Перейти к публикации

10-gl-800


NEOZ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Давайте далеко уходить не будем!!!

Эта тема сплошной офтоп. Если этот человек в течении 4 суток не напишет каким американским макаром он собираеться увеличивать ешё 2 цилиндра (и вообще какие два цилиндра), если не напишет о примерном разгоне до 100 км.ч, не вывесит дополнительные фото, и не обьяснит где это в америке он научился за два года тюнинговать 2107 тема будет удалена.

Изменено пользователем futik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто два цилиндра добавить тогда наверно 2.5 станет....::

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братан он их добавит....Незнаю как поэтому образно сказал примерно 2.5 так как при переделке возможны потерии....

добавлено в [mergetime]1172681249[/mergetime]

Братан он их добавит....Незнаю как поэтому образно сказал примерно 2.5 так как при переделке возможны потерии....

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё он тут не появиться после таких дискусий.

ВАЗ.ЕЕ отдыхает.

неее он 100 пудов имел в виду тормозной цилиндр, Один на запаску, второй на Махавик. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята а я говорил что у меня на красофках 4 самодельных цилиндра? а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может он от Е30 БМВ туда мотор хочет впихнуть? Интересно залезет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че бестолку говорить тут. Самого его нету о ответов тоже нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придет почитает будет тема для размышления... Для этого и говорим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже ничему не удивляюсь. каждый извращаеться как может)))))

Скоро появяться Вазы с мотором от Мазератти, потом с мотором от Бугатти, потом появяться и с Ламбарчини.

Если кто нибудь когда нибудь увидит что по городу едет 2106 с полным вывернутым рулём, но при этом машина не поворачивает а тупа прёт вперёд то не удевляйтесь )))) это я поставил себе мотор от Макларен Ф1)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Futik a cto ti eshe mojesh pridumat dla 2106???

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем futik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Futik a cto ti eshe mojesh pridumat dla 2106???

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Думаю много чего можно придумать. Придумать легко но вот исполнить трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня такое ощущение он или вообще не зайдёт на сайт или под скрытым или гостём зайдёт после того что тут написали у него волосы дыбом встанут бедного загрузили хяшараты

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salam qaqalar... Gorurem burda men yoxam bir az xod verirler seslerine... ha... da demiller ki qayidacagam e...

Naisa... Millet...

Xetrivize deymesin geride qalmisiz... Burda ne var ki 07 motoru 1.8

Siz onda Rusiyaya getsez heyatdan kusersiz ki

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
orda 07 2.0 motor eliyirler... + nitro, diskler maksimum 16...

Naisa...

P.S. - 2 aydan coxdu Azerbaycanda yox idim

добавлено в [mergetime]1173120969[/mergetime]

Millet oxuyun bu statyani

Установка двигателя 2.0i DOHC на ВАЗ 2107

http://vaz.ee/modules.php?name=News&file=article&sid=256

Изменено пользователем NEOZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salam qaqalar... Gorurem burda men yoxam bir az xod verirler seslerine... ha... da demiller ki qayidacagam e...

Naisa... Millet...

Xetrivize deymesin geride qalmisiz... Burda ne var ki 07 motoru 1.8

Siz onda Rusiyaya getsez heyatdan kusersiz ki orda 07 2.0 motor eliyirler... + nitro, diskler maksimum 16...

Naisa...

P.S. - 2 aydan coxdu Azerbaycanda yox idim

добавлено в [mergetime]1173120969[/mergetime]

Millet oxuyun bu statyani

Установка двигателя 2.0i DOHC на ВАЗ 2107

http://vaz.ee/modules.php?name=News&file=article&sid=256

так ты в начале темы сказал о том что хочешь прибавить два горшка а теперь получается что ты хочешь поставить мотор 2,0 так бы сразу и сказал бы да а мы тут думаем каким макаром и с какой стороны ты хочешь приклеить эти два цилиндра

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем w@1km@n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых в созданной тобой ссылке меняют мотор, а не добовляют два цилиндра.

Во вторых скажи мне пожалуйста как ты будешь синхронизировать Инжектор? а точнее электронику инжектора. Я просто сам то знаю но вот просто интересно твоё познание. Ведь помимо мотора за ним тянеться целая система элетроники, коробка, кардан, выхлоп, лямбды, бензоснабжение, Обьясни пожалуйста если ты такой продвинутый.

И кстати там ссылка написана на русском языке, тогда будь добр учти что тут тоже все русскоязычные, можешь не стесняться и писать на Русском.

Что касаеться твоих драгов то твои слова о том что ты обошёл Мерседес, Бугати, Ферари или 2102 жигули с Ламбрином на крыше не кого не интересуют. Я тебе уже отписал о том что Напиши нам о замерах. Разгон до 100.км,ч. Замерь и выстави.

Что касаеться того что ты собирал мотор в Тальятти то если это так на самом деле, то там тебе должны были дать Сертификат. (если конечно это не дядя Петя у себя в гараже)

Так вот они должны были дать сертификат с замерами Л.С на МАХОВИКЕ, ну информацию о крутяшём моменте, обьёме и т д. Я уверен что ты его оставил и более того я ешё больше уверен что ты его отсканируешь и дашь нам посмотреть.

Ну и большая просьба обьяснить нам Где это в Америке учат поднимать передки 2107, и вообще тюнинговать 2107.

Мне как поклоннику ВАЗа очень интересно.

Ну и вконце если ты Елита Азербайджанского Тюнинга то нам всем многому чему есть у тебюя поучиться.

Ты как нибудь приезжай на Разина. Тут одна 06 есть. 045 номер. Говорят у него мотор 1.300. Парень слишком уверен в себе. Накажи его если можно. Встань с ним на Драг. Я буду очень признателен. А то он уже достал. Трепиться, трепиться.

Ездиит тут, тарахтит своим глушителем, глаза мозолит. Приезжай загаси да его пожалуйста. Достал он уже.

Ну и побольше фоток. )))))

И не забудь видео драга с 045))))

Изменено пользователем futik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да футик прав белый нуль алты с номером 045 уже надоел он извергает адский огонь и все сигналки на тачках срабатывают надо его загасить помоги у него 4 цилиндра а у тебя дай бог 6 цилиндров так что ты его загасиш

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я ещё давно слышал что на семерке в Баку был 2.0 мотор.

Ада да еее этот 045-мени бмвде аздырды, суренди.

НЕО -вот с ним на драг стань, тогда я скажу что у тебя самый лучший ВАЗ в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто ради интереса скажу вам,4то у меня есть друг у него мотор от нивы 1,8 (номера О*-039)а до етого мотор етот стоял на 06 серия была RA-*** так вот едет как надо я сам не верил сна4ала...скоро видео у меня буит выставлю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто ради интереса скажу вам,4то у меня есть друг у него мотор от нивы 1,8 (номера О*-039)а до етого мотор етот стоял на 06 серия была RA-*** так вот едет как надо я сам не верил сна4ала...скоро видео у меня буит выставлю...

ну давай ждёмс гё

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
р нейнирсян

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жигули с мотором 1.8 - не такая уж удивительная вещь, таких, вроде, много в городе

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...