Перейти к публикации

Кто использует регистраторы - зеркала, нужны отзывы и советы


NeedForSpeed
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Всех с праздником!

 

В поисках регистратора, который будет:

1.Снимать с 2-х капер и записывать

2.Включаться при парковке назад

 

Под эту роль вроде хорошо подходит регистратор - зеркало.

 

Кто покупал такие модели, стоят своих денег?

И где лучше брать?

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, NeedForSpeed сказал:

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Всех с праздником!

 

В поисках регистратора, который будет:

1.Снимать с 2-х капер и записывать

2.Включаться при парковке назад

 

Под эту роль вроде хорошо подходит регистратор - зеркало.

 

Кто покупал такие модели, стоят своих денег?

И где лучше брать?

 

Заранее спасибо!

 

Привет,

 

Покупать, наверное, лучше на Алиэкспресс, выбора много, можно заранее прочесть отзывы, как о какой-то модели, так и о продавце.

Привозить из Китая лучше не простой (часто бесплатной) почтой, т.к. оно поедет через Латвию, а это месяц-полтора-два.

Проще, недорого и быстрее через курьеров. Алиэкспресс не отсылает товар из Китая в Китай, но посылает в соседний Гонконг, где есть представительства курьеров.

Если выбор падёт на модели бренда Mi, можно узнать у местных официалов, т.к. цены практически не отличаются, плюс есть гарантия.

  • Sağol ürəh! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.07.2022 в 14:02, Farid сказал:

 

Привет,

 

Покупать, наверное, лучше на Алиэкспресс, выбора много, можно заранее прочесть отзывы, как о какой-то модели, так и о продавце.

Привозить из Китая лучше не простой (часто бесплатной) почтой, т.к. оно поедет через Латвию, а это месяц-полтора-два.

Проще, недорого и быстрее через курьеров. Алиэкспресс не отсылает товар из Китая в Китай, но посылает в соседний Гонконг, где есть представительства курьеров.

Если выбор падёт на модели бренда Mi, можно узнать у местных официалов, т.к. цены практически не отличаются, плюс есть гарантия.

Спасибо большое за ответ.

На Али выбор просто огромен, аж глаза разбегаются)
Касательно МИ, что-то все пишут, что они оч глюкавы((
Что интересно, цена дешевле, если заказывать со склада в РФ, но доставки в Азербайджан нет. А о посредниках не знаю((

Но вещь оч нужна, т.к. первое авто, она помогает в парковке, да и обзор намного лучше, чем в заднее зеркало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, NeedForSpeed сказал:

Спасибо большое за ответ.

На Али выбор просто огромен, аж глаза разбегаются)
Касательно МИ, что-то все пишут, что они оч глюкавы((
Что интересно, цена дешевле, если заказывать со склада в РФ, но доставки в Азербайджан нет. А о посредниках не знаю((

Но вещь оч нужна, т.к. первое авто, она помогает в парковке, да и обзор намного лучше, чем в заднее зеркало.

 

Регистратор - мастхэв в автомобиле, подстраховка от всякого рода случаев на дороге, особенно у нас, где правила почти не соблюдаются.

Честно, не знаю, насколько далеко ушел прогресс, у меня регистратор 5-6 летней давности. Каких-либо проблем с ним не возникало, есть еще другой, тех же годов, Ми-шный, подключается к телефону, есть своё приложение. Из продукции Ми использую дома роутер с ретранслятором, глюков с ними не наблюдаю, работают стабильно, в отличии от других, более именитых, аналогов.

Поинтересуйтесь ценами у местных дилеров, поставщиков официальных у нас несколько, цены могут отличаться у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Farid сказал:

 

Регистратор - мастхэв в автомобиле, подстраховка от всякого рода случаев на дороге, особенно у нас, где правила почти не соблюдаются.

Честно, не знаю, насколько далеко ушел прогресс, у меня регистратор 5-6 летней давности. Каких-либо проблем с ним не возникало, есть еще другой, тех же годов, Ми-шный, подключается к телефону, есть своё приложение. Из продукции Ми использую дома роутер с ретранслятором, глюков с ними не наблюдаю, работают стабильно, в отличии от других, более именитых, аналогов.

Поинтересуйтесь ценами у местных дилеров, поставщиков официальных у нас несколько, цены могут отличаться у них.

Спасибо за ответ.

Вот думаю заказать этот: https://aliexpress.ru/item/4000747883654.html

 

Сейчас ищу, через какую службу из РФ доставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, NeedForSpeed сказал:

Спасибо за ответ.

Вот думаю заказать этот: https://aliexpress.ru/item/4000747883654.html

 

Сейчас ищу, через какую службу из РФ доставить.

 

На днях мейл пришел, что курьер (Лимак, по-моему) закрывает офис в РФ, пишут, что временно.

Думаю, сейчас через курьеров из России привезти не получится 😞

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Farid сказал:

 

На днях мейл пришел, что курьер (Лимак, по-моему) закрывает офис в РФ, пишут, что временно.

Думаю, сейчас через курьеров из России привезти не получится 😞

Да, а кто привозит, цены просто космос 🤦🏼‍♂️

Буду с Китая заказывать, хоть на 20 долларов и дороже (

Ещё вопрос.

Посоветуйте пожалуйста где и какую взять аптечку и огнетушитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...