Перейти к публикации

Lumina


Grand
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

диски неплохие но цвет мне абсолютно не нравится.

спорткар должен бросаться в глаза.

видела в городе tofash черного цвета с классным обвесом?

машина супер а цвет сделал ее похожим на гроб. полностью испортил грамотную работу.

так что цвет или оставь тот же или сделай еще более яркий и дерзкий!

машина и так единка, теперь надо это просто подчеркнуть. а цвет как ничто другое поможет тебе это сделать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди хватит вам издеваться над машиной Класная машина! Гранд есле ты поставишь диски R17 и немножко по шире то твоя малышка превратится в красного джанавара (впринципе она и сейчас тоже ничего) Кстати кожаный салон это класс!!! только не очень комфортно. И поссажири ворчат почемуто булки говорят потеют от них

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати кожаный салон это класс!!! только не очень комфортно. И поссажири ворчат почемуто    булки говорят потеют от них 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Да слышала

у меня на джипе таких проблем не было, наверное если грамотно подобрать кожу то дискомфорта не будет надеюсь

крайняк подушечек в форме сердечек (подцвет машины) надо будет завести

добавлено в [mergetime]1117689393[/mergetime]

насчет дисков не знаю даже

у Расула есть Антарес мне понравилось, только надо еще узнать эти ОЗ совместимы ли

машина и так жесткое

если на 17 посажу хуже не будет разве?

и еще при полном повороте руля колесо трется обкрыло

добавлено в [mergetime]1117689442[/mergetime]

Вы правы те деньги которые я на черный металлик покраску собиралась тратить можно вложить в тюнинг

Изменено пользователем Grand
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у Расула есть Антарес мне понравилось, только надо еще узнать эти ОЗ совместимы ли

Вай-вай-вай! Сян бизи лап биябыр елядин ки! Откуда у Рясула Оз Антарес?! Это "Тюнинг"а мал, просто теперь у Рясула располагается филиал "Тюнинг"а. Эээ . . . гёздямяздим сяндян. Они уже два года назад в "Тюнинг"е были.

Насчёт совместительства узнаю, только скажи количество болтов и размеры диска и покрышки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вай-вай-вай! Сян бизи лап биябыр елядин ки! Откуда у Рясула Оз Антарес?! Это "Тюнинг"а мал, просто теперь у Рясула располагается филиал "Тюнинг"а. Эээ . . . гёздямяздим сяндян. Они уже два года назад в "Тюнинг"е были.

Насчёт совместительства узнаю, только скажи количество болтов и размеры диска и покрышки.

Олсун тюнинга мал кстати, ксенону бахалашдырыблар

в Автошопе последнем есть они (Тюнинга каталог)

Каньон тоже красивые

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

(Зяхримар какой дорогой)

5 болтов

225/60/16

спасибочки

добавлено в [mergetime]1117706232[/mergetime]

Ол айз, насчет сидений тоже узнай да ноооолар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет дисков стоит серьезно подумать. у тебя щас какой радиус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт того подойдёт ли твоей машине Антарес или нет скажу попозже, но знай что, Антарес бывает только 17-го и 18-го радиуса. Сиденья Спарко универсальны, они идут на любую машину - цена 1000$

P.S. Ещё один вариант передней сетки для твоего дьявола. Как тебе?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первый вариант облицовки бай ОЛЛАЙЗ рулезззззззз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гранд а нра глушители не хочешь светоэффект поставить?

правда вариант щитский но на американках смотрится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РС 6

ты прав, вариант SHITский

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

2 олл

Про совместимость дизайна машины и дизайна дисков.

Есть такое правило, которое не я придумал (придумали давно и на западе): автомобилям со сложной пластикой кузовных панелей - диски с мудреным дизайном, с какими-нибудь яркими (не по цвету, а по характеру) элементами, а авто с более простыми формами подходят более лаконичные, менее вычурные модели.

Правило номер два: визуально массивные автомобили - толстые спицы дисков или тонкие, но много (иначе как будто слабенькие колеса еле выдерживают свою ношу), визуально легкие автомобили - спицы потоньше. И еще: толстой/мускулистой машине - больше диаметр дисков, худой/изящьной - не так критично.

Пример "тостой" машины - ВАЗ 2110/11/12, пример худой - ВАЗ 2108/09/099.

Исхлдя из этих принципов и учитывая собственный вкус, можно выбрать подходящие диски для любого автомобиля.

PS: Если найду вид сбоку Шевроле Люмины, попробую приставить к ней Антарес или что-то еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я добавлю Кир

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
у меня есть с того раза осталась

фотка в профиль

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Grand
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще одна

он/офф

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Grand
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что у меня получилось из Лумины.

Фотку нашел в нете, более подходящий ракурс, чем у хозяйки.

:Оригинал

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть один Файрберд в городе.

битый, весь в ж*

щас над ним колдуют, собираются что то вроде настоящего дрэгстера сделать ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диски OZ Canyon "поставил" (выбрал от балды, руководствуясь вышеописанными правилами и собственным вкусом), "занизил" подвеску сантиметра на 4-5, "поставил" (правда криво как-то) разведенный на две стороны выхлоп с двойными глушителями неизвестного производителя, тонировать не стал, денег не накопил

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Пожалуйста: зацените фотошоп

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем kir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было бы неплохо увеличить задний буфер.

немного добваить и оквадратить. будет эфирно выглядеть особенно сбоку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 RS этот фаэр бёрд перевернули 2мес назад!

2 Гранд покришки трут так как размер шины неправельный!т.е. борт высокий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для девушки помоему немного не солидно делать "дрегстер"...

все потом засматриваться будут

хотя, хозяину виднее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...