Перейти к публикации

Hamann: Ferrari F430 Black Miracle


Farid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Странная раскраска, матовый оранжевый цвет

ламбо лсд двери, 20-е диски, 540 (!) лошадей (50 добавил Хаманн)

434a171c1af2t.jpg f8218ae5b038t.jpg

1949c25a2c55t.jpg b3d3eb8cd619t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bu qapılardan mende istiyirem

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
mashın efirdi.rengi chox xoshuma geldi.en choxda adının yeri var.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чёрное чудо

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матовый окрас - сейчас это очень популярно и производит большое впечатление... Orange&Black - отличное сочетание...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ей бы ярко синий с белым подоршол.

добавлено в [mergetime]1179672730[/mergetime]

а матовый, это ваще дерьмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

супер..мне понравилась..чёрный с оранжевый круто смотритса..

пс: я даж представляю чёрную семёрку с оранжевым 17 дисками..

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечтался про 7-ку ... еще может ламбо-двери хочешь...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая Счастливая

сочетание цветов в тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дизайнеры известной тюнинговой фирмы Hamann решили, что хватит церемониться с изящными итальянскими машинами из Маранелло и ограничивать полёт своей фантазии. И в случае с Ferrari F430 мысль художников явно залетела на недопустимую высоту. Впрочем, кому-то и это понравится.

Первым делом Ferrari F430 перекрасили в матовый чёрный цвет и назвали её Black Miracle. Само по себе это вовсе не портит машину. А вот остальные элементы декора уже довольно спорны. Взять, к примеру, аэродинамический обвес. Зачем было окрашивать его в ярко-оранжевый колер? Можно задуматься о появлении в Hamann голландского художника, но немецкая компания предлагает ещё два цвета: красный и жёлтый.

Но если цветовые решения вызывают определённое недоумение, то в эффективности доработкам Hamann не откажешь. Аэродинамический обвес не только хорошо выглядит (если отбросить окраску), но и ощутимо увеличивает прижимную силу. Отдельного упоминания заслуживают колёсные диски: кованые 20-дюймовые Hamann Edition Race отличаются весьма небольшим весом — всего по 15,45 кг каждое.

Финальными аккордами доработки Hamann стали мотор и подвеска. 4,3-литровому V8 добавили ещё полсотни «лошадей» путём установки новой выпускной системы со спортивными катализаторами. А благодаря укороченным пружинами тюнинговое «Чёрное чудо» стало ещё ближе к асфальту. Так что шикарная «итальянка», побывавшая в гостях у немцев, стала ещё быстрее. Но красивее ли?

www.drive.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изуродовали творение Модены Меня иногда так раздражает этот Хаман

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

isteyen olsa dubayda salonlardan tapmag olar

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хоть убей ,вур ёлдур Ferrari yarashmir matoviy renq,куда уж Оранжевый....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матовый даже очень красива смотрится , мне понравился,

Это тачка типа Walkman ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или типо сони ерикссон...да феррари не подходит етот цвет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы диски были чёрного цвета,может быть мне машина понравилсь бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это эксперимент с цветом, толчок придумать что то новое не обыденное, смотрится своеобразно, наверняка оранжевый цвет можно менять по желанию клиента. а насчет сочетания цветов к черному подойдет любой цвет так как белый и черный это исходные цвета. матовая краска не понравилась, ощущение какой то пластмассы, а блеск всетаки это роскошно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не понравилась. Я считаю, что Феррари, Ламборгини и Порше не нуждаются остро в крикливом обвесе.

Сам по себе матовый черный и оранжевые полоски смотрятся -- проверено многолетним опытом обычных парней-тюнеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...