили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в местом сервисе такие двери за 400 лат установлю

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
а так тачку испортили ,НО понравились елементы белые в салоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орханчег,а существуют такие диски,на которые из тачки через комп ставишь фотки и они на диске изображаются во время езды.вот один такой стоит только 20000$

а так я думаю что это на любителя,вот эти двери диски форсирование двиигателя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в местом сервисе такие двери за 400 лат установлю
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
а так тачку испортили ,НО понравились елементы белые в салоне.

а сколько это делает в Евро и долларах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в местом сервисе такие двери за 400 лат установлю а так тачку испортили ,НО понравились елементы белые в салоне.

Ну ты вааще кросафчег у тя везде тапш есть

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

а так согласен с Медведем, похож на дешовый фотошоп. ацтой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не тапш,это расценки на такую услугу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Передний бампер классный.Колёсные арки некрасивые.А двери вообще не в тему

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...