Перейти к публикации

Тюнинг Nissan Maxima


agenox
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

салам всем.

имеется:

1) ниссан максима а32. модель 98ого года. 3.0, v6

2) желание сделать из машины нечто красивое и современное и своё.

вопрос!

есть ли у нас каналы по которым можно заказывать примочки вроде тюнинговой оптики? есть ли люди которые занимаются этим чтобы советоватся? можно ли заказывать в баку запчасти с ибея? с какой примерно наценкой?

вопросов в целом много, но пока это..

буду благодарен за любую помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что я хочу сделать пока.

переделать обивку салона - сейчас велюр. хочу кожу, светлую во сколько примерно сядет и где делают?

хочу нестандартную оптику (т.б. одну фару мне и так менять надо, на трассе камешек попал - разбилась )

может быть такое ?

галогеновые как идут на следующую - предпоследнюю, но не могу найти такие на мою модель

+ксенон.

думаю может поменять переднюю решетку на черную сетчатую... но это будет видно после того как поменяются фары..

добавлено в [mergetime]1183118877[/mergetime]

хочется обвес, видел как делают - машина преображается, злая аж жуть становится

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
.. но с нашими дорогами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чехлы это Хясрят, номер телефона могу написать завтра, еще есть неплохе ателье по улице чобанзаде(студенческая)..дальше ресторана харыбюльбюль.есть знакомства там. но это кожа заменитель.

решетку ставь с частыми горизонтальными линиями только без надписи ниссан.я думаю из оптики на ниссан ничего толкокого нет, можно обойтись натура ксеноном желательно 4300 К(немецкие лампы).

можешь поставить на нее 17 диски от максимы 33 кузова. обвесы делают на монтинском старом автосервисе. недорого и неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХАМЕЛЕОН, а по ценам раскладку приблизительную можешь дать? кожзаменительно будет значительно дешевле кожи? и где решетку посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

решетку можно взять у Бахлула, если знаешь место на Гянджлике, после штрафной есть бокс который занимается только нисанами и в частности максимами.

кожа будет очень дорогая , для сравнения кожазаменитель чехлы где то 300 плюс 200 обивка дверей (это цена если учитывать что делает Хясрят, у него качество что надо) кожа раз в 10 дороже, так что сам смотри

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем ХАМЕЛЕОН
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

них.. себе..... кожезаменитель однозначно, на гянджлике знаю место где Вагиф сидит, за японками и максимами в частности наблюдает, там где мост новый. одно и тоже место?

а Хясрата этого дай да контакты и примерно где находится он. плиз

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще. у меня отделка торпеды под дерево, четсно говоря не очень + на ней царапины небольшие + от солнца верхняя панелька портится начала

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

хочется новый комплект этих панелей-накладок, примерно как на картинке, где их можно достать? на ибее есть, но опять же вопрос покупки/доставки... да и надежнее гденить чтобы уже тут было - чтобы посмотреть пощупать...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет Бахлул сидит около штрафной около метро по дороге на монтин, где спортинститут. номер Хясрята щас не помню, знаю что он сидит около Мбаск, это выше шаурмы в сторону комитета по борьбе с нарко бизнесом.

кстати некоторые автомобили выпускаются с кожезаменителем а многие думают что типа эта кожа так что кожа заменитель не намного уступит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сами сиденья и спинки лучше сделать из перфорированной кожи или вобще из алькантары. Тогда не будет потеть пятая точка

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из А32 можно сделать очень злой кар! Что бимероводы здохнут от зависти

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

agenox

1. Поставь антикрыло на багажник. Не щитский! Культурный, как на IS и эмке бмв, козырек фасон.

2. Ксеноные прожекторы в буфер.

3. Стопы и фары, что Фатбой предлагает.

4. Обвес типа накладки по перимерту.

5. Культурные 16-ые диски (17 не практично) с елочкой резинкой.

6. Ксенон только 4300 натуру. Очень культурно. Не то что этот щитский китайский и корейский.

agenox

Что не найдешь здесь в Баку - выбирай на ebay.com Там что хочешь есть.

Если решишь что-то купить там - обращайся.

добавлено в [mergetime]1183142633[/mergetime]

+ еще можно суперчарджер и спортивную воздушную трубу. Главное чобы потом в Баку мастера не обосрали это дело.

Изменено пользователем PIO-DEDE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ети фары и стопы..новый максимы..а у него другая 98 года...

ага, это на сл. модель максимы.

Что не найдешь здесь в Баку - выбирай на ebay.com Там что хочешь есть.

Если решишь что-то купить там - обращайся.

сейчас я хочу ЭТОТ кит. :-)

во сколько он мне суда сядет?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

menyat' mojno mnogoe ,vse zavisit ot togo skol'ko deneg na tuning dlya uveli4enie xodovix xarakteritek nujno bolshe 1500$

nakladki ne obyazatel'no nujni,,,mojno prosto pokrasit' v serebrayanniy cvet i deshevle i serditee.

Est' fari biksenon vstroenniy xrustal'. cena 450$.

Oblicovku toje mojno pomenyat.

U menya u samogo maxima,budut voprosi sprashivay.

добавлено в [mergetime]1183358938[/mergetime]

u tebya maxanika ili avtomat?

Пиши кирилицей. Если нет шрифта,пользуйся транслитом. В следующий раз поставлю бан на 3 дня.

Изменено пользователем T_34
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dlya uveli4enie xodovix xarakteritek nujno bolshe 1500$

не... ходовые характеристики меня вполне устраивают... даже более чем

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Oblicovku toje mojno pomenyat.

о какой облицовке ты говоришь?

nakladki ne obyazatel'no nujni,,,mojno prosto pokrasit' v serebrayanniy cvet i deshevle i serditee.
хм, думаю лучше новые купить.. тем более они стоят 100баксов всего...

п.с. автомат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ето тоже помоему максима....

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mojet videl paru sinix maxim v gorode s oblicovkoy gorizontal'nie linii bez znaka nissana

Esli postavit' eshe sinii o4ki na fari i esli u tebya sinyaya mashina,to smotritsa o4en' borzo.

Mojno eshe pokrasit' zadnie fari.

Diski bol'shie ne stav',optimal'niy gono4niy variant 205/60-55/16

vpered takie nazad 225.

da,ya zanu ,4to u maximi perednie vedushie,prosto kogda szadi uzkie kolesa figovo smotritsa.

Na s4et ebay,ti uveren,4to eto togo stoit?

za pokrasku otdash potolok 40$,a ebay nado jdat',neizvestno 4to pridet,i ebay,tam mnogo kidal,daje esli feedback 100% polojitel'niy.

Пиши кирилицей. Если нет шрифта,пользуйся транслитом. В следующий раз поставлю бан на 3 дня. +10%

Изменено пользователем T_34
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок. а где можно их покрасить?

у меня под дерево вставки + одна верхняя потрескалась и там два пузырька от солнца. они шлифовать будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

QAQAS SEN MAKSIMANI YIQMAQ UCUN ONA 18LIK DISK QOYASAN .17-16 BALACA GORSENECEK VID UCUN 18 .QOYMUSAM BILIREMDE NEDI.SERTLIK 17 DEN BIR AZ COXDU.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

На счет ксенона, на сколько я знаю на МАХИМУ идет би-ксенон от предпоследнего Паджеро(до рестайлинга), правда незнаю сколько стоит

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто пару фоток,чтоб подразнить

добавлено в [mergetime]1187985181[/mergetime]

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ей подходит=)

Изменено пользователем V-zeer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пару?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...