Перейти к публикации

Старый кореец


Toxx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ой тему только щас заметил Ну что Поздравляю !!!!

сенкс бро

Тее обязательно надо подкрасить её чтоб она смотрел совсем иначе.

да вот уже скоро покрашу, тока думаю тут в России покрасить, или уже в Баку доехать покрасить, этим летом думаю скататься. Сколько щас цена в Баку, чтоб хорошо подготовили-покрасили? здесь 1800-2000$...

Тебрик элийирем. Флажок эфир, у меня тоже такой же почти висит в машине

спасибо, флажку уже 5 лет где то, до этого на 099 висел, и вот уже 1.5 года тут висит

Приятное авто катайся и радуйся время придет будет и новое по лучше

п.с Ты Мамеда откуда знаеш он близкий друг дяди моего он мне аморты перекачивал

да я хоть завтра могу купить пойти новую в районе 20-30 штук, тока зачем? мне и на этой покайфу ездитца, таких мало уже, так что я единка почти тут езжу А Мамед близкий друг нашей семьи, они каждый день с моим папашей гудят по злачным местам

заставлает восхищаться тем что владельцы сохранили ее в очень неплохом состоянии спустя столько лет...

Сабвуферын место есть

Машина до меня была в правительстве, с номерами (А153АА и в мерии Санкт Петербурга номер О009ОО) у меня вся сервисная книжка, там за ней нормально следили, и в авариях не была. Жалко мне уже без номеров этих дали ее, а то бы я стал дорожным джеком-потрошителем

сабвуфер уже отбухал свое, надо новый, не та мощь что было раньше

больше они не очень смотрятся. эти в самый раз

я все таки 18-е хочу, присматриваю варианты щас

да,соната это очень клёвая машина.

особенно соната III.молодец,красиво сохранил её.

+ в России после зимы буквально все машины в писе.но всё бует хорошо))))води на здоровье)

спасибки, тока это не 3-я, а 2-я соната, хотя они тока оптикой отличаются.А перед каждой зимой тут я делаю жидкий финский антикор(нахаляву

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)

так что далеко не сгниет - не дам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вопщем подвернулся вариант с новый тачкой за пол цены, и решил продать....поставил ее на 17 шки от эпики, и ее вчера с "руками оторвали" за 7000$ даже торговаться не стали. Перед продажей зашпаклевали и покрасили задние крылья.

последние фото:

...об этой машине тока хорошие воспоминания остались, за 2 года ни разу не подвела, ничего не домалось.

новый ее хозяин вроде нормальный попался, следить будет хорошо, сразу по человеку видно было.

Прощай мой верный утюг

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, но ничего, всё к лучшему, возьмёшь авто лучше

а диски что оставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да , когда тачку продаёшь , как друга предал , знакомое чувство , но всё будет хорошо , когда купишь новую !

правильно сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то же самое было и со мной когда мы Волгу продали,но со временем остаются только хорошие воспоминания)

а когда покупаешь новую,вспоминаешь о старой как о верном друге,не знаю у меня так было

опять таки если новый владелец хороший,то переживания думаю много не стоит

самое главное он же не районский дай дай который на ней будет мешки с картошкой возить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, но ничего, всё к лучшему, возьмёшь авто лучше

а диски что оставил?

диски подошли на новый авто, другие 4 дырки подошли.

Аудивод уже взял,через пару дней покажу

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

525 - когда отдавал слезу проронил даже, действитльно как друга предал.

FIRUZ - новый хозяин парнишка лет 22-23, толковый вроде, когда смотрел все облазил, вроде хорошо разбирается в машинах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тем более понимает в машинах-)

поздравляю!))ждём фоток-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...