Перейти к публикации

Обесшумка


904
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

19 человек тему просмотрело и никто не ответил.

Люди plzzzzzzz, посоветуйте что-то...

P.S. Может мне самому себе отвечать на рейтинг работать

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От ресторана LIDO едешь прямо, проезжаешь ресторан AZERI, и где-то через 100-200 метров с права будут гаражи! Авто Мастерские там Лёшу, или Сашу спроси! Я номер узнаю, дам тебе знать! На 99 они сделали бесподобно! Иномарки тоже видел у них!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня узнаю

советовать, пока, ничего не буду =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телефон я делал в профилактории когда едешь от Сабунчинского круга к Азизбековскому. . . Там справа есть профилактория. . .

Цену незнаю, так как я у него делал и люк, и обесшумку, и багажник и много чего интересного. . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телефон я делал в профилактории когда едешь от Сабунчинского круга к Азизбековскому. . . Там справа есть профилактория. . .

Цену незнаю, так как я у него делал и люк, и обесшумку, и багажник и много чего интересного. . .

слушай у тебя тоже телефон скрипит?

блин надоело если чесна.

я делал его в Оптимале , все равно иногда шумит если поверхность доройи шершавая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Che

Это болезнь E-класса, да и вообще Мерседеса. Делал там, где написал выше, помогает на 6 месяцев, абсолютная изоляция шума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати не на всех мерсах ... у друга трубка в подлокотнике (бардачок с 2-ым дном)как на бмв.

а точнее можеш сказать: где и как звали усту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я говорил про мерсы, с локтем для телефонного аппарата, ты ведь меня понял. . .

а точно скажу вечером. . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

я делал сам обесшумку на своей машине!RENAULT -19 AUROPA! НУ ВОТ НОРМАЛЬНО ПОЛУЧИЛОСЬ ДАЖЕ НЕТ НЕБУДУ ХВАЛИТСЯ СУПЕР САМ В ВОСТОРГЕ! так и научился делать обесшумку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на свою 06 сам делал обешумовку.. обошлось мне ето в адну марлю, утюг, рулон кульёкы недянь дюзельдирлерь? короче вот рулон того и ну я взял 10 метро тонкой губки.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нео_207

Поезжай туда куда посоветовал ОКТИЛИО,там мастера зовут Натик,родственник моего друга.Правда у них там очередь бывает.Если хочешь можем съездить познакомлю будет дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гардаш гет ВАЛЕРАНЫН янына.он супер.но очень дорого стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас на авторынках продается вибро и шумоизоляция... примерно по 400 рублей (14 уе) за метр. Результат потрясающий! и надолго )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DimkA_FF тут не кто такие бабки не платит на этот материал. Сырая резина, губка, кавролит и силикон. Вот и вся обесшумка. На материал максимум 30-40 баксов уходит. А мастера поют 150-200 баксов за работу. Как время будет всё сам сделаю. Нечего сложного нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 7-ом микрорайоне, после ресторана Оазис, там где идут боксы в ряд, знакомый делал на BMW 735I E32, мне очень понравилось! Сам туда пойду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Кто еще знает хороших мастеров, хочу на 01 шумоизоляцию сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

около 5 больницы есть сервис с зел воротами по старой трамвайной. Там есть Эмиль делает все хорошо но долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

так кстати никто и не написал сколько примерно стоит обесшумка.

Изменено пользователем D_E_N_I_S
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...