Перейти к публикации

Что делать, если меня пытаются остановить?


Farid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

гыз сохбяти ваще мяня чатмыр...что парень и девушка это вне закона?идиоты э они...

сам видел не раз, например сидели парень и девушка в цешке подьехал ППХ, чыхын машиннан гыраха, сянядляр зад, 15 минут повозились в конце гагаш что то протянул.. и те уехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы слышали об автошах иш верянах тырку дают чырышисан выводят вас на ментов их не трогают а вас тормозят ? джиндырлях это

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а будет ли считаться нарушением спасаться от погони при этом нарушая правила, мотивируя свои действия состоянием аффекта от предположении об покушение на убийство, и действием в состоянии крайней необходимости?

Если у тебя есть дай дай, то всё можно! А насчёт (и действием в состоянии крайней необходимости? ) какие крайние случаи могут быть у простого человека? Составят протакол и всё!

добавлено в [mergetime]1173209513[/mergetime]

гыз сохбяти ваще мяня чатмыр...что парень и девушка это вне закона?идиоты э они...

сам видел не раз, например сидели парень и девушка в цешке подьехал ППХ, чыхын машиннан гыраха, сянядляр зад, 15 минут повозились в конце гагаш что то протянул.. и те уехали.

Буда ППХ-ларын газанч мянбяйидидя! За просто так сидеть не чего не бывает, просто работают на лохов! а если застукают в момент амиштекса и полу секыса, максимум 10 манатнан можно отделатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы слышали об автошах иш верянах тырку дают чырышисан выводят вас на ментов их не трогают а вас тормозят ? джиндырлях это

Знаешь в чем проблема у них когда они со мной гоняются я не ВОЖУСЬ , а они за мной водятся, и на гаишников меня вывозить не могут

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а будет ли считаться нарушением спасаться от погони при этом нарушая правила, мотивируя свои действия состоянием аффекта от предположении об покушение на убийство, и действием в состоянии крайней необходимости?

Тима,влепят еще и неподчинение

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

насчет с девушкой в машине .они просто незжают.тут надо немного реко с ними поговорить.иногда помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были разыне случаи:

1. Гражданская машина 2106 пыталась остановить меня когда я был в такси (поздно, с девушкой). Таксист как всегда близкий знакомый, не остановил устроив гонки. Все зкончилось успешно.

2. Второй случай погоня ППХ. Таксист был знакомый но струхал и остановил. (опять, поздно с девушкой)  Кутардым он дяня ширваннан.

3. После этого, когда уже была своя машина, тоже поздно ночью в тех же условиях: ППХ, светит прожектором прямо в салон и видя девушку (словно увидели международного преступника которого разыскивают несколько долгих лет) ял, гол, гагаш сахла, на что я приоткрыл свое окно и показал средний палец. Офигевшие и оборзевшие от такого ответа они погнались за мной. Погоня длилась не долго и они отстали. Никаких дальнейших последсвий не было. Советую не останавливать никому, кроме DYP. хотя в крайнем случае и им можно не останавливать.

Гагуля Озюм ёлюм я ничего не понел

какие 10 ширваов ??

за что ?? за то что я ночью с девушкой еду ??

чтоза бред ??

Не я понимаю что можно было бы с ними на принцип пойти и не давать бабки. Вот как все было:

С девушкой только-только познакомился было несколько встреч. Единственный раз (через нехочу вытащил ее поздно из дома) и получилась такая ерунда. Просто она сильно торопилась домой. Я блефанул и гердюм ки они стоят на своем типа гедяк белмия. Я бы пошел один но не с ней. Понимаешь? представь за ней пришли в отделение ее родственники. На фига мне это. В след.раз хрен бы она со мной вышла куда нибудь. Я отжад 5 шириков и мы поехали дальше. Вы не поверите........ через 1,5 км нас догоняет другой патруль..и эта падла останавливает. Футик знает кто этот таксист. Адыны чякмирям Разин ушагыдыр. Короче поха салды мяни. Те менты стукнули этим что гагаш при бабках. (они у меня в кармане 20 баксов заметили которые я им не отдал) и решили чтоб заработал их песик по упряжке. Короче он начал везти тотже самый сехбят, документы, бюлмя и так далее. Я конечно же высказался что адам киши олар. 5 дяня ширван вердим - ону халал елямядюз хяля далымджа башка полис гендярирсиз. Тот тип не вкурсе о чем я говорю стал просить 10 шахов. Я уже злой как собака. Открыто показал 20 баксов которые остались, т.к. знал что он про них знает. Я сказал что ты их не получишь на принцип! Кроме этих денег у меня ничего небыло. что делать? платить надо если хочешь быстро уехать. Короче я сним договорился на 5 шириков и на потом, после того как отвезу девушку.

Отвез ее, вернулся, нашел этого шакала, отдал 5 шахов и больше с этим таксистом не ездил. Вот такая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно все понимаю Но помоему это слишком..

другое дело еслиб ты ехал с девушкой легково поведения

и она была знакома всему городу

то это все ясное дело

как я понимаю девушка была вполне нормальной и ничего подозрительного из себя не предстовляла

откуда Ппх занали кто она

в конце концов какое из дело

Бялкя баджимды ??

да и вообще почему этот таксишник такой лом ??

он что не мог бир дяня Дертдян икия сделать ??

что стоит уйти от ппх ??

