Перейти к публикации

Оффроад вылазка


Эрес
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

RS фотик полупрофессионал 7.2 pix у меня готов! Зяка(фотограф афтографа им уже фотал)

лого и всякие наклейки не проблема!

пара десятокновых манат и всё ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще то новенький, но с удовольствием бы поехал особенно если недалеко от города и если меня не припашут на воскресенье на работе. Тачка скромная - Нива инжекторная, но желание пооффродить - огромное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нива, это даже хорошо!

у меня есть видео-ролики, правда зарубежные, где отечественные Нивы выпуска 20летней давности, не дают проезду буржуйским авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полазь на нивском форуме www.niva4x4.ru Все подробно изложено. Правильно навороченная Нива многим нос утрет. Правда оффроудного опыта у меня не очень много но постараюсь обузой не быть

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S По поводу маршрута. Как то году эдак в 2001 я работал на Карадагском цемзаводе и мы с англичанами под руководством главного геолога цемзавода выезжали куда то за Сангачалы в сторону старых каменных карьеров (км 30 - 40 точно не помню) Там есть старый караван-сарай сохранившийся по моему со времен Великого Шелкового Пути. Оффроуда было предостаточно. Когда ехали туда то свернули в Сангачалах в сторону Умбакы а потом на пол пути в степь на грунтовку. На обратном пути грунтовка вывела нас прям за Сангачальский терминал. Если нужно то могу попытаться узнать маршрут поточнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штатив у меня есть если успею сменить фотик профессиональный хочу то и он будет! =) узнаю ещё у друга может он тоже поедет!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем OkT|L|O
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S По поводу маршрута. Как то году эдак в 2001 я работал на Карадагском цемзаводе и мы с англичанами под руководством главного геолога цемзавода выезжали куда то за Сангачалы в сторону старых каменных карьеров (км 30 - 40 точно не помню) Там есть старый караван-сарай сохранившийся по моему со времен Великого Шелкового Пути. Оффроуда было предостаточно. Когда ехали туда то свернули в Сангачалах в сторону Умбакы а потом на пол пути в степь на грунтовку. На обратном пути грунтовка вывела нас прям за Сангачальский терминал. Если нужно то могу попытаться узнать маршрут поточнее.

нам нужно что-нибудь подобное и главное чтобы камни тоже были.

насчет Гобустана узнал, там даже 07 проезжает, так что Гобустан скорее всего отпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шемаха далеко.Туда - обратно да еще и оффродить. А в понедельник на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шамаха и правда далековато...

то что предлогается сашасв очень даже ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые минусы моего предложения. 1) Я был там всего один раз и дорогу точно не помню 2)Главного геолога цемзавода я не видел 3 года. Он 100% знает маршрут, очень хороший человек. но я не уверен согласится он поехать. На крайний случай может он сможет помочь с картой. 3)Обратная дорога к Сангачальскому терминалу вызывает некоторые опасения т.к. сейчас периметр терминала очень строго охраняется и я не уверен что нас охрана пропустит. Если бы среди форумчан нашелся еще один человек кто был там - было бы вообще супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята лучше к терминалу не подходите.....шас очень строго.....не дай бог вас примут за кого то.............здес шас даже своих без спец пропуска не пускают.

но оффроад здесь что надо....особенно заде терминала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Карадагском районе много старых каменных карьеров.Но есть Большое НО! Карьер эт не очень хорошо,можно порвать покрышки!

Если хотите можем поехать на каменные карьеры!

Опяттаки Не обезательно около сангачала!

Там я ездил 5 дней назад и моментоми машина без понижающей не поднялась

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Так что можно поехать присмотрется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т_34, Понижающая уфффф.... Завожусь уже

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т_34, Понижающая уфффф.... Завожусь уже

на 4х4 Н пробуксовывает!Хочу склон найти под 38-40град,но эт уже опасно!

Есть риск перевернутся!Темболее паркетники!

добавлено в [mergetime]1156274060[/mergetime]

в нардаран можно поехать

В Нардаране нет мест со склонами!

и потом там не особо гостиприимные люди,темболее у них проблемы большие Израиль бомбит Ливан

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 40 диферент они полезут, и по склону ехать дествительно опасно. Если нет опыта темболее. Я проеду! конечно сперва оценю, смогу ли проехать или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тож смогу,но всё же страшновато!Паркетники улетят точно!Они менее устойчевые,наверное исключим это дело

Может просто порисуемся с тобой перед хамами

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
бугага Эт вам не тякяр поднимать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно поехать тут от нас неподалеку местечко, было! сейчас не знаю в каком она состояний =) надо проверить! =) Абшерон хорошо =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для первого раза никакого риска не надо!

в ближайшее время соберемся вместе и в реале все обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...