Перейти к публикации

Мой Сивка-Бурка


banzai-GT
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здрассьте фсем,однако!

Надеюсь , у вас новеньких не сильно пинают?.... :(

Вот , собственно , он :

http://banzai.sitecity.ru/album_0709013500.phtml?pix=13

Сорри , по другому не вставляецца... :(

С другой стороны , там в альбоме еще есть фотки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

krasivaya i sladkaya, :-) esho fotki est?

brat a ti otkuda?

welcome to EFIR

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуй Банзай! Машина классная, как выше было сказано она сладенькая какая то.........удачи тебе с ней!

З.Ы. А ты Москвич, да?!

если я не ошибаюсь, то я твою машину видел летом в Аэродроме Тушино... это может быть? вот фотки смотрю, они тоже из аэродрома помоиму! ну ладно, еси там была твоя машина то она в реале в тысяча раз красивее.....!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Превед естчо раззз!

Да , я москаль (в вашем понимании)....

На Экзотике в Тушино фигурировала именно эта машина.

Приятно слышать , что люди , приехавшие издалека , заметили и ее тоже.

А то обидно было , что все внимание доставалось уё**щному Мустангу и испорченной такими наворотами Митсу 3000 ГТ....

Насчет фотографий - внизу моего сообщения указан адрес моего сайта.

Там Сивка не только как средство передвижения , но и как подставка для девиц.....

Хотя и они , в основном , доставались "другим".......машинам

С другой стороны , машина ведь не для них делалась

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Спасибо за гостеприимный приём (на другой , если честно , и не рассчитывал ).

Кстати , когда простматривал фотографии на вашем сайте , заметил , что появилось море тонированных машин......у вас разрешили наконец-то? В прошлом году этого ж еще не было.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень интересный экземпляр) мне понравилось... и на Экзотике я её заметил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как! А я думал на нее только деффки глазеют....

Слетаюцца на сладкое , как мухи на......

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем banzai-GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добро пожаловать!

машина хороша... откровенно говоря, мне понравилась простотой, т.е. нет лишнего мусора. минималист

касательно тонировки: у нас она всё ещё запрещена.. деньги делают своё дело, гы

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

такой вот вопрос:

она едет вообще? подробнее, пжалста

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С тонировкой понятно наконец.....

Не минималист я , наоборот....просто с машиной очень легко перйти грань всего одной лишней деталью.....

Мне нужен был машЫн и на каждый день и своего рода демо-кар в одном флаконе.....

По-моему , получилось. Хотя , спустя год , кажется что Карзоновские пороги от бмв не совсем в тему......к весне , видимо , поменяю - сейчас все равно снимать все - снег уже вторую неделю.....

Насчет едет/не едет. Овощ. С мотором ничего не делал , причем не по финансовым соображениям , просто приоритеты совершенно другие - я не "гонсчик" , не "ракер" и т.п. Хотя приглашают на подобные мероприятия , я не отказываюсь приехать да посмотреть.

Стандартная схема : поролоновый фильтр , вырезан катализатор , глушитель на 58-й трубе....На пятнадцатых колесах разница чувствовалась , а после установки семнашек всё улетучилось.

С другой стороны , у нас и не погоняешь при всем желании. Только 3,5 миллиона московских машин , а еще область , регионы.....

Позавчера , например , с компаньоном по бизнесу делали доставку своему клиенту. Расстояние в 15 км. преодолевали 5 часов.....где гонять? В пробке , где стоят все? И те же Бугатти с их 1000 силами , и немощные "Ока" и иже с ними.....

У меня сейчас кипит работа над салоном. Передние скамейки - в утиль. Вместо них - Рекаро из Мазды 323ГТ ; окончание шумоизоляции , окончательная прокладка кабелей , сборка , настройка системы . Потом вместо передней левой салонной стойки встанет другая , с тремя дополнительными приборами : датчик давления масла , температуры масла , вольтметр (при мощной аудиосистеме без него - никуда. Раньше это "добро" у меня стояло в СААБе и сажало аккумулятор в ноль за полтора часа максимум).....

Затем перетяжка салона - потолок и стойки в черный , сиденья и двери - красная замша....

В общем , уже "Тюнинг Атомобилей" и "Макси Тюнинг" ждут меня на своих страницах , а в недоделанном виде стыдно....

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом машина довольно симпатичная и гармоничная

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

+ реснички на фары или "бяд бой" капот,

+ полностью чёрные стопы,

+ уменьшить размер иероглифов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машину забирал наспех. Ресницы есть , но оказалось , что они не совсем садятся - убрал нах.....На фотографиях на Экзотике машина с ресницами стоит...и с тёлками ))

Оптика останется только стандарт - этот "альтернатив" в Москве настолько задолбал , что даже родоначальник движения Lexus IS/Toyota Altezza с ними как-то убого смотрятся.....

Причем задняя у меня специально затонирована красным лаком - получилось в цвет , как и повторители поворота на передних крыльях.

Капоты badboy не люблю как-то.....

Иероглифы заменены будут только передние , как и надпись наверху лобового. В общем , до журналов машина дойдет совсем в другом виде....

П.С. Когда машина только задумывалась (в августе прошлого года) я хотел поставить спойлер от Митсу Эво 6. Но когда я увидел в уголке вот этот от СААБа 9000-го , когда его приложили к машине......меня осенило : это , сцуко , он!!! Кайдзэн найден-таки!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем banzai-GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добро пожаловать!

машина хороша... откровенно говоря, мне понравилась простотой, т.е. нет лишнего мусора. минималист

касательно тонировки: у нас она всё ещё запрещена.. деньги делают своё дело, гы

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

такой вот вопрос:

она едет вообще? подробнее, пжалста

спасибо

Во во !!!!

машина супа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина супер!

P.s на фоне моего дома лол

Изменено пользователем Ali
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симпотишно.Цвет ласкает глаза(так же и режет)

Особенно красиво выглядит та бутылочка позади .на другой машинке )))

Катайтесь,катайтесь и еще раз катайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что заметил, что передний бампер выше чем пороги. Срочно надо исправлять

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задний тоже чуток выше.....

Это частое явление , особенно если собираешь "с миру по нитке"....

Передний бампер процентах в 90 ниже порогов только у кольцевых машин. Городские обычно такими и бывают....

Про бутылки. На фото не видно - в багажнике 30-литровый холодильник с холодными напитками......и не только безалкогольными....

Мы там к вечеру мороженым 40-градусную настойку охлаждали....

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем banzai-GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Тушино что ли?

Не совем на 1 фотке там виден дом Крост Покровское Стрешнево

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятно слышать , что люди , приехавшие издалека , заметили и ее тоже.

А то обидно было , что все внимание доставалось уё**щному Мустангу и испорченной такими наворотами Митсу 3000 ГТ....

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

н-да уж!

но честно сказать Мустанг был красавой, а вот насчёт Митсубиши ты попал в точку! машина слишком испорченная была, испорчена наворотами!

но твоя кисочка мне больше понравилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За красные поворотники не имели?

У меня было парочку раз, пришлось поставить родные, сейчас придумываю что-нибудь оригинальное..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...