Перейти к публикации

Мой новый самокатик


La Motta
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

купил недавно у знакомого,за 6 штук,2002 год.2115 инжектор ,мотор 2111 79 л.с если я не ошибаюсь,движок хороший,а вот обесшумка плохая,даже хуже чем на моей старой 9-ки(9-ку продал вчера за 3600,1991 года была,тачка зверь,никогда меня не подводила,даже с ней Драг устроил против новой семерки -инжектор,я приехал первым),борт комп надоел уже,лампочки какие-то горят,наверно надо на (диагностику помоему говориться)!вот понравилась,Купил.пока не жалуюсь,поменял масло(CAT 15w-40) как купил,торм.жидкость-был как гатыг,и накладки,а так пока все.... аот жду ваших комментарий.какие в ней проблемы бывают итд,жду,спосибо за внимание)

post-20-1173099123_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааааа я этого знокомого знаю.))

мюбарякди.саглыгнан!!!пробег большой?не дорого ли?хотя если свою отдал з 3600 то зорду.

насчет новой инжеторн 07 зря ты так...

она тогда совсем новя была..что ты хочешь с пробегом 2450 чтоб она тянула.чылмлыдуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саглыгнан гардаш, хейирли олсун.

Да обезшумку надо сделать , ото у тебя сердце будет болеть как будто машына разваливается по кускам

то что бортовой у тебя показывет это означает что у тебя где то лампочка не горит, скорей всего это в приборном щите, т.к. там очень много мельчайших и даже ненужных лампочек. а может от предохранителей вместо родных пихнули Дубайские.масло заливай токо полусинтетику. а насчет тормозной жидкости я вообще не понял что ты там написал

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

води на здоровье если будут вопросы говори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздровляю.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че не заливаешь корабельное масло???)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

салыгнан меним гагам это уже другой мясяля!!!хейир ишлярдя сюрясян аллах гойса буннанда яхшисыны аларсан))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааааа я этого знокомого знаю.))

мюбарякди.саглыгнан!!!пробег большой?не дорого ли?хотя если свою отдал з 3600 то зорду.

насчет новой инжеторн 07 зря ты так...

она тогда совсем новя была..что ты хочешь с пробегом 2450 чтоб она тянула.чылмлыдуда.

Меним Братым,извини если те чет непонравилось в моём написанном!Карабельное закончилось,дяде отдал на Ауди А4 залил..вот так.а в гараже волялось Кят-вот и залил..Скоро Лампы хочу поменять,ато ночью нормально дороги не видно...и правую -крайнюю гранату...

добавлено в [mergetime]1173202176[/mergetime]

Саглыгнан гардаш, хейирли олсун.

Да обезшумку надо сделать , ото у тебя сердце будет болеть как будто машына разваливается по кускам

то что бортовой у тебя показывет это означает что у тебя где то лампочка не горит, скорей всего это в приборном щите, т.к. там очень много мельчайших и даже ненужных лампочек. а может от предохранителей вместо родных пихнули Дубайские.масло заливай токо полусинтетику. а насчет тормозной жидкости я вообще не понял что ты там написал

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

води на здоровье если будут вопросы говори.

Спасибо.жидкость года 3 неменяли,она вся как Гатых Была Густая,на счёт лапочек-прав.Дверито обесшумить я сам-то смогу... а вот уже шит,врядли.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие посаветуюте лампы???не дорогие!Руль я по любому поменяю-я чувствую себя очень не комфортно...а так пока все помоему...мож вы че посоветуете..тока не переборшите

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну гагулик машина не плохая вообще лада тачка супер насчет фар ксенон можно за 150 взять +еще место вспышек будет а если хочешь дешего то можно соску на лампу купить смотрится как ксенон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие посаветуюте лампы???не дорогие!Руль я по любому поменяю-я чувствую себя очень не комфортно...а так пока все помоему...мож вы че посоветуете..тока не переборшите
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

бери что хочешь но только не 3ширванный ксенон.

бери простые лампы но от именитых фирм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Teoretik,ты прав...Мой Знакомый купил лампы от Филипс ,ес я не ошибаюсь за 8 шир.норма-а ночью ездишь как будтобы днем! Слушай Мож ты Знаешь че за знак у ме постояно светиться (Красный Восклицательный Знак)мне он на нервы действует...Руль Куплю 15 ширвановый,я привык к маленьким рулям pul olan kimi-gedirem mashin bazarina,bir dene chuwkarskiy rul aliram!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

воскл.знак это тормоза кажется.

уровень проверь жидкости.

вместо руля купи бортовой компютер!полезная вещь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

воскл.знак это тормоза кажется.

уровень проверь жидкости.

вместо руля купи бортовой компютер!полезная вещь

А чё такое,-у меня же он есть помоему...а руль узагы 15 ширвана...уломать можно....открываю замок-дынгает,открываю двери тож дынгает,нодо еше изучить тачку...На счёт жидкости-я недавно всю торм.систему очищал....жидкость в норме,на отметке максимум! Не пойму....Разница Инжектор-Карбюратор-большая...мне по душе Карбюратор..с нем гоняться клево...до дыба сыгыр,а инжектор быстро выжимает,но не до дыба.я на 15-ке недавно выжимал,на 2-й 90 выжал ,было ближе 5 тыс оборотам..горхтум хе-хе бросил на 3-ю,дороги не было 3-ю передачу испытать....

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В машине есть пара приеолов, бортовой показывает не работающие лампочки если они сгорели, просто поменяй и пищать перестанет. А вот масло рекомендую полусинтетику ЕSSО 10w40, а еще лучше Мобил 1 синтетику 10w40

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный авто... за 6 штук... По-моему хорошо взял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да есть у меня Борт компютер...фигня...Мозг сделала,во я и пощел сегодня лампы менял....и Правую Гранату правую...и Передок хочу поднять-примерно вот до тех пор..сморите

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю..удачный выбор..за 6 кусков хорошо взял..Саглыгнан сюр..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мож кто знает-Такая Фигня на Пятнашках есть-Скока бензина жрет,например на 6 км-скока сожрала машина,сока бензина в обороте итд....что это такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...