Перейти к публикации

Тюнинг Опель


Opel
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребята , мне интересно , как можно оттюнинговать мою машину . Так как на графических прогах я работаю не очень умело = я сброшу пару фоток своей тачки кому не сложно и будет интересно пусть обделовать её , работы сбрасывайте сюда, так как думаю многим будет интересно посмотреть или на меёл slowdeath@inbox.ru

post-12-1182677686_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот еще

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше заказать обвес из германии =)

Кстати где можно накопать инфы ? и во сколько мне обойдется обвес ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный обвес, стоит около 400 евро...не какой нить там гараж ,или алекс тюнинг.Зато ты знаешь за что денги даёш. Зайди в Гугле напиши Opel Omega Bodykit. Или зайди на www.ebaymotors.de там тоде самое набери =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный обвес, стоит около 400 евро...не какой нить там гараж ,или алекс тюнинг.Зато ты знаешь за что денги даёш. Зайди в Гугле напиши Opel Omega Bodykit. Или зайди на www.ebaymotors.de там тоде самое набери =)

Если дизайн этого обвеса отдать этим людям они это сделают очень очень хорошо, просто наши люди дают им отстойные дизайны..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный обвес, стоит около 400 евро...не какой нить там гараж ,или алекс тюнинг.Зато ты знаешь за что денги даёш. Зайди в Гугле напиши Opel Omega Bodykit.  Или зайди на www.ebaymotors.de  там тоде самое набери =)

Если дизайн этого обвеса отдать этим людям они это сделают очень очень хорошо, просто наши люди дают им отстойные дизайны..

Не то чтоб отстойноые ,а щитские...Самандар вспомни тот же Е39 от них...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KGB - а где можно тоже самое найти но для цешки W 202 - собераюсь взять цешку фуль

Сорри за офтоп

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для фуль цешки можно найти обвес в ебае =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для фуль цешки можно найти обвес в ебае =)

спосибо!!! уже смотрю

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Opel ----> http://cgi.ebay.de/Bodykit-Opel-Omega-B-Ne...VQQcmdZViewItem

добавлено в [mergetime]1182684346[/mergetime]

А ещё набери в американском ебае в поиске Cadillac Catera Parts и там много чего полезного будет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не то чтоб отстойноые ,а щитские...Самандар вспомни тот же Е39 от них...
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

У них же токо дизайн плохой, а дизайн выбирает сам хозяин авто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный обвес, стоит около 400 евро...не какой нить там гараж ,или алекс тюнинг.Зато ты знаешь за что денги даёш. Зайди в Гугле напиши Opel Omega Bodykit.  Или зайди на www.ebaymotors.de  там тоде самое набери =)

Если дизайн этого обвеса отдать этим людям они это сделают очень очень хорошо, просто наши люди дают им отстойные дизайны..

Не то чтоб отстойноые ,а щитские...Самандар вспомни тот же Е39 от них...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

вообще то вы неправы в гараже они делают обвесы по заказу , тоесть я выбираю дизайн , а они делают его , тоесть это значит , что не они щиты и сделали для Е39 такой обвес , а сам хозяин , который его выбирал

добавлено в [mergetime]1182699807[/mergetime]

Opel ----> http://cgi.ebay.de/Bodykit-Opel-Omega-B-Ne...VQQcmdZViewItem

добавлено в [mergetime]1182684346[/mergetime]

А ещё набери в американском ебае в поиске Cadillac Catera Parts и там много чего полезного будет =)

Как можно купить обвес С ebay ? и еще где можно достать облицовку ?

добавлено в [mergetime]1182699979[/mergetime]

KGb

]и еще я не пойму на ссылке которую ты мне дал , там где цена ?

Кстати задний спойлер щитский, передний нормальный , нь мне еще нужны пороги как у него

добавлено в [mergetime]1182700067[/mergetime]

и цена 568 евро , только за задный и передний спойлер слишком высока, здесь обойдется сделать это дешевле в разы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регаешься,пишешь номер своего счёт,адресс зад. И покупаешь всё что душа велит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регаешься,пишешь номер своего счёт,адресс зад. И покупаешь всё что душа велит

А доставка ? и где там цена ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Аукцион. Там есть цена которую в данный момент выдвинули. А есть цена Buy Now! - это та цена где продавец предлагает сразу же купить товар за данную цену

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Аукцион. Там есть цена которую в данный момент выдвинули. А есть цена Buy Now! - это та цена где продавец предлагает сразу же купить товар за данную цену

тоесть сейчас я могу купить за 40 евро ? а если кто-то даст больше ? что станет с моими деньгами ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты выдвигаешь свою цену до окончание аукциона данного товара.Посмотри сбоку там есть время сколько дней до скольки можно торговатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, я слышал мы теперь тоже можем заказы делать на ибае... пей пал у нас теперь тоже функционирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведущие тюнинг-ателье по Опелям -- Irmscher и Steinmetz. Можно зайти на их сайты (добавить ".de") и посмотреть обвесы. Кстати Опель-тюнер Steinmetz и BMW-тюнер AC Schnetzer являются "братьями".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...