ня билим ээ

можно ппх сделать хермят максимум в размере 1 ну макс 2 маната

Но далеко не 10 ширванов

в какое бы время суток это не было

Изменено пользователем FaShisT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да девушка приличного поведения, просто у нас на роже было написано что не брат и сестра А может она выглядела секси поэтому они перевозбудились Да черт с ним с деньгаями. Я поступил правильно, и не потерял дальнейшие встречи со своей куколкой Это было года 2-3 назад. Когда я был холостой ))

Чтобы небыло офтопом: Ситуацию нужно оценивать на месте. Гдето стоит остановить где-то нет. Где-то нужно подмазать а где -то и на *** послать

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Rustam-220
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не помню, писал гдето или нет. была ночь

подъехали они, такое то управление, так-то так-то..

- машын туралын дейил?

- йох

- сянядляри йохламаг эхтийадж вар?

- йох

- сяни би дяйгя олар?

(я вышел из машины... потом пустой разговор, который свёлся к деньгам)

короче, есть такая вещь в законе, как "щюпхяли щяхс", и никому не хочется ехать в отделение бош-бош, или говорить девушке "дай документы, я им покажу.."

добавлено в [mergetime]1173257887[/mergetime]

какой турал я не понял, это всё так, чтоб начать разговор..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рустам сен приколсан еее гызы дюшюрдмусен сонра гедиб ППХ-ны тапыб , пулун вермисен ??? ха ха ха

Gizi dushurdun , get evede, ne vacibdi polis tapib pulun vermek.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не доходит до меня. Кого е.... зачем со мной девушка? Че за фигня?

Недавно меня дайдай на цешке подрезал, указал пальцем, типо сахла. Поехал вперед и остановил посреди дороги. И не нарушал я.

Он сошел с машины, сделал пару шагов в сторону моей, я сразу на первую, арада ищдямяй и смылся. В зеркале заднего вида видел, как он сел в машину и пытался развернуться, но я был уже не близко.. Были бы у меня документы, я бы не уехал, но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит так не один ППХ в жизни не возмет вас в отделение если вы просто ехали в машине с девушкой или стояли где то, это не законно. Максимум они могут сказать пойдем в отделение сразу же соглашайтесь и скажите что шас позвоню пусть дядя (АНС)

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
тоже приедет, Они сразу же смоются или на пол пути отпустят вас. Проверенно и гарантированно. А насчет того что кроме гаишников некому не останавливать это верно. если даже остановите то в людном месте. Я один раз остановил меня ножом пырнули и взяли деньги с мобилой, целый месяц в СЕМАШКО валялся, Но ОТОМСТИЛ, Злопамятный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит так не один ППХ в жизни не возмет вас в отделение если вы просто ехали в машине с девушкой или стояли где то, это не законно. Максимум они могут сказать пойдем в отделение сразу же соглашайтесь и скажите что шас позвоню пусть дядя (АНС)   тоже приедет, Они сразу же смоются или на пол пути отпустят вас. Проверенно и гарантированно. А насчет того что кроме гаишников некому не останавливать это верно. если даже остановите то в людном месте. Я один раз остановил меня ножом пырнули и взяли деньги с мобилой, целый месяц в СЕМАШКО валялся, Но ОТОМСТИЛ, Злопамятный.

И как же отомстил ?

Наверное не хорошо если ещё на свободе

______________________________________

Ребята, от темы не отклоняемся .

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Arif.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bu PPX ag elibler uje. Остановить машину и содрать деньги за то что ты просто едишь с девушкой. У друга был случай когда его поймали в машине а он там занимался....+ был без документов. Закочилось всё 100$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю многое зависит и от номера.Один раз отвалить штуку за номера Ан и катайся себе на здоровье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АН стоит дороже, чем штука

кроме того, молодой гагулик с номерами АН - не смотрится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером где то к 22:30 около БГУ сижу в машине, дожидаюсь друга, вдруг откуда ни возмись позади звук резких тормозов. поворачиваюсь, белый 07, водитель в гражданском а рядом молодой парень в форме. резко открываеться дверь, он выпригивает отдает честь и смотрит на сиденье рядом. увидев пустое сиденье так же молниеносно запрыгивает обратно и сваливает. я даже не успел улыбнуться

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
обломался. причина? Shubheli Shexs - меселеси? значит если я один то я добропорядочный а если с девушкой то попадаю под подозрение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ты попадаешь на пару шириков

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ я не понял что за тупость?

У вас что нелзя в машине с девушкой сидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ты попадаешь на пару шириков
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

иногда и это не помогает.

когда однажды на абшеронском пляже ко мне в вспотевшее окно постучался начальник уг. розыска со своими подручными в сопровождении 2-х машин. меня чуть ли не террористом обьявили. неисе.

а что касаеться АНС, то один из этих верзил "законников" после долгой словесной перепалки сомной даже сказал:

"Ряис, о АНС ич хебер вареее... 15 ширвана гелмиллер, лични озюм 50 доллар веражам гелиб чексиннар ки бунлар бурда не ишнен мешгулду!"

после "звонка" все закончилось тем что этот реис мне рассказывал про места где в молодости сам "гулял"...

самое смешное что этот верзила тоже присутсвовал при этом разговоре, ломая в руке карандаш которым уже собирался написать целую историю обо мне, и краснел от злости что не получилось "без мыла к ряису..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...