Перейти к публикации

Hamann Motorsport GmbH


007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Оййоойойоой какая злая...

Невозможно не любить ее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

довольно таки не плохо, неужели Хаманн поменяло наконец место съемок авто?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Rafinad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смерть. Я всегда думал что черный цвет обычно скрывает все неровности кузова и как бы уменьшает машину, но здесь этого не увидил. Очень понравилась но помоему со спойлером недоработали. Туда бы маленький поставили бы как на 5ках у нас в одно время мода была, помоему лучше бы смотрелось. И еще такое впечатление что глушители висят т.е. не четко прикрепленны. Если бы добавили пластику под выхлопы то еще сильнее подчеркнули бы эти возбуждающие кружочки. Но в целом очень понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Я слышал такую на границе обратно вернули...Нет информации насчет этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

510hp это жи означает 510л.с. помоему так да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та что сверху, я такую видел в Баку. белого цвета. но не уверен что на ней стоял 7.1

Наверное ты видел SZ 010 ,но она Alpina

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное ты видел SZ 010 ,но она Alpina

Албпина хеч,я её видел))Кто кто а я заметил бы разницу,просто сказали что 7ка Хаманн 7.1 вернули обратно на границе,вот и я вспомнил про тему,и решил уточнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это даже не убийца мерседесов. убийцы мерседесов - это простые тройки, пятерки. А это ПАЛАЧ мерседесов

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
причем в любом виде: амг,брабус,лоринсер,к-дизайн,карслон и так далее. Всех казнит.

а с бензино-расходом вы преувеличили, там же не просто объем большой, там наверняка би-турбо какой нибудь, который эффективно сжигает бензин, ну литров 30 на сотню, наверное. На трассе двадцатник. Тот кто сможет купить эту тачку врядли будет думать о таких мелочах, как бензиН.

Изменено пользователем Berite Mashinu We4nuyu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Е65 переходка и в стоке супер автомобиль. Ну а это вообще нечто. Умеют же строить авто, когда хотят))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Е65 переходка и в стоке супер автомобиль. Ну а это вообще нечто. Умеют же строить авто, когда хотят))))

Вот вот,умеют же,а просто как штутгарцы не выпендриваются....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

афигенный аппарат , вид , двиг , мощь , вообще БМВ единка , лучшего ненайти , а когда её занимаются такие ребята как Хаманн , то рядом ставить всякие AMG , как то несолидно .

7,1 рулит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по этому:

Power increase to 510 hp / 375 kW to 6,000 rpm

Max. torque 728 Nm at 4,000 rpm

0 - 100 km/h in 5.0 s.

Изменено пользователем Voliyamsi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ала это што такое?))). Мотор Хаммер стайл. Ауди S8 с 5.2 мотором разгон 5.1 сек. Просто для сравнения

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

столько мощности просто бессмысленны для авто такого класса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oyoyoy goresen nevaxsa Bakidada bucur yigilmiw mawinlar olacag?Yagin olar Insallah!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

злой и сексуальный. зверюго

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

убеждаюсь,что Хаманн в моторах не очень то и силен.Это можно сказать биябырчылыг снять с 7.1 литра 510 лошадок

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
клянусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а круче мыпавер?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

убеждаюсь,что Хаманн в моторах не очень то и силен.Это можно сказать биябырчылыг снять с 7.1 литра 510 лошадок
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
клянусь.

+1

Но после М и Алпины, я уважаю Хаманн

Изменено пользователем Voliyamsi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...