Перейти к публикации

Чистка Инжектора Американка. Нужен совет.


Emil_KR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У мня Киа Рио начал задыхаться и гудеть как бы (иногда) особенно когда машина едет по склону  вверх

В двух разных местах сделал диагностику и мне сказали что первая форсунка не работает, засорилась.

Ходил к мастерам, как только они видят что машина американка некоторые уклониться, некоторые говорят результата не будет, а некоторые соглашаются промыть их.

 

Сегодня ходил прямо в Киа сервис там мне мастер вот что сказал: Ошибку про форсунки диагностика не показала. Это американка и у американки форсунки не возможно чистить. Их просто заменяют на новые. Ты не слушай никого кто тебе скажет да мы снимаем их и чистим.... Не нужно менять их на новые, они дорого стоят. Просто регулярно меняй фильтр бензонасоса, свечи и чисти заслонку.

 

Вопрос:  Кто ни будь может мне ответить на это, дать совет ?  Правда ли у американских машин Kia Rio не чистят форсунки и что их лучше не трогать вообще.??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если форсунки для большого давления, то да, их не моют, а просто меняют. Не уверен, что там такие, хотя я не мастер, и в Киа ничего не понимаю.

Как вариант, позвони этому мастеру: 077 732-00-23, Aqil (скажете что номер дал Фарид на оранжевом Ауди)

Делают и чистку, и диагностику, и если осталась проблема с "дыханием", тоже разберется.

По телефону можно сказать год выпуска авто, двигатель, дальше он скажет, как поступить.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...