Перейти к публикации

Задние стоп фары


Mudur
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребята вот в чём проблема...

Замечал у многих и у меня это проблема..

Чтоб я не делал, чтоб я не поменял всега не горит один или две или три лампочек тормоза на стопке.... Надоело уже.. Открываю и вижу что всё в порядке с лампочкой только вот не горит она... Уже надоело... :lol: Что мне делать?? Может у вас тоже была такая проблема??? Как вы его решили???

Кстати я подключил 4 лапочек как и многие из нас делают... в смысле 2-х спиральные...

Что мне делать? Жду ваших советов

Кстати ВАЖНОЕ ТО ЧТО

---- Когда включаю габариты то всё лампочки горят!!!!!!!!!.. всмысле у всех горит первые спирали Всё 4.... А когда нажемаю тормуз то у некоторых не включается 2-ой спирал..... (а с спиралом всё окей)

Эсли там эсть так скажем ток то в чём же проблема????? Почему не зажегаются 2-ые спирали у некоторых

Изменено пользователем Mudur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже самое.

Не горит одна сторона правого стопа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аборт по телефону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аборт по телефону?

Димка что с тобой?? Какой ещё аборт??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шутка такая. Имеется в виду, что диагностировать поломки заочно через форум не легче, чем сделать аборт по телефону. Приезжай к электрику и смотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь уже 10-раз был у електриков... исправляли через день тоже самое г****

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

авто хоть какое? что за переделка на 2 нитиевые лампы? кто переделывал, как? фото, схему подключения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

авто 07

Вот примерно так...

Толи так толи так... Толи не горит одна толи две.. Иногда правая сторона иногда левая...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как подключал дополнительные лампы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень просто... Все 4 лампы 2 спиральные... Вот на один спираль подключён габарит а на другой стоп... ну как у 011...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это болезнь всех советских машин,что-то всегда не работает

у меня тоже бывает,еду к мастеру,исправяет,после месяц езжу нормально,потом тоже самое

расслабься

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно уже на нервы действует

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 раз собрать все нормально и будет работать.

Mudur

когда я спрашивал как все подключено, я имел ввиду технологию. ну типа какие разьемы использовал/менял, как провода соединял(скрутка/пайка)

сфотай все "нововведения" и выложи

и новую схему соединения нарисуй и выложи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверь массу, а еще лучше проведи отдельно.

Не знаю, как электрики, но я лично все контакты пропаиваю, и шкуркой чищу - даже новые

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это болезнь всех 07.пропадают контакты.

или вместо стопа дискотека из всех ламп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сфоткаю схему поставлю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята вот в чём проблема...

Замечал у многих и у меня это проблема..

Чтоб я не делал, чтоб я не поменял всега не горит один или две или три лампочек тормоза на стопке.... Надоело уже.. Открываю и вижу что всё в порядке с лампочкой только вот не горит она... Уже надоело...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Что мне делать?? Может у вас тоже была такая проблема??? Как вы его решили???

Кстати я подключил 4 лапочек как и многие из нас делают... в смысле 2-х спиральные...

Что мне делать? Жду ваших советов

Кстати ВАЖНОЕ ТО ЧТО

---- Когда включаю габариты то всё лампочки горят!!!!!!!!!.. всмысле у всех горит первые спирали Всё 4.... А когда нажемаю тормуз то у некоторых не включается 2-ой спирал..... (а с спиралом всё окей)

Эсли там эсть так скажем ток то в чём же проблема????? Почему не зажегаются 2-ые спирали у некоторых

Эта болезень бывает на 07 в основном!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня так же подключено - кез деймесин - работает без проблем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Это извечьная проблема 07 и семейства 08 09 099 у них один и тотже тип Спиральки.Они современем от перегрева или незнаю нагрузки выходят постипенно из строя.с этим ровным счётом ничё поделать невозможно.Даже на заводском типе на новой 07 часто отказывают лампочьки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мудур-ты Ясамальский да!

Не доезжая 40 метров до Ясамал Базары если ехать со стороны Гюнеш Петрол есть маленький гараж-профилактория. Там есть електрик Гюльбала-у него действительно золотые руки, поезжай к нему и все будет гореть так как твое сердце пожелает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...