Перейти к публикации

Арабский тюнинг!


neo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дааа, сложно понять тюнинг арабОФФ.... Непонятные открывания и степени свободы дверей, крышек капота и багажника....

Просто тупо и бессмысленно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа, сложно понять тюнинг арабОФФ.... Непонятные открывания и степени свободы дверей, крышек капота и багажника....

Просто тупо и бессмысленно!

Гага просто им уже надоело ставить диски и т.д.п Им просто не чего делать, денег до%.....я вот и изврашаются как могут, уверен что еслибы и у нас были такие возможности, мы бы тоже так делалибы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа, сложно понять тюнинг арабОФФ.... Непонятные открывания и степени свободы дверей, крышек капота и багажника....

Просто тупо и бессмысленно!

Гага просто им уже надоело ставить диски и т.д.п Им просто не чего делать, денег до%.....я вот и изврашаются как могут, уверен что еслибы и у нас были такие возможности, мы бы тоже так делалибы

Полносьтю согласен...

Им просто некуда бабки пихац...

А так это очень оригинально с дверями я ни у каго крому арабов это не видел...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообше то тема не про арабов или твое отношение к ним.А так думаю они тоже тебя не любят.И причем тут овощи?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бабки всегда есть куда девать. Я бы на их месте движки от Lockheed-Martin бы поставил.. Криатифф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообше то тема не про арабов или твое отношение к ним.А так думаю они тоже тебя не любят.И причем тут овощи?

Да просто так мысли вслух.Как нация они никто пустое место

Бро ты случайно не араб?

Сорри за оффтоп!!!

Нет,я не араб.Просто не нравитЦа пустые слова .Сюдя по аватару ты фашист,тебя это не смушает? А на счет "пустое место",ты наверно имел в виду что они зделали с "пустого места"(пустыня),т.е. Дубай.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем neo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь нормальная тема была .......эххххх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообше то тема не про арабов или твое отношение к ним.А так думаю они тоже тебя не любят.И причем тут овощи?

Да просто так мысли вслух.Как нация они никто пустое место

Бро ты случайно не араб?

Сорри за оффтоп!!!

Нет,я не араб.Просто не нравитЦа пустые слова .Сюдя по аватару ты фашист,тебя это не смушает? А на счет "пустое место",ты наверно имел в виду что они зделали с "пустого места"(пустыня),т.е. Дубай.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Тебе бы столько нефти ты бы на марсе бы наверное сотворил бы город.

Они ничего своими мозгами и трудом не добились

Изменено пользователем Vermacht
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не исе,не буду спорить(не здесь).Шас будет обстрел рейтингами,как фашисты в 1941-1945

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хватит спорить

арабы уродами были всегда, это многим известно

элементарно то, что большая, может даже вся, часть мусульман в Африке голодает, вымирает, а эти гады в золоте купаются.

о шейхе-коллекционере молчу

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема не про это. Vermacht, neo , 071 перестаньте спорить!

Vermacht 10% за провокацию оффтопа в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Ближнем Востоке, да так же как и у нас в большинстве случаев

миллят ориентирован на внешний вид только

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...