Перейти к публикации

Горячие хетчбеки. Часть 2


Эрес
 Поделиться

теперь уже 2006  

90 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

помню как полтора года назад создавал такой опрос. тогда с большим преимуществом победу одержал VW Golf GTI

но за год на рынке появились новые сильные игроки.

посмотрим каков будет расклад сейчас

post-6269-0-87373300-1314351583_thumb.jp

Изменено пользователем ELF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a pochemu Golf GTI, a ne GLI ?

karochi GOLF VECHNI

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ya dumayu s etogo spiska MAZDASPEED3, AUDI S3 i GOLF GTI ravno silni! a ostolnoye apar tulla! MINI toje nicho no ne dognat im yemu, mnoyu vishe perechislinnix!

golosoval za MAZDU!!! ne potomuchto vladelec, potomuchto vse testi pokazivayut chto MPS3 samiy bistriy peredne vedushiy xajbek v mire na daniy moment! xot i sili rovni s S3 no u mazdi bolshe TORGUE

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

golosoval za Mini Cooper s nravetsa eto mashina i vse

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

seat leon bil i budet zloj tachkoj........

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Audi S3

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mini Cooper S. Проголосовал только из за того что видуха нравится этой машины.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мазда сорвет...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне болще нравится Audi S3 (за нее и проголосовал), но победителей многих тестов Renault Clio Trophy (будь он в списке, изменил бы решение), Ford Focus RS я не увидел в списке... участвуют только те машини которых до сих пор призводят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ауди S3 / Seat Leon

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Honda Civic Type-R, т.к. родственник моей маськи S2000

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я хочу поправить условия условия:

Меган Трофи, он же Спорт 225, он же еще кто-то. Будем считать, что это и есть RS. По сути это один и тот же турбоМеган и последующие работы над ошибками.

Я бы добавил добавил новый двухсотсильный Клио Спорт.

Пыж 206 RC на сайте пежо.ком уже отсутствует -- сняли с производства в ожидании нового 207 RC. Его нужно убрать.

Если есть пятицилиндровый Фокус ST, то можно добавить и его клона Вольво С30 с таким же двигателем.

Я голосую разумом за Октавию (жаль, что нельзя еще и за универсал) -- самый практичный автомобиль из списка. Сердцем голосовать не получилось -- слишком много машие нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кир, это максимальное число поместившихся в опрос автомобилей.

заряженные версии есть у Тойоты Королла, у Ситроена и др. просто они не поместились.

опрос именно состоит из хетчбеков, более менее распространенных в Баку (простые версии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситроен и 307 не едут и не рулятся, Тойота сносто едет только с компрессором, но не рулится ни в каком виде.

Поменяй 206 на КлиоСпорт, пока никто за него не проголосовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Opel Astra OPC. Как истинный привержнец этой марки проголосовал за неё. А так фото видел хорошая машина.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Don 077
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...