Перейти к публикации

Делаем из машины Стелс


LazyFox
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В связи с последними событиями, когда у меня забрали права за превышение скорости, я решил немного написать на эту тему. Короче, я дошел до точки с этими погаными радарами, невозможно ездить, постоянно тормозят… Все хватит!

И так, тщательно изучив задачу по борьбе с радарами, выяснил, что существует два вида защиты – активная и пассивная.

Пассивная защита заключается в том, что водитель оповещается о приближении к радару при помощи радар-детектора. Возможно, водитель успеет сбросить скорость, но если он нарвется на лазерный радар, то он вряд ли успеет это сделать. Так как, у лазерного радара слишком маленькое рассеивание, и засекается он только при попадании автомобиля в его фокус, а это уже поздно (достаточно 1 секунды для определения скорости).

Учтите, что радары бывают разные и работают они на разных частотах, вот самые распространенные.

10.500 - 10.550 GHz (X band)

24.050 - 24.250 GHz (K band)

33.400 - 36.000 GHz (Ka band)

13.400 - 13.500 GHz (Ku band)

820 - 950 nanometers (Laser)

Пока не могу сказать точно, какие именно используются у нас, но знаю точно, что их 2-3 вида/стандарта. Обязательно выясню в ближайшем будущем, и предоставлю исчерпывающую информацию.

Продолжаем про пассивную защиту, как я ранее писал, оповещение о лазерном радаре практически невозможно заранее, т.е. как увидел, что тебя засекли лазером, скорость сбавлять бессмысленно, уже попался! Однако есть выход, использовать Стелс (Stealth) краску/лак. В этом случае радару нудно 2-3 сек. чтобы точно захватить цель (т.е. на большой скорости радар не может правильно сфокусироваться на цели из-за стелс покрытия). Соответственно, можно успеть сбавить скорость.

При выборе радар-детектора, нужно убедится, что он работает на необходимых частотах, и то, что он двусторонний, так как вас могут поймать радаром сзади!

Изучая все доступные детекторы, мне приглянулись следующие модели (которые полностью удовлетворяют вышеуказанные критерии)

BEL 975-R Remote Detector $500

bel_975r.gif

Beltronics RX65 Pro $330

bel-rx65_s.jpg

Bel Vector 995 $300

bel-995_s.jpg

А для бимероводов, идеальный вариант Valentine One ($400) + Stealth One ($200)

Радар + Усторойство Инеграции с бортовым компьютером.

20015.gif

s1_box_sm.jpg

s1_display.jpg

.

добавлено в [mergetime]1156754950[/mergetime]

.

.

И вот еще полезные штучки...

.

The PhotoBlocker Spray ($30)

PRODUCT_pb1.gif

The PhotoBlocker Cover ($25)

photoshieldangles.gif

The Reflector Cover ($20)

reflectoranimation.gif

Чють позже расскажу про активную защиту- Radar Jammers and etc...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал недавно статью в авто журнале каком то. Там по тестам и по цене победили российские радар-детекторы. Так как у ментов как у российских так и у наших приборы российского производства Искра или чё то в этом роде. Российские радар-детектор самый навороченный стоит около 60-70 баксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется, речь шла только об X и K диапзонах.

Вот статья http://www.12voltsmagazine.com/indexr.php?id=937

добавлено в [mergetime]1156756586[/mergetime]

Вот еще не плохой сайт по теме http://www.antiradar.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а эти штучки спреи прикольные,хотя радар детектор лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов купить для теста и последующей эксплуатации.

Только посоветуйте какой и почем?

А как насчет активной защиты?

Это более нужнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а эти штучки спреи прикольные,хотя радар детектор лучше

А комбинация Радар Детектор + Стелс Лак + Лазер Джамер вообще супер! Опасатся просто нечего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Активка без пасивки -это не очень эффективно, потому что нет нормальной активной защиты от X, K, Ku... Есть Scorpion ($1500) частично защищает, но опять же не от всего, и у него минус - передние излучатели слишком большого размера, т.е. не во всякую машину можно незаметно поставить...

На мой взгляд, самое оптимальное решение - это Blinder Extreme K-40 ($600) активная защита от лазерных радаров и спереди и сзади, В сочетании с Beltronics RX65 Pro (или Valentine One), а так-же со стелс-лаками - идеальное решение...

Но все вместе бедет стоить:

Blinder Extreme K-40 = $600

Beltronics RX65 Pro = $330

Stealth Coverage = $40

Установка =$30

В общем не менее $1,000 :o

Излучатели

Стелс Экран

Установка

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

---------------------------------------------

NEW FEATURES & BENEFITS:

- Detects all laser guns made today in Europe, Asia and USA/Canada.

- Scans constantly for laser acquisition.

- Very small package for easy, hidden installation.

- Jams all laser guns at any distance.

- Locks on to exact frequency of laser gun for effective jamming.

- Jams constantly when laser is detected.

- Detailed performance report appears below, if you're interested.

- Dual Laser Jammer Modules provide full frontal coverage on license plate and headlights

Two Heads Are Better Than One!

- With The BLINDER you now can avoid all the police laser guns and automatic photo laser traps!

