Перейти к публикации

Экстренная помощь


futik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А почему тема потухла

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему тема потухла
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

просто, есть люди, которые на словах трепятся о том, что готовы помочь, а есть люди, которые конкретные дела делают.

Посмотрим каково будет, если они окажутся в затруднительной ситуации и никто из наших не прибудет к нему на помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто, есть люди, которые на словах трепятся о том, что готовы помочь, а есть люди, которые конкретные дела делают.

Посмотрим каково будет, если они окажутся в затруднительной ситуации и никто из наших не прибудет к нему на помощь.

ейби йохду, зато есть люди которые говорят и делают как ты говоришь

futik гардаш не олду список (ато я уже 2 раза в дороге оставался

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)

Изменено пользователем GiPaTiT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ейби йохду, зато есть люди которые говорят и делают как ты говоришь
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

гагаш, бес меним дедийим недир?

белке биримизе комек лазым олду? белке Аллах етмемиш геза баш верди, хер не олурса олсун, когда в таких ситуациях чувствуешь себя не одним - просто знаешь, что ишин дузеледжек не олурса олсун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ за последнии 3 дня оставался в дороге чуть ли не по 3 раза в день. Саг олсунлар ушаглар! помогли. Наёмник, Серёжа, и т д.

Так вот, как раз думал о том что сейчас бы это блакнотик не помешал бы.

Нол по письмам могу сказать что активности нету, то есть ко мне пришло всего лишь 4-5 письма. С инфой о которой я сказал.

Народ надо как то решать, делаем или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужно провести собрание, и там записать данные.

наверное, некоторые думают, ящщи нейимя лазымды, не задумываясь, что ёзляри да зибиля дюшя биляр, не дай Бог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я послал те на мыло....все что надо было...хорошая идея!я тож часто остаюсь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...