Перейти к публикации

Ищу хорошего маляра


РАШАД
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Короче братва, мою местанку ударили. Самое обидное - наш сосед. Ничего не мог сказать, но он ремонитрует машину. Просто хочу найти ХОРОШЕГО маляра. Удар был в переднее левое крыло так силен, что пришлось менять ВСЕ крыло, СБОР.

Кто знает МЕСЛЕХЕТЛИ маляра?

Саг олсун Футик он одного подсказал. Просто истейирем еввелджеден меслехелтлешем.

Изменено пользователем skynet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче братва, мою местанку ударили. Самое обидное - наш сосед. Ничего не мог сказать, но он ремонитрует машину. Просто хочу найти ХОРОШЕГО маляра. Удар был в переднее левое крыло так силен, что пришлось менять ВСЕ крыло, СБОР.

Кто знает МЕСЛЕХЕТЛИ маляра?

Саг олсун Футик он одного подсказал. Просто истейирем еввелджеден меслехелтлешем.

на 8м км не далеко от круга нбнз есть очень сильный маляр завут Рауф,скажу сразу он очень дорогои за крыло возьмет не менее 350-400 дол. тел.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
3221423.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В черном городе Алекпер. Маляр что надо. Относительно недорогой. тел (055) 7726858

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В черном городе Алекпер. Маляр что надо. Относительно недорогой. тел (055) 7726858

Жаль машину...Скайнет,наоборот хорошо что сосед ударил.Знакомый как никак....Демир как кагыз езилди...Хейф.Советую мастера Рауф возле Баладжарского спуска,как то раз мне нужен был демирчи мне ребята посоветовали с эфира я поехал ,туда и познакомился там с маляром.Его тоже Рауф зовут.Хорошо работает.Но дорого.Незнаю оправданно ли платить большие деньги за 07.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот дайы-дай, которому под 40, разогнался с этих 35 метров так, что тормозной путь до точки столкновения был более 4 метров. И все из за того, что он был ПЬЯНЫЙ ЗА РУЛЕМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть хороший моляр на Бабеке Улдуз кафесинин янында, звать Терлан. Он красит очень четко,НО ДОРОГО Деталь не меньше 100 манат может дороже. если у тебя будет крыло следовательно переход на дверь тогда 200 манат.... но может и дороже. Если интересует пиши в ПМ дам номер. Советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой тебе мясляхят

Не ходи к дешовым мастерам

как к жестянщику так и к малару

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мовсум, орасы хеледир. Амма херджи мен чекен дейилем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мовсум, орасы хеледир. Амма херджи мен чекен дейилем.

Темболик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mne toje nujen molar,demir pulu 20 manat goturdu zadnee krilo,a molar ne znayu,poka toka wpaklevka.skazali cto kraska budet 15 waxov

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

skynet qaqash, narahat olma esas can sagligidir! , hem ucuz hem keyfiyyetli malyar lazimdirsa mana zeng et, prosto senin ucun bir az uzaq olar, 20-ci sahe terefdedir, Bayildan sonra Shiz chimerliyi istiqametinde.

(admin sorry za latinicu, kirilici net v nalichiyi, translit ne rabotaet, bir az da dozun!cherez nedelku vozvrashayus v baku)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 20 январе есь хароший мастер и не дорогой звать его Рамиз номер немогу найти если че то пиши в пм найду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

skynet qaqash, narahat olma esas can sagligidir! , hem ucuz hem keyfiyyetli malyar lazimdirsa mana zeng et, prosto senin ucun bir az uzaq olar, 20-ci sahe terefdedir, Bayildan sonra Shiz chimerliyi istiqametinde.

(admin sorry za latinicu, kirilici net v nalichiyi, translit ne rabotaet, bir az da dozun!cherez nedelku vozvrashayus v baku)

Эльдар, гага салам. Как ты там? Шукр сенден хебер чыхды.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Значит так - ребят, всем спасибо. Машыны дузелтдирдим. Инда о машыны сатмышам. Скажите, не проиграл ли я? Значит вот; машина 1993-го года, бан -2000-го года, 2 раза слегка билась - без вмятин, перегонялась из России в прошлом году. Но последний раз - нейи вар вурублар! Продал я мою местанку за 3700 долларов.

ПыСы - Думаю, мою машину новому хозяину впихнули нейи вар. А, да, машину ни я продал, а мой родственник.

Как вы думаете- не проиграл за такую цену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее, выиграл, если 93й год

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В черном городе Алекпер. Маляр что надо. Относительно недорогой. тел (055) 7726858

+1

мой друг

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

если кому надо , скажите. у него очередь бывает обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
skynet qaqash, narahat olma esas can sagligidir! , hem ucuz hem keyfiyyetli malyar lazimdirsa mana zeng et, prosto senin ucun bir az uzaq olar, 20-ci sahe terefdedir, Bayildan sonra Shiz chimerliyi istiqametinde.

(admin sorry za latinicu, kirilici net v nalichiyi, translit ne rabotaet, bir az da dozun!cherez nedelku vozvrashayus v baku)

а где там есть хороший маляр? просто я какраз в тех краях живу и мне нужно подкрасить порог на 07...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...