- The BLINDER is easy to mount and easily serviced. The built-in self-test function guarantees reliable and complete protection anytime you need it.

- The two BLINDER laser-jammers units melt aesthetically into the cars front. They are small, hardly show's, but they do their job better than any other shows.

- The Blinder's infrared pulses are arguably the strongest available anywhere for non-military product technology. You get a laser-jamming shield in front of the car that prevents all possibilities to measure the car's speed.

1. When the ignition is turned on, the upstart self-test function (STF) will tell you that the BLINDER is ready.

2. BLINDER is on stand-by until a police laser gun or one of the automatically photo laser speed traps hits the car. Now the BLINDER starts to do its job.

3. The Laser Warning System (LWS) tells the driver, that a laser gun is operating near him. He may want to slow down.

4. The Infra Red Detectors transmit the incoming laser pulse frequency to the built-in computer. The optimal jamming pulse (APS) is now selected.

5. Because the jamming pulse is transmitted only when the laser gun is active, it has become possible to apply an extremely powerful return-jamming pulse signal.

6. The police laser gun or photo trap cannot measure the speed, and the driver can continue without a speeding ticket.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 лайзифокс

луче эти бабки тих-тих ментам давать =) чесслово

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем GR26
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет СТЕЛС лака. ДОстаточно просто лаком для волос пройтись по номеру и все. Работает 100%

Радар Джамы у нас запрещенны. Лично меня спасает мой обычный радар детектор. Дешево и практично. Правда иногда стреляют когда видят машину, но это редкость . Да и также стреляют впереди едущую машину. А это мой радар детектор ловит

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как понять среляют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле нажимают кнопку для определения твоей скорости тогда, когда видят тебя. В этом случае тормозить уже поздно

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле нажимают кнопку для определения твоей скорости тогда, когда видят тебя. В этом случае тормозить уже поздно
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

а какой у тебя радар детектор стоит? где и по чём брал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересная информация... особенно про лак для волос)) а так где ваще возможно преобрести детекторы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет СТЕЛС лака. ДОстаточно просто лаком для волос пройтись по номеру и все. Работает 100%

Радар Джамы у нас запрещенны. Лично меня спасает мой обычный радар детектор. Дешево и практично. Правда иногда стреляют когда видят машину, но это редкость . Да и также стреляют впереди едущую машину. А это мой радар детектор ловит

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

и где это написанно, что Радар Джамы у нас запрещенны?

Допустим запрещены, и как YPX определит что они стоят (если грамотно замаскированны)? Пленки и дэнг-дэнги тоже запрещены, и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем маскировать то?Наши ЙПХшники настолько умны и разборчивы что можно просто сказать что это CD чейнджер

Изменено пользователем Медвед
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем маскировать то?Наши ЙПХшники настолько умны и разборчивы что можно просто сказать что это CD чейнджер

красавчик =) горькая правда, кот. нам в +...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет СТЕЛС лака. ДОстаточно просто лаком для волос пройтись по номеру и все. Работает 100%

Радар Джамы у нас запрещенны. Лично меня спасает мой обычный радар детектор. Дешево и практично. Правда иногда стреляют когда видят машину, но это редкость . Да и  также стреляют впереди едущую машину. А это мой радар детектор ловит

и где это написанно, что Радар Джамы у нас запрещенны?

Допустим запрещены, и как YPX определит что они стоят (если грамотно замаскированны)? Пленки и дэнг-дэнги тоже запрещены, и что?

Ты иногда правила читай!!

Черным по белому написанно, что запрещены устройства мешающие определению скорости и даже приписанно отдельным пунктом - "А также СД диски" !!!

И не думайти что менты тупы! Они умнее чем мы думаем

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Мне один раз хотели впарить, что мой радар им мешает скорость определить, я им конечно доказал обратное, но все же.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гы. что, так прям и написано, что диски запрещено вешать?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гы. что, так прям и написано, что диски запрещено вешать?
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

на самом деле нельзя вешать только не стандартные...например на иномарках, обычно в дверях пишется размеры кот. подходят для стандарта...но на инормку поставишь если даже кот. не подходят, то менты врядли догадаются...а вот на 07 и тд явно видно...им кажется вот только это можно 175 и там 13 или 14 радиуса...тоесть только завод=)

может быть кто нибудь меня поправит, но на сколько я знаю всё так и есть...)))

и всё же я думаю они туповаты =)

Изменено пользователем GR26
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гы. что, так прям и написано, что диски запрещено вешать? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

на самом деле нельзя вешать только не стандартные...например на иномарках, обычно в дверях пишется размеры кот. подходят для стандарта...но на инормку поставишь если даже кот. не подходят, то менты врядли догадаются...а вот на 07 и тд явно видно...им кажется вот только это можно 175 и там 13 или 14 радиуса...тоесть только завод=)

может быть кто нибудь меня поправит, но на сколько я знаю всё так и есть...)))

и всё же я думаю они туповаты =)

Нууу там,вообше то речь о С.D.-дисках,то есть компакт дисках .Гардаш несе есеблешдюнеее....

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...