Перейти к публикации

Hyundai Santa Fe


Медвед
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сравнивать Тойоту и Хундай ))) колбасило долго однако,давайте еще Туксон с Туарегом сравним по качеству и комфорту

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

1)У хундая нет той надежности которые есть в японских или немецких авто

2)качество деталей оставляет желать лучшего

3)сервисное обслуживание полный остой на горьком опыте убедился,заезжаешь поменять масло теряешь как минимум полтора часа времени..Если по серьезней что нибудь,сразу вешатся можно.весь день коту под хвост,только лишь потому что мастера или болтаются туда сюда без дела,или чаи гоняют,или берут дополнительные машины и бегают между туда сюда.А если что то чинят то обязательно второй раз переделывать.

4)Цены на детали и сервисное обслуживание пипец просто.любой тойота дешевле обойдется..

Отсюда мораль какой сервис с мастерами такие и автомобили.

P.S прошу не принимать близко к сердцу это мое имхо,на вкус и цвет как говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Про эту машину могу рассказать много,неплохая в своем классе. В сранении с Проадо,да Прадо 2,7 слабее и в прадо стоит 4 цилиндра, а на СантаФе 6. А если сравнит Туксон 2,7 и Сантафе 2,7 то на СантаФе 189 л.с а на туксоне на десяток меньше.Но разгон Туксона думаю быстрее так как она меньше весит. На счет шума- да салон шумит немного. В остальном отличная тачка, меня не обежала,в дороге не оставляла. Проехал уже более чем 32000 км, 2раза на ней в Азербайджан приезжали из Украины,без проблем,ни разу не чехнула.Првада обслуживания дорогая,менял свечи и промывали форсунки, своевременно менял масло и филтра.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...