Перейти к публикации

Вспышки


Nariman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

+один магазин возле Российского посольства(напротив),напротив парка,возле стройки бакихановских часов,там еще авиаагенство рядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hee,eldarin yanina gedin o hell edecek her sheyi,unvan chapaev susha restoranini sirasiynan duz gedende...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Собственно вопрос. Хочу поставить себе. И неплохо-бы узнать какие фирмы у нас на рынке есть?

Знаю есть диодные гейдирьмя за 10-20 азн, есть диодные за 100 азн. Ксеноновые гейдирьмя за 20 азн продают.

Я же хочу натуру. Где купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно вопрос. Хочу поставить себе. И неплохо-бы узнать какие фирмы у нас на рынке есть?

Знаю есть диодные гейдирьмя за 10-20 азн, есть диодные за 100 азн. Ксеноновые гейдирьмя за 20 азн продают.

Я же хочу натуру. Где купить?

Есть у меня оригенал,в упаковке,4-ох канальный со спиральными лампами,80ВТ.Цена 320м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ала , я нехочу ксеноны ставить сяо. Потом ехать и думать заглохнет у меня мотор или нет? На Сонату ксенон ставить проблематично, никто гарантию не даёт... + ко всему хочется да, детская мечта у меня такая

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Целую сладкий.

2 Вугар машина Соната 6. Вспышки у меня будут в противотуманках. Их если не включишь видно не будет)

Изменено пользователем Медвед
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даааа, да да, да да дааа. Т.Родригез©

Ала монголоид, я нехочу ксеноны ставить сяо. Потом ехать и думать заглохнет у меня мотор или нет? На Сонату ксенон ставить проблематично, никто гарантию не даёт... + ко всему хочется да, детская мечта у меня такая

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Целую сладкий.

2 Вугар машина Соната 6. Вспышки у меня будут в противотуманках. Их если не включишь видно не будет)

Во первых ксеноны ставят, мотор не глохнет, да и с чего ему глохнуть.. ксенон 35 ватт, галогены 60

а вспышки советую как у меня поставить. Солидно, скромно, культурно.

Под решетку и т д, я считаю щитство это, да и трудно для монтажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне мастер тоже не ставит на противотуманки ксенон. я устала с ним спорить..говорит это плохо, машина будет зависать итд и тп...

вопщим, я с ним замучалась. решила, что на сл машинку буду ставить ксенон всюду.

а вспышки еще ставят на лобовое..в эти противосолнышки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне когда в решётке больше нравится, но опять же смотря на какую машину и сколько, у друга на Х 6 8 вспышек в решётке передней и бесподобно, правда у него сами стёклышки в которых находится сама лампочка белого цвета а не синий красный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вспышки остались в двухтысячном году

Так если посматреть, то всё осталось там, и ксенон и аппаратура (дупс-дупс) и автохулигантсво. Щас только у кого дороже машина.

Мне нравица, я поставлю и мне всё равно модно это или нет. Главное чтобы мне удовольствие доставляло)

Тему можно закрыть. Я нашел мастера. Посмотрим, если получится я Вам покажу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем закрывать тему

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

вы у расула будете делать? расскажите, что и как..куда будете вставлять и какого цвета...

я тоже хочу это мясуу себе на машинку, знать бы как не спалица))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Эма скорее всего буду собирать у Рясула, а если быть точнее- Андрей будет собирать. Вставлять буду в плафоны от противотуманных фар. Поэтому они не будут видны. Только там есть одно "но". Держать их постоянно включёнными не получится, т.к. они очень мощьные и конденсаторы могут сгореть. Режим их работы таков: 5-8 мин. поработали - 10-15мин. выключили, остыли. Зато эффект - гипер))) Цену их пока незнаю, максимум 200 ЮСД

Также у Вас есть вариант поставить вспышки заводской сборки Премьер Хазард. Цена около 250 АЗН + установка 30-40 ман. Их можно хоть целый день юзать ( насколько я знаю ). НО, эффект не такой как у самопала.

Ещё Вам можно поставить диодные вспышки. Они макс стоят от 30 до 120 АЗН (у того же Рясула. Сине-красные). Но они не "Айс" ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

секундочку, а функция этих вспышек разве не заключается как-раз в том,, чтобы поиграть с минуту и замереть?

минут 8 - это целая жизнь....

и еще..юзать - это включать-выключать, в твоём случае?

я так понимаю, что сине-красные уступают белым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юзать т.е. использовать без включения/выключения. Включил и пусть себе колбасят.

Есть люди которые постоянно включают их и ездят(или ангурты или правительственные кортежи и т.п.)

Понимаете, сине-красные не то чтобы уступают, здесь вопрос вкуса. Мне лично они не по-душе. Да и эффект ослепления меньше))))

Щас как раз поеду к Рясулу, выясню что там с запчастями и точно скажу Вам цену.

Изменено пользователем Медвед
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно дай знать,интересно сколько будет стоит всё это добро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои уже собирают) 150 АЗН.

Диодные дорого, около 300-400 баксов. НО! очень прикольная вещь. Советую посматреть. Если тебе интересно, на следующей неделе вместе поедем к мастеру, он тебе покажет мои и диодные вспышки. Номер можешь в ПМ бросить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему почистил! Далее без оффтопа! Переношу в Электронику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

кто то обещал показать...красоту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тока что увидел тему

такс начну

в Алмате стробов огромный выбор начиная от 50$ за простые ламповые и 60$ за светодиодные Type R до 400$ за самые навароченные американские которые крепятся на панель под стекло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...