Перейти к публикации

Надевать маски за рулем или нет?


sd700
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пару дней назад прочитал новость что теперь даже если ты в машине один, то обязательно ехать в маске, иначе штраф 100 ман, кого то тормозили из-за отсутствия маски? или может у кого то есть достоверная инфа или пережитый опыт по этому плану?

Как то нелогично получается, ехать одному, в своей машине и носить маску..

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, sd700 сказал:

Пару дней назад прочитал новость что теперь даже если ты в машине один, то обязательно ехать в маске, иначе штраф 100 ман, кого то тормозили из-за отсутствия маски? или может у кого то есть достоверная инфа или пережитый опыт по этому плану?

Как то нелогично получается, ехать одному, в своей машине и носить маску..

 

Постоянно езжу без маски, один, проезжаю рядом с полицией, никто ничего не говорил.

Да и не скажет, оно не запрещено.

 

----------

 

В случае, если водитель находится один в автомобиле, использование маски не является обязательным, сказали в пресс-службе МВД Азербайджана, отвечая на вопрос о необходимости ношения защитных масок в транспортных средствах.

В министерстве уточнили, что в случаях, когда в автомобиле есть еще кто-то, кроме водителя, все находящиеся в транспортном средстве обязаны пользоваться масками. В противном случае предусмотрено применение штрафов в установленном законом порядке.

 

----------

 

Насчет одной семьи только не понятно.

Сегодня в городе видел кучу прохожих вообще без маски. То ли они новости не читают, то ли "анархисты"

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Farid сказал:

 

Сегодня в городе видел кучу прохожих вообще без маски. То ли они новости не читают, то ли "анархисты"

Многие не знают точных правил. Я тоже особо не интересовался в последнее время. На спортивной площадке пару дней назад женщина предупредила меня об обязательном ношении маски даже на открытом пространстве. Повезло, что не оштрафовали.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, AXTUNG сказал:

Многие не знают точных правил. Я тоже особо не интересовался в последнее время. На спортивной площадке пару дней назад женщина предупредила меня об обязательном ношении маски даже на открытом пространстве. Повезло, что не оштрафовали.

Ты в каске езди. Гайцам скажешь, что ярыша чыхырсан))

Изменено пользователем Lowenhart
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Lowenhart сказал:

Ты в каске езди. Гайцам скажешь, что ярыша чыхырсан))

 

Ездить то, он в каске и ездил, наверное.

А ходить как, тоже в каске?

ДафтПанк стайл, норм идея :lol:

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох. Всё к тому идет что и спать в масках придется.🤨

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Farid сказал:

 

Ездить то, он в каске и ездил, наверное.

А ходить как, тоже в каске?

ДафтПанк стайл, норм идея :lol:

Я именно, про каску в авто)))) пдд нарушает? Нет 😂

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.11.2020 в 17:46, Farid сказал:

 

Ездить то, он в каске и ездил, наверное.

А ходить как, тоже в каске?

ДафтПанк стайл, норм идея :lol:

Да теперь везде в маске, пока в машине не цепляются но если вышел и без маски то 100 Ман штраф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, бетон сказал:

Да теперь везде в маске, пока в машине не цепляются но если вышел и без маски то 100 Ман штраф

 

Давно пора было выписывать штрафы. В магазинах люди ходили с маской на челюсти :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...