Перейти к публикации

Ferrari продали за $9 млн.


Бакинец
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На аукционе, который был устроен Sotheby’s совместно с итальянской компанией RM Auctions, был продан один из самых дорогих автомобилей в мире. Речь идет о Ferrari 330 TRI/LM Testa Rossa Spider 1962 года выпуска. Этот автомобиль имеет 12-цилиндровый мотор объемом 4,0 л. (390 л.с.). Но его главная заслуга состоит в том, что именно он в 1962 году выиграл 24-часовые гонки в Ле-Мане.

В результате торгов неизвестный покупатель приобрел эту машину за 6 млн. 875 тыс. евро или $9 млн. 253 тыс. по нынешнему курсу. Но на самом деле это не самая высокая цена, уплаченная за автомобиль. Мало того, это даже и не самый дорогой Ferrari в мире – в 1990 году в США Ferrari 250 GTO был продан за $10 млн. 756 тыс.

Ну а самым дорогим автомобилем в мире до сих пор остается Bugatti Type 41 Royal Sports Coupe 1931 года выпуска – в 1987 году за него заплатили $11 млн.

// auto.mail.ru

post-23-1179924935_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Феррари есть Ferrari -ничего тут не скажешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я сам бы если был бы даже миллиардером не дао бы такие денги за нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну у него видухи нету..я бы себе один секс феррари бы купил=) но не такойда..новый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Довольно интересная тачка,

раньше мультик был racer , там это тачка было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж, я заплатил за нее такие деньги, дело в том что это капитал который никогда не упадет в цене а только будет расти так что Бакинец ты не прав гагаш, если есть лишние 10 лимонов стоит их отдать за нее

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж, я заплатил за нее такие деньги, дело в том что это капитал который никогда не упадет в цене а только будет расти так что Бакинец ты не прав гагаш, если есть лишние 10 лимонов стоит их отдать за нее

если будет то да..а так надо иметь миллиард чтобы заплатить за нее такие денги...а так по видухе 0...мне совсем не понравилось

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такую тачку поймет только истиный ценитель а нам простоым смертным это не понять (с)Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

$9 mln

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, спор тут неуместен...

Видуха зад - это не так важно, важна ее коллекционная ценность, которая и диктует ее цену...

PS Отдал бы без проблем девяточку лимонов за нее...

Изменено пользователем Guffy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никогда бы не дал даже цента за неё ..теперь из за того что когда то она выиграла 24-часовые гонки в Ле-Мане. нужно платить 9 млн? это маразм =) нужно быть или полным глупцом чтоб вот так кинуть деньги на ветер, или Скрудж МакдаГом =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лис, это ведь вложение капитала... Цена на нее не только падать не будет, так еще и растет от года к году...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Guffy - ты совершенно прав. я не подумал об этом каюсь..=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за такую тачку и все 15 лимонов нежалко отдать)))) она и красивая и мощная и просто бесценная.её купить и через лет этак 30 продать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно жили бы мы в Швейцарии , я бы сказал Да можно купить её чтоб ездить изредка, но где в Баку ездить то? хде?)) а лет через 30 продавать тоже не дело , я бы купил по совету Гуффи на годиков 5 так , а потом продал бы за 20 млн . + 11 млн. из них 6 млн положил бы в Банк в ту же Швейцарию и построил бы за 5 млн замок в Альпах , а что касается остальных 9 млн то что былм у меня первоночально, на них я купил бы земли в Шотландии, и ещё за пару миллионов дом в New Yorke / у меня всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно жили бы мы в Швейцарии , я бы сказал Да можно купить её чтоб ездить изредка, но где в Баку ездить то? хде?))

На таких машинах даже в Швейцарии не едут. На них только любуются и протирают тряпочкой.

И изредка отводят на всякие выставки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...