Перейти к публикации

успуги опытного водителя - для сопровождения новичка?


Ilayda
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дорогие форумчане.

Есть ли у нас в Баку фирмы по предоставлению услуг опытного водителя, для сопровождения новичка? Недавно села за руль, пока вожу только с инструктором. Он считает, что уже могу одна, но я немного паникую. Поэтому ищу человека, который мог бы сопровождать меня утром и вечером, до работы и обратно. Где-то 3-4 недели. Заранее спасибо за любые советы и подсказки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря откуда и куда едете. А так фирм нет. Вернее этим могут заняться инструкторы, но вряд-ли будет по пути им

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, бетон сказал:

Смотря откуда и куда едете. А так фирм нет. Вернее этим могут заняться инструкторы, но вряд-ли будет по пути им

 

Спасибо за ответ. Да, мне с моим инструктором было бы удобнее, но у него не получается в это время.. Поэтому и решила написать сюда в надежде, что кому-то будет интересно такое предложение. Если все-таки кому-то будет интересно, пожалуйста напишите в личку, чтоб обсудить условия и оплату.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря с какой стороны куда едете, оплата не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, бетон сказал:

Смотря с какой стороны куда едете, оплата не нужна

В смысле оплата не нужна? )) Я ищу человека, который будет тратить свое время и энергию, а маршрут мой не из самых удобных. Такие услуги я бесплатно принять не могу..

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Ilayda сказал:

В смысле оплата не нужна? )) Я ищу человека, который будет тратить свое время и энергию, а маршрут мой не из самых удобных. Такие услуги я бесплатно принять не могу..

Ну только если нам по пути. Оплата это то что вы меня до работы доведете 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, бетон сказал:

Ну только если нам по пути. Оплата это то что вы меня до работы доведете 

 

Сорри, мне такой вариант не подходит. Всего доброго

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мне кажется, не стоит искать человека на стороне, т.к. всем придётся объяснять, где живёте, это лишняя трата времени, и, вероятно, долгие ожидания.

Человек должен быть незнакомый, т.е. не сосед, не родственник, чтоб отношение было не предвзятое, и, что важно, мог чему-то научить, передать какой-то полезный опыт, а не просто сидеть рядом как мешок картошки.

Чтоб не сильно мучиться с поисками, я бы попробовал договориться с другим инструктором, с которым достаточно будет сделать 3-4 поездки в городе, в вечернее время, в часы пик, и просто на трассе.

Или, если есть какое-то переживание, посадить просто подругу, съездить пару раз за город чай попить, и дешевле, и приятнее незнакомого человека.

 

Самое главное правило за рулём, не поддаваться панике, не нервничать, особенно девушкам, быть внимательным, использовать боковое зрение, не пользоваться телефоном.

Всё остальное потом само придёт с опытом.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...