Перейти к публикации

50 Bp 484


РАШАД
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

лучше найди того у кого 10 ВР 484..... можешь узнать место жителства в гаи....купи ему лубую новую серию...и ету оформи для себя

Я же на 90 хочу

лучше 10 чесно...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше 10 чесно...
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

вот сам сравни;

10 ВР 484

90 ВР 484

которое лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше 10 чесно... 

вот сам сравни;

10 ВР 484

90 ВР 484

которое лучше?

конечно 10

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
ето мое мнение брателник...90 биртехер горсенир

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит так, братва.

У меня к вам вопрос; вы виделимою машину в городе - 50 ВР 484

Если да, где? Очень интересно знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

skynet - а ты поменял фары на которые 071-говорил ?

Твоей машине кроме этого помоему ниче не нужно.

Кстати почему обшивки такие не красивые, ты это сам сделал и чехлы такие старые.

Базардан алда роднойларын. Какого года машына ???

Объязательно сними задние шторки , они не красивые. Поставь без пласстмасы или вообще ниче не ставь

Изменено пользователем BALOGLANOV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше 10 чесно... 
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

вот сам сравни;

10 ВР 484

90 ВР 484

которое лучше?

10 BP 484 лучше

или возми 10 VV 484 скоро будет и эта серия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше 10 чесно... 

вот сам сравни;

10 ВР 484

90 ВР 484

которое лучше?

10 BP 484 лучше

или возми 10 VV 484 скоро будет и эта серия!

Но это не дешёво будет стоить

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

skynet - а ты поменял фары на которые 071-говорил ?

Твоей машине кроме этого помоему ниче не нужно.

Кстати почему обшивки такие не красивые, ты это сам сделал и чехлы такие старые.

Базардан алда роднойларын. Какого года машына ???

Объязательно сними задние шторки , они не красивые. Поставь без пласстмасы или вообще ниче не ставь

не поменял. пока что. маашы гозлейирем.

нужно. нужно. еще как нужно. например покрышки 185, елочные + обесшумка.

обшивка. у меня там щиттий вышло. машыны бир баша мойкадан чыхардыб чекмишем. арха отураджаглары исе нем ески иле силдирмишдим дийе беле шит чыхды. инша АЛЛАХ горюшенде озюн гореджексен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какого года машына ???

Объязательно сними задние шторки , они не красивые. Поставь без пласстмасы или вообще ниче не ставь

машина? Не скаЗЬюююююююю! а как по твоему - какого года?

что, пластмассовые шторки тоже бывают?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если смотреть на экстерьер то машине не дам меньше 2003 , а по салону она на 89г. похожа, и это из обшивок дверей и чехлов. .

Боковые шторки я имел ввиду. Ну там черная пластмасса сверху, где шторка в рулониться. Вообщем сними боковые шторки они не красивые

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 VV 484

Блин, 400 баксов просят.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Как вам?

добавлено в [mergetime]1172595736[/mergetime]

BALOGLANOV

Я давно убрал боковые шторки. Мне FUTIK тоже самое посоветовал. Вот, я и послушался. Вижу, не проиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

короче, я передок своей машыны поднял . скоро фотки вставлю. ждите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче, я передок своей машыны поднял . скоро фотки вставлю. ждите!

я думаю бунун ери йохду поднимать передок наооборот занижать надо чтобы машина была устойчивее

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю бунун ери йохду поднимать передок наооборот занижать надо чтобы машина была устойчивее

Спасибо за комплимент, МАКС

я знаю. но это - временно.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю бунун ери йохду поднимать передок наооборот занижать надо чтобы машина была устойчивее 

Спасибо за комплимент, МАКС

я знаю. но это - временно.

сяндя бош бош пул хавая бурахырсан у твоей машины так и так стойка нормальная была гюл кими

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем w@1km@n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай Рашад ждем ахыр ки перед поднимаешь, у тебя была стойка нормальная , но если еще больше будет еще красивее! Сколько пальцев?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, не поверите что случиось со мной сегодня (21.03.2007)

Короче, отвез машину на паровую безконтактную мойку - моторхананы юдуздурмаг истедим.

Короче, я поднял мою машину. Они мне этим средством намылили капот. Один гагаш попросил чуть сдвинуть машину назад. Я сел в салон и только включил зажигание и бл.........! Внутри капота начало гореть, дыметь, вонять. Короче, настоящая фигня. Блин, я начал орать на этого мойщика, мол, блин, давай выдерай клемо, а он, бедный, растерялся, не знает что делать. Подошел, дал ему тепик в зад. Озюне гелди и кое-как выдернул клемо. Вся автомойка завоняла.

Я стою, не знаю что делать. Не поверите, аглыма сразу FUTIK гелди. Я ему смс скинул, мол перезвони. Саг олсун срзау перезвонил, я ему объяснил, мол, я недалеко от твоего объекта, так и так. Саг олсун, сразу отреагировал. Минут максимум через 5 приехал. Т.е. приехали - Е 1000, Сережа и еще двое наших (я не знаю их ники, но, узнав, напишу). Короче, эта наша братва мне во всем помогла. Футя взял машину на буксир, и мы отвезли машину к его знакомому.

Йене де - АЛЛАХ сизден разы олсун, ушаглар. Самому так приятно стало, что вот они - наша ЭФИРовская братва.

Короче причина - автомат зажигания устарел, как только туда попала вода - грохнулась. Пришлось покупать автома, новое клемо.

Изменено пользователем futik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поверю потому что сам там был....Был FUTIK, XTAZ, E-1000, А ТАКЖЕ SIROJA ТОЕСТЬ Я....

Ну как тебя там обслужили все как надо сделал???

Скока тебе это вышло???

Удачи будь осторожен....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В следующий раз не заводи сразу. Пусть просохнет немного.

Вода должна стечь.

А ты взял и прямой завёл.

Да и вообще лучше перед мойкой некоторые места кульком заворачивать. Или презервативы одевать)))))

Хорошо что вообще вся электроника не полетела.

Кстати конкретно мог сжечь машину. Так как провода (те что у тебя сгорели около аккумулятора, которые со стартера идут) находяться прямо перед трубкой стока лишнего бензина карба. Так что если бы ты перед тем как завезти переборщил с газом (перелил бы) то вполне могло бы вспыхнуть.

Будь немного осторожнее !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поверю потому что сам там был....Был FUTIK, XTAZ, E-1000, А ТАКЖЕ SIROJA ТОЕСТЬ Я....

Ну как тебя там обслужили все как надо сделал???

Скока тебе это вышло???

Удачи будь осторожен....

Каждому из вас отдельное СПАСИБО. Вы мне очень помогли; начиная от советов мастера, буксира и перкрытия дорог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...