Перейти к публикации
Бахтияр Салимов

Приблизительная цена за номер

Рекомендованные сообщения

Бахтияр Салимов

Может ли кто нибудь посоветовать, сколько стоит следующий номер?

10-LM-068

Есть знакомый который хочет купить у меня автомобиль (ГАЗ 3110 - 2003 года). Вопрос состоит в том, повлияет ли этот номер на машине, на общую цену.  

Заранее благодарю

Поделиться сообщением

Farid

Как правило, подобные номера крайне редко покупаются кем-то с рук, несмотря на обильное количество объявлений в интернете.

Потому что продавец помимо денег за номер, хочет получить другой номер. А это в целом выливается в какую-то сумму.

По этой причине, покупатели выбирают более легкий путь, который часто дешевле, это покупка номера непосредственно в ГАИ.

Как вариант, попробуйте написать @bmw011 , может он возьмется за последующую реализацию.

Вот его тема с продажей номеров -

Поделиться сообщением

Бахтияр Салимов
2 часа назад, Farid сказал:

Как правило, подобные номера крайне редко покупаются кем-то с рук, несмотря на обильное количество объявлений в интернете.

Потому что продавец помимо денег за номер, хочет получить другой номер. А это в целом выливается в какую-то сумму.

По этой причине, покупатели выбирают более легкий путь, который часто дешевле, это покупка номера непосредственно в ГАИ.

Как вариант, попробуйте написать @bmw011 , может он возьмется за последующую реализацию.

Вот его тема с продажей номеров -

Спасибо большое за совет и информацию Farid. Я только что написал ему.

Поделиться сообщением

bmw011
9 часов назад, Бахтияр Салимов сказал:

Может ли кто нибудь посоветовать, сколько стоит следующий номер?

10-LM-068

Есть знакомый который хочет купить у меня автомобиль (ГАЗ 3110 - 2003 года). Вопрос состоит в том, повлияет ли этот номер на машине, на общую цену.  

Заранее благодарю

Prostoi nomer.Osoboi seni ne imeet.Esli smojete u pokupatela sverxu slegka chto nibud vzat,to da.100-200.Esli net pust ostayetsa.

6 часов назад, Бахтияр Салимов сказал:

Спасибо большое за совет и информацию Farid. Я только что написал ему.

Suda tolko zvonok

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...