Перейти к публикации

Hyundai Coupe


buka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поздравляю, хорошая машинка Как она на ходу? Долго ли планируешь ездить? Есть ли планы по доработке?

Диски симпатичные. Если будешь красить в черный или темно-серый, то попробуй сделать серебристый (просто отполированный щлифмашинкой и заклеенный малярным скотчем перед покраской) обод, чтобы размер не потерялся. Я набросал в фотошопе примерный вид темно-серых дисков с полированным ободом. Темно-серый более предпочтителен, чем черный из-за того, что последний все равно сразу станет первым после езды по пыльным дорогам

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Руль ты ставил или он был? Мне лично он не кажется таким уж щитским (я русский колхозник, мне можно так думать), даже наоборот больше подходит авангардному салону, чем обычные хундавеские рули, которые я знаю... вот только подушки нету. А как выглядит стандартный руль для этой модели?

Кресла, как я понял, переделанные?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С занижением на 3 сантиметра

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ооо клёвая тачка =)

2.0?

Октай извини...Спасибо гагуля

добавлено в [mergetime]1186555253[/mergetime]

saglignan qaqash..shaddiglara suresen..ag coupe'nin yeri var

Чох сагол гардашым Аллах разы олсун. Ёз арамызды сянинки дя ФУЛЛду

добавлено в [mergetime]1186555461[/mergetime]

Поздраляю =) на здоровье =)

Спасибки

добавлено в [mergetime]1186555515[/mergetime]

Поздравляю..Я ее на плаже еше видел..когда все собирались.И тогда она мне понравилась

Бакинец гагш она щас небо и земля с той что на пляже

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
целую неделю парюсь над ней...Получилось то что ожидал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лооооооооооол что за название темы

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

320 с места идёт тяжеловато,ну а потом 2000сс 150л.с. 6горшков дадут о себе знать.

ну 150 и 132 не такая большая разница + кузов+переключение скоростей и т.д. есть много факторов вопрос спорный. не знаю...время покажет

добавлено в [mergetime]1186555765[/mergetime]

Кто прикололся? Не пользуйтесь своим служебным положением

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я умер! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

что за название темы?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю

сорри, но я как всегда со своей критикой

руль сменить обязательно на завод hyundai, и, если получается, следующего поколения

"ложка-подголовник" выкинуть, если с сиденьями всё в порядке

диски не красить, наверное..

ну а в целом, если не собираешься на ней ездить долго, то не стоит заморачиваться со всем

Фарид руль не получится он мне нравится

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
в реале посмотришь тебе тоже понравится он не щитский. Ложки дополняют салон подголовников нет а без них салон лысый.

Спасибо за китику, а диски БЛЯК форевер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pullu qilli looooooooool nickivi yeyasan

nazivaniya temu jjot

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогрул193- Спасибо братишка

Азик- Астон Артин точно аларам, как ПанасоАник вместо Панасоника

МРА- Тяшяккюр едирям

Т-071- Спасибо братишка. Мотор 1.8/132 л.с. Руль не сменю, а диски покрашу точно в черный. Пленка сам хочу 25% назад, так солидно!

Агнело- Такие стоят от 8 000$ до 10 000$ зависит от состояния. Я тоже сильно захотел и получилось и у тебя даст Аллах получится!

АГ- Спасибо. Я твою тоже часто вижу...Она тоже классная только не хватает наклейки ЭФИРвс, честно

добавлено в [mergetime]1186556542[/mergetime]

АААААААА что за дурдом

А за пуллу гыллы ответите

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как тебе мои картинки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина классная, на здоровье. Можешь наклеять белые деколи на переднее и заднее стекло, вид будет что надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя Почка

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, хорошая машинка Как она на ходу? Долго ли планируешь ездить? Есть ли планы по доработке?

Диски симпатичные. Если будешь красить в черный или темно-серый, то попробуй сделать серебристый (просто отполированный щлифмашинкой и заклеенный малярным скотчем перед покраской) обод, чтобы размер не потерялся. Я набросал в фотошопе примерный вид темно-серых дисков с полированным ободом. Темно-серый более предпочтителен, чем черный из-за того, что последний все равно сразу станет первым после езды по пыльным дорогам

Руль ты ставил или он был? Мне лично он не кажется таким уж щитским (я русский колхозник, мне можно так думать), даже наоборот больше подходит авангардному салону, чем обычные хундавеские рули, которые я знаю... вот только подушки нету. А как выглядит стандартный руль для этой модели?

Кресла, как я понял, переделанные?

Спасибо Кир

И так руль я тоже считаю,что нормальный, а сидения не переделанные посто ложки вставили смотрится не плохо в реале честно. То что ты набросил в фотошопе классно смотрится реально, но я скорее выберу самый простой вариант т.е. черные полностью. Исходя из финансовых затруднений

Тянет нормально для 1.8 но я чувствую,что еще есть вариант для улучшения что то не хорошо работает. Когда даю сильную перегазовку черный дым появляется, от чего это?

добавлено в [mergetime]1186557320[/mergetime]

Машина классная, на здоровье. Можешь наклеять белые деколи на переднее и заднее стекло, вид будет что надо.

Спасибо Я не люблю такие вещи. Я люблю солидно,посто и гламурно!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бука саглыгнан.. Я уже видел её, даже сидел внутри.. Глушак поставил ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лооооооол я умер! скажу тебе почка твоя одна из самых крассивых Тубиронов! саглигнан, хеир ишлере сур!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие деньги, о чем ты? Берешь друга, у которого руки растут из правильного места, едешь к знакомому мастеру. На базаре перед этим за копейки покупаешь шлифовальную насадку. Берете и шлифуете диски. Заклеиваете скотчем бумажным типа малярного полированный металл.

После этого ты спокойно едешь туда, где хотел красить и отдаещь им диски вместе с заклеенным ободом.

Затраты на полированный обод: насадка, скотч и шоколадка мастеру за предоставленный инструмент.

Без полированного обода диски просто потеряются в арках, они визуально уменьшатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кир- Идея хорошая Спасибо большое. А ты Нахчыванец да? Как погода щас в Батабате? loooool

Я там кое что еще написал насчет дыма откуда он?

добавлено в [mergetime]1186558962[/mergetime]

Туркменбаши- Да я поставил глушак спасибо

Прелюд- Ты обрадовал меня Истяр истямяз арбузы появились под локтем

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты почку как покупал? Наверное, для тебя ее нелегально вырезали за несколько тысяч у несчастного бедного корейца, чтобы он прокормил больную бабушку и несовершеннолетних сестёр-сирот

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Kalugali Qaqulya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю!води на здоровье!как там сидиться ??? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гага, саглыгнан. амма оз арамыздыр аг ренгли машына гара бойайа ренгленмиш диски йарашмаяджаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...