Перейти к публикации

Проверяем VIN


Az-R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня Опел (Вита), чтобы узнат подробности в какой сайт нухно зайти?

doc-scorpion.narod.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

az.xxx и CHAMELEON828

В штатах есть авто, побывавшие в аварии, купались в реках и океанах, которые числились в угоне, использовались как такси - но их история чиста!

Почему? Да потому что они ибо не застрахованы, ибо не стоят на учёте в ГАИ (что практикуют нелегалы вешают недействительные номера подобранные на крэш ярде), ибо купленны неофициально, т.е. не через лицензированных дилеров и т.д.

Покупая авто в нормальном магазине, аукционе типа Манхейм или Паблик Авто с хорошей репутацией - попасть на левую тачку просто нереально!

И последнее... Нормальную тачку в штатах не продают с рук, а в канаде это вообще запрещено!!! Их сдают дилерам или на аукционы! Риск попасть на кидалово или на битую тачку критичен.

P.S. А эти сервисные книжки случайно не сами курды с турками заполняют

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем PIO-DEDE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закончили обсуждения Карфакса и сервисных книжек.

В этой теме пробивают ВИН номеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

привет

примете меня в мерсоводы?

вот стала обладательницей МВ220,полезла смотреть чего интересного в ВИН коде...бяда прям какая то... выдаёт,что машина 1999 ноябрь,в техпаспорте 2000 апрель ет машина сделана в ноябре,а в апреле первичная регистрация?и вроде 220С купила,а вин грит 200С, эти разногласия смертельны и я могу идти рыдать?

WDB2021341A832171 всё остальное соответствует тому,что я вижу.и при мне фр.номера снимали

завтра выложу,какие на самой машине есть коды

кста,писАть о том,что вИН смотрят ДО покупки-уже поздно

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

машина 1999 ноябрь,в техпаспорте 2000 апрель
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
ет машина сделана в ноябре,а в апреле первичная регистрация?

совершенно верно, все машины от завода до дилера идут где то 1.5-3 месяца,+ стоит в салоне, пока ее купят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как насчет Субарика, но корейский Лачетти к нам в салон плывет через Тихий,Индийский океаны, потом Красное-Средиземное море,через какието страны Европы,Польская граница, потом Москва таможня,и к дилеру.-дебильно да? , согласен-логистика во всем мире работает странно,мне непонятно почему такие кривые пути, логисты говорят так дешевле типа...

Субару наверно плывет в Баку почти так же, тока после Индиийского океана через Иран. -хотя если он попал в Баку через Антарктиду, то я не удивлюсь- транспортные логисты "веселые люди"

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а 200 по ВИН и в тех паспорте 220 эт ничё?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а 200 по ВИН и в тех паспорте 220 эт ничё?

да ни че

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

надо все равно определить точно какой мотор, у него должно где то быть свое цифровое обозначение-надо же ведь когда нибудь запчасти какие нибудь покупать...это надо у мерсоводов спросить они откроют сразу скажут

а вообще по вину идет основная правда- что установил завод, когда и где

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а 200 по ВИН и в тех паспорте 220 эт ничё?

да ни че

надо все равно определить точно какой мотор, у него должно где то быть свое цифровое обозначение-надо же ведь когда нибудь запчасти какие нибудь покупать...это надо у мерсоводов спросить они откроют сразу скажут

а вообще по вину идет основная правда- что установил завод, когда и где

Как это ничё?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

По ВИН-у всё должно совпадать. Тем более мотор.

вредина

Надеюсь ты машину у знакомого человека купила. У дизельных Мерседесов

очень часто бывает не чистое прошлое. То есть многие из них свою карьеру начинают с такси. То что цвет не жёлтый это тоже не 100% гарантия. В Европе есть

специальное покрытие для машин у которых цвет не жёлтый. Я не хочу тебя напугать просто очень часто бывают случаи когда машины с пробегом 350-400 тысяч

перегоняют в Турцию а там за 2-3 дня из жёлтой машины остаются только воспоминания. Не совпадение мотора это уже слишком.

