Перейти к публикации

Сбор авто АУДИО


PafFass
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

собираю аппаратуру в авто...

что посоветуете поменять?

Изменено пользователем Seymur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я стёр твои посты с файлами. Во 1-х они большие.

Во вторых они не нужны! Там просто текст, никаких фоток нет. Возьми скопируй и вставь здесь да, чё народ мучаешь? Или же просто ссылки кинь, так намного проще и удобней будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что у тебя есть? Скажи мы посоветуем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Динамики 4шт.

Басс 2шт.

усилитель для басса 1шт.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

усилитель для динамиков 1шт.

или усилитель для динамиков2 1шт.

Всё устанавливается в багажник 2108 без задний полки!

Изменено пользователем PafFass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Динамики как у меня и 737, но вот 4 динамика одной мощности ставить не советую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DYuPa <--- А зачем не советуеш динамика одной мощности ставить ?

да динамики хорошие а 4 луче..! басс мне не понравился..

мне X-Ploid Больше нравться ну если ты в багаж их суёш то X-Ploid луче ..!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

X-Ploid ненавижу...

а етот ефир... неплохая частота(ДцБ) и мощность..

темболее я их устанавлю Дифузером вниз... и наверху останится хром...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

DYuPa а в чом проблема?

Изменено пользователем PafFass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставил одной мощности такие же колонки, звук намного хуже, чем ставить такие же и их младших братьев...

Подождем 737 он объяснит он и так ствил как я говорю и как ты говорил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Басовка как с усилками?

придётся ждать 737... =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лана начнем с того что 1ое 2510 и онун баласы 350ватные колонки они басовые колонки а у тя и так 2 басовика будет поэтому тебе надо наоборот мощные колонки которые давали бы бысокие и средние 4астоти поэтому тебе нужно 2 2510 и 2 6975

потом басовики нормальные их реально найти в баку но усилок ты для них подобрал хреновые скажу по4ему потому 4то он 2 канальный, а у тебя два басовика тебе нужен 4 каналный пионеер 944 или лу4е натуру голливуд найти коро4е едешь к расулу он тебе один американский 8канальный усилок тапыр за 400 баксов и все эфир

добавлено в [mergetime]1097053555[/mergetime]

и мафон 9200

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто такой Расул....

один 8смикональник не потянет...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
я так думаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гагаш если хочешь хороший звук , а не хороший БУМ-БУМ чтобы весь портофино смотрел поставь разные колонки -- Басовик(низкие частоты) , Среднечастотные колонки ( не многополосные -- макс 2 полосы ) и Пищалки (высокочастотные ) собери это все у хорошего грамотного мастера и посмотри какой звук пойдет. И если поставиш мощный басовик кроме мощного усилка поставь конденсатор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с последним постом 737....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу заметить что ни одна компания которая занимается аудио тюнингом не использует даже двухполосные колонки

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем отличаются 2х полосные от 1 полосных???

http://www.magnitola.ru/article_info.php/articles_id/104

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В двухполоснике фактически две колонки - допустим пищалки и среднечастотник. Но ни один ни другой идеально как отдельно пищалка и среднечастотник воспроизводить не будет.Это демисезонная куртка -- Осенью в ней холодно , а весной жарко

добавлено в [mergetime]1097273934[/mergetime]

И еще если хочешь хороший звук тебе совет-- среднечастотники и пищалки поставь на двери. В багажник (не на полку!!!) собери две большие (мощные) среднечастотки и поставь их по краям багажника и посередине один басовик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставь в перед компонентные колонки, кидай на них усилок, назад один саб став (только в коробку собирай - фри эир - ДЕР*мо) и усилок естесно, и пару колонок типа 6990 назад для подзвучки и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень часто сталкиваюсь в городе с мнением, что чем больше колонок, тем сильнее звук! Устал объяснять, от количества колонок их максимальная мощность не плюсуется!!! Т.е. если у вас стоят четыре колонки по 300 ватт каждая, у вас в салоне не 1200 ватт а те же самые 300!!! Просто звучание получается объёмным но не сильным!

Простой и очень идеальный пример - установим в автомобиль 20 ваттные колонки штук 100! Вы считаете что при этом у вас получится звук мощностью в 2000 ватт???

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
ха-ха-ха Две обычные 200 ваттные колонки будут звучать намного круче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неудачный пример.

Почему-то не соглашусь...

Почему не знаю...

Давай так, у 737 две колонки по 400 и две 350...

А у меня 2 по 400, так почему же звук громче?

Или я тебя не понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё правильно! У него 4 колонки, а у тебя 2. От количества колонок звук становится более объёмным, но и опять дело не в этом! Там очень большое значение имеют сами колонки. Поверь что разные модели 400 ваттных колонок звучат по разному и даже 300 ваттные 6975 загасят их. Также имеет значение магнитофон, усилитель, правильное соединение и питание. Я незнаю какой усилитель у тебя стоит но для твоих колонок, чтоб они хорошо звучали, нужен как минимум 400 ваттный усилитель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...