Перейти к публикации

Mitsubishi Pajero IV


Skalp
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тектс позабавил И абслютно новая модель, и внедорожник настоящий... С каких это пор автомобиль с независимыми подвесками и несущим кузовом тал настоящим снедорожником? А этот "абсолютно новый" Паджеро-4 народ сразу прозвал 3.5, потомучто это глубокий рестайлинг.

Но вобще он хорош, мне очень нравится и идеология, и сама модель. А фотки действительно гламурные

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он новый Pajero а не Рендж.

Не надо искать сходства.

Хороший внедорожник..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, кстати. Сходство со старыми паджеро налицо, оно гораздо сильнее, чем связь с Рэйнджем по принципу "тоже угловатый".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕ сильно отличился от предыдушей модели....

А так все новые джипы чем то похожи друг на друга...

Но все равно неплохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

предыдущая модель более симпотичней...а так 4 балла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая Счастливая

Какой красавец!!видная тачка!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

ТачкА КлёВая у НаС ТОчНо ТакаЯ же ПроСто мотор 3.0,рАзНица в моТорЕ и в СаЛоНе воТ и всЁ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще считаю, что Паджеро оправдывает свои 55 тыс., в плане комплектации, безопастности и внедорожных качеств (жаль что основаны они лишь только на статьях и описаниях о нем, а не на практические данные )

Еще пару зачетных фото этого красавца.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

У меня просьба

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Кто нить опишите мне подробно коробку Паджеро. Имеется ввиду где там раздатка, диффиренциал и тд и тп. что и для чего. ну там первое положение потом где пониженное и повышенное и тд и тп.

На новый год был дома в Шемахе, подсел к знакомому на паджеро вижу он переключил рычаг на последний дабы не скользить по снегу. а Я грю мол лучше переключи на первый где насколько Я понял блокировка. Ну он потом сказал типо результат хороший и бензина мало хавает. так воооот хочу знать где и чем и как пользоваться. ну для чего повышенная или пониженная?!?!??!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема должна быть в Japan Cars

Изменено пользователем 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...