Перейти к публикации

BMW 760LI V12


Turbo_RS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот мой новый лещ. Тихоходка , улитка, самый медленный седан. Щас номер 77LB301

 

IMG-20230719-WA0170.thumb.jpg.9f7b37bd3ba0b19545d0e2e244d15d93.jpgIMG-20230719-WA0172.thumb.jpg.cafac51e4aeb0f0ccf1420ce69bdcc3b.jpgIMG-20230719-WA0169.thumb.jpg.fb979a4ef84b4cc65f9d9cd3630bb97a.jpg

  • Yeri var! 3
  • Peçat! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Turbo_RS сказал:

Вот мой новый лещ. Тихоходка , улитка, самый медленный седан. Щас номер 77LB301

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Поздравляю с покупкой, Азад!

Какой там пробег, как обслуживание, легче/сложнее эС-класса?

  • Sağol ürəh! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Farid сказал:

 

Поздравляю с покупкой, Азад!

Какой там пробег, как обслуживание, легче/сложнее эС-класса?

180к, вроде оригинальный пробег. Ну блин. 12 цилиндров. Все в тройне, просто эс меня нагнул, мало того он нагнул нового владельца и продолжает нагибать. на бэхе пока свежо все. Единственное неь комфорта, она как камень

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывшая и нынешняя

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была у меня такая беха.

Black Saphir Metallic

Очень классная. Брали новую в сервисе.

Уменьшение масла до 2 литров норма

Замени охлаждующую жидкость на самую лучшую и дорогую !!! Это их слабое место.

И масло коробки это уже болезнь

Продал с пробегом 175.000 за 30.000$🤦‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Fuad123 сказал:

Была у меня такая беха.

Black Saphir Metallic

Очень классная. Брали новую в сервисе.

Уменьшение масла до 2 литров норма

Замени охлаждующую жидкость на самую лучшую и дорогую !!! Это их слабое место.

И масло коробки это уже болезнь

Продал с пробегом 175.000 за 30.000$🤦‍♂️

А когда продал? Я просто хочу либо бентли либо панамеру. Бартером. Вчера первый раз за два месяца втопил так как свечи поменял и бабины. Не ожидал я такой мощи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Turbo_RS сказал:

А когда продал? Я просто хочу либо бентли либо панамеру. Бартером. Вчера первый раз за два месяца втопил так как свечи поменял и бабины. Не ожидал я такой мощи

Продал давно лет 5 назад. В 2013 году в сервисе взяли новую  за 245.000 в 2018 за 30.000 продал ))))

Здесь в архиве есть фотка 10-ТТ-700

у Бентли сервис даже по мелочам ооочень дорогой ! Очень очень дорогой. Замена лампочки в фаре 780 манат. Замена стартера почти 2500 манат. В обеих случаях половина машины разбирается. Панамера и вообще Порше моторы после 120-150.000 км пробега,должны перебираться. Там поршни ставят зазубрины. Малейший перегрев,головка деформируеться

Можно 3.6 взять,простой мотор,но капризы теже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Fuad123 сказал:

Продал давно лет 5 назад. В 2013 году в сервисе взяли новую  за 245.000 в 2018 за 30.000 продал ))))

Здесь в архиве есть фотка 10-ТТ-700

у Бентли сервис даже по мелочам ооочень дорогой ! Очень очень дорогой. Замена лампочки в фаре 780 манат. Замена стартера почти 2500 манат. В обеих случаях половина машины разбирается. Панамера и вообще Порше моторы после 120-150.000 км пробега,должны перебираться. Там поршни ставят зазубрины. Малейший перегрев,головка деформируеться

Можно 3.6 взять,простой мотор,но капризы теже

Ясно, спасибо. Поршак не проблема. Сам там 2+года проработал, решаемо. Бентли вот помог. Спс

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Fuad123 сказал:

Продал давно лет 5 назад. В 2013 году в сервисе взяли новую  за 245.000 в 2018 за 30.000 продал ))))

Здесь в архиве есть фотка 10-ТТ-700

у Бентли сервис даже по мелочам ооочень дорогой ! Очень очень дорогой. Замена лампочки в фаре 780 манат. Замена стартера почти 2500 манат. В обеих случаях половина машины разбирается. Панамера и вообще Порше моторы после 120-150.000 км пробега,должны перебираться. Там поршни ставят зазубрины. Малейший перегрев,головка деформируеться

Можно 3.6 взять,простой мотор,но капризы теже

+1

Недавно друг на Бентли стартер поменял, для этого движок сняли на ней, говорит не ожидал я такого, но там по другому не вариант, двигатель еле помещается под капотом, доступа нет. 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AVTOMANYAK сказал:

+1

Недавно друг на Бентли стартер поменял, для этого движок сняли на ней, говорит не ожидал я такого, но там по другому не вариант, двигатель еле помещается под капотом, доступа нет. 

Да , я слышал про такое. Но по ходу 760 не лучше. Вчера пока меняли свечи и бабины я смотрел и вообще нуль места под капотом

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...