Перейти к публикации

Мастера/диагностика и ремонт монитора авто


Ilayda
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дорогие форумчане,

Ищу мастера для диагностики и ремонта монитора авто. Заранее благодарю за рекоммендации и контакты.

Спасибо

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

salam,maşin bazarinda igbal var nömresi cox təssüf ki silinib,amma maşin bazarinda kimnen soruşsaz o yerin gösterecek,birde Nərimanov heykəlnin yaninda Azər var oda  biliyli ustadi

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

təşəkkür edirəm məlumat üçün

Изменено пользователем Ilayda
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомните, пожалуйста, что за монитор, и какие проблемы с ним.

Позвоню узнаю у знакомого мастера, занимается ли подобными проблемами.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. Планшет QUAD CORE T3 p1, автоматически сбрасывает все звонки, когда есть подключение к телефону через Bluetooth. И еще, он на андроиде, а я хочу IOS. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ilayda сказал:

Спасибо за ответ. Планшет QUAD CORE T3 p1, автоматически сбрасывает все звонки, когда есть подключение к телефону через Bluetooth. И еще, он на андроиде, а я хочу IOS. 

 

iOS вряд ли будет, т.к. это оперативная система устройств Apple.

Вы, вероятно, говорите про Apple CarPlay.

 

Позвонил Фархаду (диагностика и ремонт электроники автомобилей), спросил, занимается ли он мониторами. Сказал, что занимается, но самих мониторов у него нет, он не занимается продажей.

Попросил его, чтобы посодействовал, может какие-то советы даст, рекомендации где купить, а с установкой/настройкой он поможет.

050 316 54 69, Фархад

Позвоните, скажите, что номер дал Фарид с форума, расскажите, что за автомобиль, какие проблемы с монитором. Ну, и, возможно, поможет в решении других вопросов, возникающих при эксплуатации автомобиля.

Удачи!

 

П.С. Потом напишите, смог ли решить вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Farid сказал:

 

iOS вряд ли будет, т.к. это оперативная система устройств Apple.

Вы, вероятно, говорите про Apple CarPlay.

 

Позвонил Фархаду (диагностика и ремонт электроники автомобилей), спросил, занимается ли он мониторами. Сказал, что занимается, но самих мониторов у него нет, он не занимается продажей.

Попросил его, чтобы посодействовал, может какие-то советы даст, рекомендации где купить, а с установкой/настройкой он поможет.

050 316 54 69, Фархад

Позвоните, скажите, что номер дал Фарид с форума, расскажите, что за автомобиль, какие проблемы с монитором. Ну, и, возможно, поможет в решении других вопросов, возникающих при эксплуатации автомобиля.

Удачи!

 

П.С. Потом напишите, смог ли решить вопрос.


Огромное Вам спасибо! Обязательно свяжусь и отпишусь по результатам. Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...