Перейти к публикации

Агрессивные машины -- как сделать?


Орханчег
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

нет я просто люблю злые машины, в которых есть агресия благодаря их оптике. только вот думаю как сделать из Хундай купе злюку. у неё тупой равнодушный вгляд. есть вариант только чёрные фары.

вот такие

684e6df6a199t.jpg

Изменено пользователем Орханчег
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как придать агрессивности "морде" машины? Вот что я советую:

Внутреннюю часть корпуса фары головного света почти любой машины можно сделать черной. Для этого фара снимается, периметр стыка стекла и фары нагревается, например феном, затем внутренняя часть корпуса красится в черный краской из баллона, сушится, все это обезжиривается, склеивается соответствующим клеем, опять сушится и, наконец, ставится на место. Так можно сделать черной фару и Жигулей, и Мерседеса.

Агрессивности уже больше.

Желающие могут таким образом покрасить фары в цвет кузова -- тоже оригинально. Особенно интересно выглядит передняя и задняя альтернативная оптика, полностью или частично покрашенная таким способом в цвет кузова вместо изначального хрома или черного.

Следующий этап -- капот в стиле "bad boy". Это капот, кромки которого заходят на фары. Для этого требуется снимать его, удлиннять соответствующим образом, отшпаклевать, покрасить и т.д. -- стандартные процедуры. Есть смысл сделать так на немного битой спереди машине. Делать должен квалифицированный мастер под непрерывным контролем.

На одних моделях капот просто ровно удлинняется, чтобы заходить небольшими полосками на фары.

В другом случае делаются небольшие приливы (или наплывы), то есть над фарами часть капота будет приподнята, получается как бы взгляд из-под бровей.

"Наплывы" на фары могут повторять верхний контур фар, быть немного скошены для "озлобления" или быть вобще какой-то особенной сложной формы -- это зависит от модели авто и от идеи автора дизайна.

Все это выглядит гораздо лучше наклеенных ресничек, потомучто является цельным элементом, альтернативой заводскому дизайну.

Только не стоит делать фары слишком узкими -- световой пучок очень сильно ограничится.

Еще можно изменить переднюю часть, поменяв стандартную сетку на воздухозаборниках и решетке радиатора. Это в случае, если "спортивная" сетка приблизит ваше ощущение агрессии.

Если на вашей машине в бампере установлены относительно крупные противотуманные фары прямоугольной или сложной формы, их можно снять, а место от них затянуть опять же сеткой. Чтобы не лишаться противотуманного света, можно установить в получившийся воздухозаборник маленькие круглые фары типа Hella Micro DE. И вобще их можно куда угодно вставить -- будет интересно смотреться в сочетании с дырками, затянутыми сеткой.

Есть момент, без которого легковая машина (не вседорожник) не будет смотреться достаточно агрессивно -- занижение. Тут комментарии излишни. Делается оно заменой пружин, как минимум.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внутреннюю часть корпуса фары головного света почти любой машины можно сделать черной. Для этого фара снимается, периметр стыка стекла и фары нагревается, например феном, затем внутренняя часть корпуса красится в черный краской из баллона, сушится, все это обезжиривается, склеивается соответствующим клеем, опять сушится и, наконец, ставится на место. Так можно сделать черной фару и Жигулей, и Мерседеса.

Агрессивности уже больше.

Фару зачем феном нагревать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот значит, надо делать бяд боя с преподнятыми кромками (взгляд из под бровей) , так-как фары у Тибурона немного выше капота, надо будет немного преподнять капот. И не забыть заменить сток на чёрные фары. Только вот в одном случаях капот получится странной формы (фото1), надо ещё расчитать где делать разрезы для крыла. А в остольных надо всего лишь оккуратно потянуть капот. Но согласитесь на первой фотке машина получилась злее чем на остальных. Спасибо тебе Кир за советы.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Орханчег
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ещё два моих варианта, только в первом случие (первое фото) придётся тянуть и крыло или зделать капот (разрезы) как на второй фотке.

добавлено в [mergetime]1168685468[/mergetime]

правую фару не стал переделавать.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да первая обкуринная типо, будет мне к лицу.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

вторая пзлее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

але нет э... первые 2 честно говоря ерсиз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я же ещё не решил, только мне интересно как тянут капот. а так мона и реснички такие сделать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажится вариант более агресивный. Первый как с подбитым глазом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, оптимально будет сделать реснички как на втором варианте красной машины

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Злой Азери KZ

Чтобы клей расплавился и стекло оккуратно отделилось от корпуса.

Орханчик, такие толстые "наплывы" нельзя, ты будешь совсем без света ездить. Мне больше третьийвариант понравился, только опять же поменьше. Интересно получается, необычно.

Изменено пользователем kir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там надо ещё градус расчитать. есле делать маленькие наплывы то агрессия в згляде теряется.

глянь на чертёж, думаю света хватит. фары под маленьким углом рассположенны.

добавлено в [mergetime]1168719048[/mergetime]

а вот узкие реснички, как видишь эфекта ноль. такой же безразличный взгляд.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароч едешь в корею и просишь их зделать

Hyundai Coupe Special Orxancheg Edition.

И вс1!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

А нету тюнинг ателье которое занимается Тибуронамы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, самый классный вариант -- "привязать" линию ресничек (ну то есть налезающей части капота) к полоске-ребру, идущему по боковине. Я примерно так и сделал. Еще можно прикольно сделать вырезы под "глаза".

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

КГБ

Есть у американцев комплекты, есть у MS-Design.

Изменено пользователем kir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя не злая получилась, вот так мне кажется в самы раз. а вырезы это ввообще ужас, помню старый купэ.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

добавлено в [mergetime]1168720708[/mergetime]

профиль тоже злой получился.

добавлено в [mergetime]1168720792[/mergetime]

жалко я не на Хундай работаю, зделал бы из их машин конфетки.

ото после рейстайлинговый купэ, это урод какойто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне наоборот все нравятся кроме первого пострестайлингового. Я бы лично ничего не делал

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое лучшее, это ваще ничего не делать) помоему ничего тупого во в згляде тибурончика нету)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...