Перейти к публикации

Оригинальные автозапчасти из Германии


Zurab Khukhunashvili
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Приветствую Вас уважаемые форумчане!

 

Меня зовут Зураб я являюсь менеджером продаж в немецкой компании  RG GmbH

Наша компания является лидером и крупнейшим игроком на немецком стоковом специальном рынке новых и б/у автозапчастей.

Хотел бы в двух словах ознакомить Вас с нашей фирмой.

26 лет на рынке. Наши партнёры такие компании как Mercedes-Benz, BMW, Volkswagen, Opel, Hella и Bosch.

наш сайт rg-gmbh.de

Так вот. Я менеджер отвечающий за восточную Европу. Работаю с ноября 2021 года и шаг за шагом продвигаюсь в этом направлении.

Не скрою что Азербайджан является для меня одним из приоритетнейших направлений, по этому решил зарегестрироваться на данной платформе и рассказать о себе. 

В двух словах об так называемом специальном стоковом рынке и чем мы занимаемя. Чтоб легче было понять, мы покуаем нелеквидный для определённых производителей товар. Например это запчасти для тех моделей, которые снялись с производства. Либо это то что несмог вовремя продать тот или иной производитель автомобилей либо запчастей. Например недавно мы купили у BMW моторы, которые предназночались для моделей, которые в 2020 году были сняты с производства. Моторы совершенно новые для авто 2017-2020-ых годов. Для произволителя не ликвидные, но для большинства очень даже интересные.

Именно этот товар является нашим объектом торговли. Например есть в наличии новые маховики для Opel с моторами 1.3 CDTi б а также много чего интересного.

 

У меня в ютубе также есть свой канал, на котором я об этом рассказываю и продаю выше упомянутые автозапчасти.

Car-12 Automobile - Zurab RG

 

Спасибо всем кто прочитал данное сообщение! Особая благодарность форуму AUTO.AZ за предоставленную возможность!!!

 

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать на форум, Зураб

Думаю, будет лучше, если огласите список наличия по мультибрендам, т.е. не только Опели или БМВ.

Желательно, конечно, с ценами, если они не часто "прыгают"

И не стесняйтесь выкладывать ссылки на видео, они вставляются на форум для просмотра.

 

Вопрос, были ли случае отправки запчастей сюда в Азербайджан?

Помнится, давным давно, еще на предыдущий ТТ привозил маховик, логистика обошлась в такую же стоимость. Интересно, поменялись ли цены сегодня, может есть налаженный канал?

Попробовал поискать на сайте пару мелочей, вроде ремкомплекта ГРМ, к сожалению, нет в наличии.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Farid сказал:

Добро пожаловать на форум, Зураб

Думаю, будет лучше, если огласите список наличия по мультибрендам, т.е. не только Опели или БМВ.

Желательно, конечно, с ценами, если они не часто "прыгают"

И не стесняйтесь выкладывать ссылки на видео, они вставляются на форум для просмотра.

 

Вопрос, были ли случае отправки запчастей сюда в Азербайджан?

Помнится, давным давно, еще на предыдущий ТТ привозил маховик, логистика обошлась в такую же стоимость. Интересно, поменялись ли цены сегодня, может есть налаженный канал?

Попробовал поискать на сайте пару мелочей, вроде ремкомплекта ГРМ, к сожалению, нет в наличии.

Спасибо большое!

цены называю в нетто без учёта ндс.

Пересылка через DHL происходит без НДС.

Буду выкладывать!

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...