Перейти к публикации

Cветодиоды в заднюю оптику Вектры


olenevod
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

КСТАТИ, я вот тоже подумал, что пользы от винила вообщемто много быть не может, так как светодиод дает направленный вперед свет... следовательно отражаться нечему?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не втом что направленный свет а в том что шляпка диода матовая... и имеет толщину около 5 мм..... И еще одно маленькое .... если даже и что то будет отражать свет диодов то нет смысла собирать диодные фонари... потеряет красоту... точки света превратяться в плазму... неизвестно что будет но вё равно пусть попробует... может получиться что то новое и оригинальное... И кто то ввообще обращал внимание как гарят задние фары новых БМВ ... они загораються и тухнут... эффект бегущей строки можно заметить если только резко голову повернуть... Незнаю зачем так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

о вы паритесь? подключите их последовательно и всех деловб вот к примеру так я построил мои щиток на 07

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ужас. тема сисек не раскрыта

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Кто-нибудь хочет такую подсветку??

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

продолжение и описание здесь!!

http://tuningx.ru/forum/viewtopic.php?p=786#786

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...