Перейти к публикации

Нужен хороший жестянщик..


069
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет Эмико ...

Братишка не унывай у всех сифте должен быть ... и у меня недавно сифте была ... ровно неделю в себя прийти не мог....

Я делал рядом с бокондом ... Интер сервис(он баконда в сторону дернегюля, от круга направо, и потом там типо ресторана есть слева прямо рядом ворота..юзаезжай и до конца прямо.) ... Там отличные демирчи ... в основном с иномарками работают .... так если не сильно ... то детиль 50 манат. я за 50 манат сделал крало немного помял. Помоему мастер Ели. номера незнаю.

отличный демирчи.

Привет! У меня 15-ка черная на ней пластиковые обвесы итд вообщем 07-нин буферы сюртюб прям пластикын устюня...просто пластик надавил и дямир батыб... бир баладжа...не очень...А сколько времени займет ?

Кстати меним бир танышым тоже мне рекомендовал этого Али...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он хорошо да работает .... он сделает как надо ... просто без краска собети это смотря какая вмятина да ай брат ... бывает такая что чыхарар без краска а немного заметко если приглядется ... темболее гара ренгди

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

но он работает да ...

время деянда смотря какая работа беле де ки 2-3 саат ... сокене кими

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

emiko069

У меня тоже есть хороший мастер. В Баладжарах.

В конце Баладжарского спуска с лева есть мотел.

Зовут его Рауф. Он сам маляр. Но у него хорошая команда.

Если поедеш скажи от Азика и это срочно. Потому что он обычно только иномарки принимает. За его работу отвечаю.

В принципе поедеш сам в этом убедишся.

gagaw prav brat rauf usta cox mownu ustadi nazirarin mawinarin hamsin o duzaldir manimda mawinarimi o duzaldir prosto gagaw gedib ocretina yazil cox gucdu ustadi waharda 2 dana gujdu usta var biri bu raufdu birida heydardi bunar gagaw ad cxardib iwi baha gorular zato gorularda iw

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу без очереди тяшкилнуть

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу без очереди тяшкилнуть
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

если что встретиться поехать сможем? или ты по звонку сделаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По звонку....ты просто скажи когда поедеш.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Эмико..поосторожней води.....ну ниче-бывает...для начала не плохо..... я те посоветую около Гараева-Планет Шадлыг сарайы...(Гамышлыг) Профилактория,считаеться афигенным местом....кстати пятнашку мне там делали.-долгая история..и 9-ку тоже 3 дефе под 80 Бардюре дырмаштырмышдым машыны...Пис гюнде иди...а когда продовал они даже не чухнули что машина битая....мое дело было посоветовать....а так ты не переживай...олан шейди

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Около армянского кладбище есть хороший мастер. Недавно мой знакомый свой Хйундай туда отвозил. Во дворе до .... разных машин, вплоть до Порше Кайена. НО надо в очередь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльчин очень чёткий жестяннщик. Определись и если что, то дай знать проблем не будет и в цене уступит.

P.C: Без краски мясляят не делаю, так как при солнечных лучах все видно бывает какой бы мастер небыл

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Удачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастер Расим.. Работает сзади даш базары, там один прафилакторий есть, большой. номер 311 40 61

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо! Через полчаса еду к мастерам...Всех обьезжу посмотрю что да как...Напишу в понедельник

Еще раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем как обещал....Сначала поехал первым делом в сервис что напротив Баконда...куда мне советовали многие поехать в том числе и s066 ....Так вот приехал я туда,стал искать АЛИ но сам Алии меня отвел к другому мастеру как он выразился "без красканын сяняткяры" Звали его почти также....Алик...Агбаш кишиди деди ю,гетир яныма я посмотрю и на сутки останеться.35 ширванов...Расстанемся друзьями

--------------------------------------------------------------------

az10-..-833 потом поехал к Бяхтияру.Твоему мастеру...он посмотрел и сказал 100 кагыз))))) Я немного обалдел...честно говоря потому что тоже думал как ты..Потолок 50 тем более у меня ничего такого нет...Ня ися..видно он хороший мастер .ИМХО.Первое впечатление.

--------------------------------------------------------------------

996..Ездил туда куда ты сказал..Зимистан оказываеться там уже не работает...Был какой-то Нясиб просил 150 кагыз..Я сказал ему саг ол!..

--------------------------------------------------------------------

071 ездил к Арифу но не смог найти...а жаль...

--------------------------------------------------------------------

az.xxx : SKLASS404

Был у Рауфа там их двое кстати один маляр один дямирчи...Короче я сказал что Азик рекомендовал ..он сказал 100 доллар..и сутки времени..там еще Лекси стояли..Иксы зад...вообщем клиентура у него не слабая видно..

--------------------------------------------------------------------

La Motta был в гамышлыге...там дямирчи без краска не работает...

Изменено пользователем Arif.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zox У Расима был с трудо мнашел....он посмотрле сказал 10 ширван!?!?!? я удивился...сказал что гарантию не дает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bextiyar harinayib nese ! brat bu hefte vaxt eliyerem gederiy bir yerde soybet eliyeriy.

p.S. я своего дяхана 4 глазый к нему отвез без краска элесин 100 $ взял иза того что ери писди и 2 дня машина там лежала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмико это есть помоему тот мастер аг баш киши ... он хороший мастер ... говорит 1 сутки но ты возьмешь номер телефона на обеде позвонишь он скажет хазырды гел апар

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
а мне говорил детал 50, наверно без краска дорого .....

но он хорошо работает очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
Когда сделаю дам знать обязательно...

Брат ахыры не олду о вахты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

069

догурдан, ня олду ахыры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

069

догурдан, ня олду ахыры?

ахыры знаете да... или забыли уже? Я не доехал к нему....

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

П.С итог был таков.Я договорился с Аликом из ИнтерСервиса за 100 АЗН он мне обещал сделать все четко....

Изменено пользователем 069
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздно увидел твою тему. Наверно уже поздно. Но если ты еще не повез свою машину, не раздумывая езжай к Эльчину на Баилово. За моей машиной он смотрит. Он такие хещил мятины без краски вытаскивает. Кстати юзер Гипаттит выше уже упомянул его. А у тебя как я понял обычный батыг без рубцов. Уверен что идеально получится вытащить без краски. И можно устроить немного подешевле того на что ты уже договорился. Решай сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...