Перейти к публикации

Ангельские глазки для любого авто своими руками


fatBoy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ада он мырт эээ Ему лишь бы что-нить постануть типа Порше или Гольфа

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

а для чего в быту применяют эти трубочки,в каких магазинах их искать подскажите плызззз

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это такие палки-крутилки для жалюзи. Продаются в том числе отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да запарится можно конешно зделать!!! а есть гарантии что ета вся цепь незамкнет в один прекрасный вечер ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да запарится можно конешно зделать!!! а есть гарантии что ета вся цепь незамкнет в один прекрасный вечер ?

Ну это уже зависит от того откуда руки выросли

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня в городе этих палок и крутилок нигде нет.

кир ты с футиком отвечаете на все мои вопросы

как вас благодорить

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем олег
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я делал года 2 назад для 06 из трубки, т.е. крутилки от жалюзей. Грел на плитке и поэтому трубка не равномерно грелась. И поэтому раскрутить ее равномерно не получилось. И после этого ХЕВЕС умер и все бросил.

Надо исключительно греть равномерно. И думаю из трубки где посередине дырка, т.е. полой не получится, даже если получится эффекта такого как из сплошной не будет. Друг делал из полой трубки для БМВ светилось тускло, он для яркости добавил еще по 2 диода на каждый глаз.

Я думал над этой идеей для 12-шки с фарами от Киржач. Только там надо снимать и разбирать всю фару, а этого делать мне охх как не хочется.

Изменено пользователем kir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я делал года 2 назад для 06 из трубки, т.е. крутилки от жалюзей. Грел на плитке и поэтому трубка не равномерно грелась. И поэтому раскрутить ее равномерно не получилось. И после этого ХЕВЕС умер и все бросил.

Надо исключительно греть равномерно. И думаю из трубки где посередине дырка, т.е. полой не получится, даже если получится эффекта такого как из сплошной не будет. Друг делал из полой трубки для БМВ светилось тускло, он для яркости добавил еще по 2 диода на каждый глаз.

Я думал над этой идеей для 12-шки с фарами от Киржач. Только там надо снимать и разбирать всю фару, а этого делать мне охх как не хочется.

я тоже думал об этом.до это геморой

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rahat ish deyil amma mumkundu, qizdirma emeliyyatini xususi olaraq plastik botularin genishlendirilmesi ucun istifade olunan fenden istifade etmek olar

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только там надо снимать и разбирать всю фару, а этого делать мне охх как не хочется.

Если честно просто не представляю, как можно сделать самому "ангельские глазки" не разбирая фару. Единственный вариант, который я могу предположить, это наклеить их скотчем на стекло фары

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Люди зачем мучится расплавля и.т.д я купил прозрачный шланг такой тоненький чуть толщё капельницы и всё нечего плавить ненадо сгибаешь и всё плучается как гибкая неонка

+ а их нельзя подключить к подфарникам или ещё куда нить,ато на ботарейках чёто нето,это надо в капот лесть включать потом выключать ((

Изменено пользователем ~ C.O.O.l ~
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это помоему на любителя ктото любит сделать своими руками а кто то предпочитает купить я б купил наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди зачем мучится расплавля и.т.д я купил прозрачный шланг такой тоненький чуть толщё капельницы и всё нечего плавить ненадо сгибаешь и всё плучается как гибкая неонка

+ а их нельзя подключить к подфарникам или ещё куда нить,ато на ботарейках чёто нето,это надо в капот лесть включать потом выключать ((

А эти шланги выдержат температуру внутри фары?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А эти шланги выдержат температуру внутри фары?

А вот это я незнаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эти фото наверно во всем мире висят где я их тока невидел

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

слушайте а диодный шнур непробывали??? классная вещь

про гольф причем он тут??? на фото неразобрать что это но точно не 2.8 у него губа не такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю в моей теме есть ответ на вопрос про диодный шнур. )))) На моей машинке тоже))).

На диодах конечно лучше получаеться в 100 раз.

Главное это сделать так чтоб свет не отражался в рефлекторе. Чтоб спереди светился чёткий круг а не вся фара.

Короче если что помогу.

Когда я делал свои я не знал как всё получиться и поэтому не смог сделать фототчёт. Как что и куда.

Постораюсь сделать в следующий раз. (если кому то буду делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Думаю лучше купить оригинальные глазки , кто знает от какой модели Бехи точно подайдут к 06 ? диаметром

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
А на w 124 можно зделать?

На Мерину не подходит Ангелские глазки и сколько я знаю для мерина даже готовые фары нет с ангелский глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...