Перейти к публикации

735 Bmw


PLAYBOY_056
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Или саатын батарейкасы зеиф олуб

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для интереса выложите разгон М5 в 39 кузове

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мустик зарафат едирекм уреек.

Хеее нелер данышырлар еее бурда , кечен дефе де максима иди 4.0 разгоннан.

Ай брат я тоже прочитав этот 5 секунд сразу же вспомнил максиму с разгоном 4 секунды. Все водители эксклюзивных автомобилей в нашем форуме сидят еее.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Максима такая тачка что в нем чуствуешь что машина летит..а на счет 4 секунд..просто таки же кажется..он не ошибался..427-в етой тачке так кажется...просто интересно посмореть спидометр...наверно за 100 км 6- с чемто секунд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну значит бывает да такое чего вы прицепились....saglignan gagas allah goysa ещё раз выжмеш..

Cпосибо Гага!

буду стараться

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понал причем тут я! Я вам что сказал что я 4 сек 100 набирал ??? я не когда на своем 540 не выжму за 4 сек ! Мой БуММЕР до ста гдето за 5 с чемто 5,2 или 5,3 ! А то что 750 набирает 100 за 7 с хвостиком понатное дело она же тыжелая причем очен )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понал причем тут я! Я вам что сказал что я 4 сек 100 набирал ??? я не когда на своем 540 не выжму за 4 сек ! Мой БуММЕР до ста гдето за 5 с чемто 5,2  или  5,3  ! А то что 750 набирает 100 за 7 с хвостиком понатное дело она же тыжелая причем очен )))

Нет Салман не ты писал , это Плейбой написал что у теба машина за 4-сек 100км/ч набирает.

Но ты всеравно гонишь что твоя машина за 5.2sec или 5.3 набирает , у тебя максимум самый хороший показатель может быть 6.5сек !!! не меньше этого уж поверь мне, я в этом разбираюсь.

В пример приведу новый 550-ый е60 - он 100км/ч набирает за 5.4 сек на механической СМГ коробке, и за 5.5 секунд набирает на автоматической коробке.

http://www.bmwusa.com/vehicles/5/550iSedan/techdata.htm

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем BALOGLANOV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и так брат если често сказат я не считал мне просто ребята сказали 5 счемто сегодна вечерком проверю скажу ок ?? и скажу уже точно ато ети споры надоели или я не прав ??

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салман только суда уже не пиши, как ни как это Плейбоя тема и тема про его машину.

Но он сам виноват в том что тут офф-топ пошёл не надо было про 4-секунды говорить , мы не выдержали

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вас понимаю бывают иногда заходы у него

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
ну не обращай внимания наверно он чтото перепутал в чесах ! )) а так тачка у него cool !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю считать ничего не надо есть тех данные, мы же не можем считать точней чем концерн

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понал причем тут я! Я вам что сказал что я 4 сек 100 набирал ??? я не когда на своем 540 не выжму за 4 сек ! Мой БуММЕР до ста гдето за 5 с чемто 5,2 или 5,3 ! А то что 750 набирает 100 за 7 с хвостиком понатное дело она же тыжелая причем очен )))

Ты вынуждаеш перейти на нецензуру!

ни ты тот день трепался про то што ты на своей 540 - 100 за 4 секунды набераеш и типо 040 свидетель был!

Я у 040 поинтересуюсь!

добавлено в [mergetime]1171746105[/mergetime]

Саглыгнан. . . гешенгди

спосибо гага!

добавлено в [mergetime]1171746238[/mergetime]

Я вас понимаю бывают иногда заходы у него ну не обращай внимания наверно он чтото перепутал в чесах ! )) а так тачка у него cool !

только ради принципа как возможность получется видео на телефон запишу

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ей ты чего разбушевался ты говориш не реальные Секунды разгоны до ста!! Вчера проверил до сотни за 6,3 !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

ОТКРЫТА ! дальше без ОФФТОПА !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Просто он наверно со спуска разгонялся

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
(сорри за оффтоп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...