Перейти к публикации

Pеставрация - мастера


Farid Safarli
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

11 минут назад, Farid сказал:

 

У нас найти, наверное, трудно. Вообще, нет. Трудно найти центральные, боковые еще встречаются.

Не думал что это на столько редкая вещь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, бетон сказал:

Не думал что это на столько редкая вещь. 

 

Железяка, которая 30 лет как не ставится на автомобили, которые давно как не производятся? )))

А почему не покупаете у того, кто продаёт по ссылке выше? Берите, пока хоть они есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.12.2022 в 17:53, Farid сказал:

 

Железяка, которая 30 лет как не ставится на автомобили, которые давно как не производятся? )))

А почему не покупаете у того, кто продаёт по ссылке выше? Берите, пока хоть они есть

Есть причина, и у него не все есть как я понял. Б/у обещали. Причем задние есть уже в двух местах б/у. А передних нет пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько примерно сейчас стоит покраска ваз полностью с торцовкой дна полностью голого авто.

Примерно мак - мин . К ото красил недавно?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, бетон сказал:

Сколько примерно сейчас стоит покраска ваз полностью с торцовкой дна полностью голого авто.

Примерно мак - мин . К ото красил недавно?

 

В районах манат 500, в городе до 7-8к.

Всё зависит от материалов, качества работы, потраченного времени, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Farid сказал:

 

В районах манат 500, в городе до 7-8к.

Всё зависит от материалов, качества работы, потраченного времени, и т.д.

2500 просят только за покраску все с них, но что за материалы не знаю, и что сейчас в среднем ценовом диапазоне есть вообще?

жестянщик 1000 без материалов. Разобрать собрать отдельно, даже не знаю сколько стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, бетон сказал:

2500 просят только за покраску все с них, но что за материалы не знаю, и что сейчас в среднем ценовом диапазоне есть вообще?

жестянщик 1000 без материалов. Разобрать собрать отдельно, даже не знаю сколько стоит

 

Средний ценовой диапазон, это польские и турецкие материалы. Как и с чем работают мастера, с которыми вы говорили, без понятий, узнавать нужно, разбираться детально, какая краска, какие грунты, где красится. Зимой камера обязательна, чтобы грунт лёг, и не дал позже (полгода-год-два) вздутий на краске.

С жестянщиком тоже заранее договариваться, уточнять все тонкости и детали, чтобы потом не было каких-либо недоразумений и "мы об этом не договаривались".

Ни в коем случае не отдавать первому попавшемуся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Farid сказал:

 

Средний ценовой диапазон, это польские и турецкие материалы. Как и с чем работают мастера, с которыми вы говорили, без понятий, узнавать нужно, разбираться детально, какая краска, какие грунты, где красится. Зимой камера обязательна, чтобы грунт лёг, и не дал позже (полгода-год-два) вздутий на краске.

С жестянщиком тоже заранее договариваться, уточнять все тонкости и детали, чтобы потом не было каких-либо недоразумений и "мы об этом не договаривались".

Ни в коем случае не отдавать первому попавшемуся.

Грунт я сам куплю польский новол кислотный . Остальное с него вообще что на рынке сейчас есть. Я вообще без понятия. Жестянщик не берет на себя работу по сверлению отверстий под канты арок и моддинга. Это придется самим с одним мастером что собирать и разбирать будет  ближе к маю апрелю красится предпологается .проблема с мобильностью , мне нужно что бы не далеко было так как свободное время только по воскресеньям. Какой примерно расход на материалы краски шпаклёвки грунта и ТП. Какие вообще краски, лаки и ТП есть у нас все красить одной краской, или например внутренние части дверей арки другой. Как проконтролировать покрасит одной краской скажет другую . И как я понял жестянка только на 8 км базаре?

Ещё вопрос есть некоторые работы , например рулевую перебрать или заменить, это до покраски сделать или после, боюсь потом повредят. Сколько стоит разобрать и собрать 400 Ман хватит за работу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Кто точно скажет какой переднего какой заднего буфера

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, бетон сказал:

Кто точно скажет какой переднего какой заднего буфера

 

зад

 

1 час назад, бетон сказал:

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

перед

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Farid сказал:

 

зад

 

 

перед

Я тоже так думал но оказывается наоборотта что с дыркой под болт это перед

 

1 час назад, бетон сказал:

Кто точно скажет какой переднего какой заднего буфера

Перед правая

 

1 час назад, бетон сказал:

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Задняя правая

 

У кого есть фото на машине пожалуйста сфоткай теочень срочно нужно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, бетон сказал:

Я тоже так думал но оказывается наоборотта что с дыркой под болт это перед

 

 

 

У кого есть фото на машине пожалуйста сфоткай теочень срочно нужно

 

Я может быть и ошибаюсь 

1 час назад, Farid сказал:

 

зад

 

 

перед

Да правил но

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, бетон сказал:

Я может быть и ошибаюсь 

Да правил но

 

Конечно правильно 🙂

У меня их несколько комплектов было, на синюю тройку искал все эти и центральные брызговики больше года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Farid сказал:

 

Конечно правильно 🙂

У меня их несколько комплектов было, на синюю тройку искал все эти и центральные брызговики больше года

Центральных нет ни где, но обещали на завтра2101 и 2103 они одинаковые?

 

Кстати кому нужны задние крайние скажу у кого можно купить

Изменено пользователем бетон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, бетон сказал:

Центральных нет ни где, но обещали на завтра2101 и 2103 они одинаковые?

 

на 2101 их вообще не бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Farid сказал:

 

на 2101 их вообще не бывает

Да

Если честно не знал

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что получилось. Незнаю на сколько отличается от оригинала. Вот только не знаю на задних есть выпуклости для кронштейна буфера а на передних они бывают или нет? И как правильно их устанавливать? Щель герметиком заполняется? 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, бетон сказал:

Вот что получилось. Незнаю на сколько отличается от оригинала. Вот только не знаю на задних есть выпуклости для кронштейна буфера а на передних они бывают или нет? И как правильно их устанавливать? Щель герметиком заполняется? 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

вбейте в поисковик "центральный брызговик ваз 2103"

и да, щель заполняется герметиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Farid сказал:

 

вбейте в поисковик "центральный брызговик ваз 2103"

и да, щель заполняется герметиком

передний ровный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, бетон сказал:

передний ровный

 

Разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...