Тохх

На счёт даты выпуска я хочу сказать что Мерседес выпускается только по заказу.

То что ты написал машина стоит в салоне пока его продадут это не верно. В МБ такого не бывает. Принимается заказ и через какое то время машина прибывает на салон для своего хозяина. Ты обрати внимание на то что 2 одинаковых с одинаковыми опциями Мерседеса очень сложно найти. Это потому что каждая машина выпускается только по индивидуальному заказу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему же.

Для японии и Америки, комплектация почти унифицирована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тима они все заказывают фуловские машины.

У них у всех почти одно и тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя машина приехала из Турции и 70% авто прёт через УАЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исик ты AIRBAG-и проверил на своей машине?

Аллах узаг елясин

2 дня назад парнишка в аварию попал на совсем новой Субару Форестере и не одна подушка не раскрылась.....но к счастью пристёгнут был...и выжил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что машина в пух и прах разбита?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не видел машину но она перевернулась

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тохх

На счёт даты выпуска я хочу сказать что Мерседес выпускается только по заказу.

То что ты написал машина стоит в салоне пока его продадут это не верно. В МБ такого не бывает. Принимается заказ и через какое то время машина прибывает на салон для своего хозяина. Ты обрати внимание на то что 2 одинаковых с одинаковыми опциями Мерседеса очень сложно найти. Это потому что каждая машина выпускается только по индивидуальному заказу.

Тоесть ты хочешь сказать что дилер МВ работает тока на заказ? следовательно у них нет в наличии свободных машин на продажу?

и если у меня есть 50-60 кусков я приду в салон МВ, скажу хочу к сегодня вечеру тачку,(комплектация все равно, че есть то и ладно) мне скажут заказывай, через 2 месяца будет? ...тухло как то работает тогда компания Мерседес создается у меня такое мнение.

У нас сегодня пришел человек в салон, говорит хочу Хаммер, чтоб там было(то, то и то...) ему отвечаем - те опции что вы хотите на данный момент на свой новый Хаммер нет, но есть примерно почти похожий по опциям то что вам надо. Либо делайте заказ вам сделают в точности те опции, что вы хотите, или мы вам установим эти опции в отделе доп.оборудования уже на то Хаммер который есть в наличии...человек подумал 5 минут и взял, тот который был, и согласился на доп.оборудование. - так примерно работают автосалоны, и там где я работаю, и знакомые в др.салонах.Знакомых в мерсе у меня нет но я поинтересуюсь.

У нас например примерно 70% машин идут с комплектациями которые клент сам захотел и 30% то что сам автосалон назаказывал и стоит в свободной продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том что Мерс ширпотребом не занимается

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...понятно спорить с мерсоводами бесполезно

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

таак,разобралась...

машина у меня из Монако,это и в вин коде сказато,сделана на на заказ во Францию,сервисная книжка говорит о том,что в такси не использовалась,педали не стёрты почти,пробег 200000 кажется родным

короче,вся ента непонятка с мотором из-за того,что обьявление им лень переписать.Купили мы С200,2.2CDI,2000г.,т.к. с завода ушла в конце декабря,ТО первый в Монако в апреле 2000.ТО нашла в кармашке на лобовом.А вот сервисная книжка как то интересно заканчивается в 2005 году....далее девственно чистые листы

продавец месяцами не меняет лейбу,там Е220 2.0 2000г. С моей сняла и на другую нашлёпала,не смотря,что за машина ВААЩЕ стоит ,тётка

наш авторегистр всё проверил и мне выдали,202 какой то кузовок,остальное выше описано,а то сама запутаюсь в этих двойках с нолями

надо точно брать инфо из ВИН-кода,распечатывать и идти к машине,смотреть в живую,что по чём.

теперь катаюсь довольная в качестве пассажира супруже вражина сидит,рулит,а меня поучает,как ездивать с задним приводом,да ещё и по ручонкам хлопает,ежели к кнопочке какой тянусь

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...