Перейти к публикации

Синий Танк


Maki
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А у тебя случайно мотор не от Опеля Омега ?

Помню в Daewoo Super salon мотор был от Омеги...

Да нет вроде помоему родной дайво...

добавлено в [mergetime]1183313753[/mergetime]

а так в принцепе у нас с супер салоном все запчасти одинаковые....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Почитаеш форумы, кть чть говорит о супер салоне!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Я 4 года на ней уже езжу, авто супер! в обслуге не дорогая за исключением кузовных деталей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а так в принцепе у нас с супер салоном все запчасти одинаковые....

У супер салона и принца разница только в оформлении переда, зада и салона!

Прошу не вешать фото не по теме.

Изменено пользователем T_34
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MAKI

Тачка Супер!

У меня тоже была такая Принцесса (BK-300)

Я тебе скажу что ПРИНЦ очень бомбавая тачка...

Я 4 года на ней ездил, и не разу она меня не подвела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо...я много слышал и видел твою принцессу ...Суппа жаль продал...... у меня тоже вроде проблем нет только вот что то бортовой компьютер немного борозлит плохо подает сигнал на датчик холостого хода..... говорят около Тэквандо ведирации есть хорошие мастера по компьютеру ты случайно незнаешь что как точнее ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо...я много слышал и видел твою принцессу ...Суппа жаль продал...... у меня тоже вроде проблем нет только вот что то бортовой компьютер немного борозлит плохо подает сигнал на датчик холостого хода..... говорят около Тэквандо ведирации есть хорошие мастера по компьютеру ты случайно незнаешь что как точнее ?

Я всегда ремонтировал свой Daewoo, около NISSAN / Дядямин...

Там есть Намик. Он Маньяк в сфере ДЭУ. У него корейский диплом. Кароче он ДЭУ-нун АТАСЫ ды... Советую к нему. А электронику я ремонтировал около Гагаринского моста есть мастер Эльхан (электроникс атасы) напротив ресторана лиман. Еще есть вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тамика я хорошо знаю я всегда смотрю мою принцессу у него а вот с электроникой проблема он смотрел сколько раз и в конце концов сказал про то место которое я спрашиваю он мне сказал что у меня с компом проблема но я пока еще туда не сьездил лаве на руках почти нет... как будет возможность сьедию к этому Эльхану может поможет...в принцепе я всех мастреров Дайву я знаю и еще есть на дарнагюле Руслан и Тельман два брата тоже вроде неплохие мастера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AG Я слышал у тебя навороченная тачка было может мне подскажешь что можно на ние поставить чтоб и смотрелось Эфирно и ездила получше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Поменяй прокладку.....

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...