Перейти к публикации

Russian Tuning


SeymuR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ГЫ Сёма уже пятёрку от семёрки отличить не может!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Администрацию на мыло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ALL EYEZ ON ME

На счет пятеры ! Она не в чехии была собранна а в Англии на заводе лотус !

у нее движок от альфы 1600 редкий протурбированный у меня гдедо должны быть фотки капота ! Да на счет тюнинга а как вам вот эта малютка ?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что с её капотом? Обычный капот. У меня видео-ролик есть, как её от и до собирают, а потом тест-драйв

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернее я хотел сказать что под капотом !

Да вот еще разроботки автопрома совместно с Prosport & Lada rasing club

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, мотор там конкретный

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как тебе Ока ???

Я лично не знаю она както не реальна выгледит толи у нее капот увеличиный толи обвес ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да лажа это а не Ока, у нее на капоте дырка, типа у нее интеркулер есть?

а если и есть то у машины будет слишком тяжелый мотор и она будет козлить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная Ока, всё в порядке. А что за цвета у них, как будто грязью облили . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все машины, на фотке прикреплённой SkyLine-ом, они для игры и сделаны на 3D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и смысл показывать модели ВАЗиков которые НЕ существуют в действительности, а сделаны как модели для компъютерной игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и смысл показывать модели ВАЗиков которые НЕ существуют в действительности, а сделаны как модели для компъютерной игры?

да,кажется для игры Лада Рейсинг,она должна была выйти уже вроде. Там все модели за всю историю ВАЗа представлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и смысл показывать модели ВАЗиков которые НЕ существуют в действительности, а сделаны как модели для компъютерной игры?

Новые идеи думаю

не плохо вообще то

есть где фантазии разогнаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет той семеры (FOXX Racing) могу сказать, что видел ее вживую, смело говорю тачила реальная на 299%. А на счет «тех что в пластмассе» у нас их многа и обычна это называют колхоз-тюнинг (самоделы-кулибины, изолента на фарах, куча глупых наклеек, непокрашеный (черный) пластмассовый обвес и прочий бред перешедший с велосипедов на папиковские 6-ки и 7-ки) или ара-тюнинг (всякие так называемые «синие писалки» и брызговики Спарко – ваще бред ; )))). Честно говоря есь и «нормально заделанные» машины, судить по большинству это конечно правильная ситуация, но как говоритса не совсем верная…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть убейся 06 без буфера не подходит! У 07 на фартуке юбка есть, она то и придаёт вид машине, а у 06 юбки нет

О вкусах не спорят

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да действительно это фотки под игру но в реале тоже есть такие я же сказал это разроботки на которые хотят выпустить запчасти то есть обвес prosport итд !

добавлено в [mergetime]1106891330[/mergetime]

Да вот ссылка для всех кто хочет посмотреть на эту разработку !

www.ladaracingclub.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть убейся 06 без буфера не подходит! У 07 на фартуке юбка есть, она то и придаёт вид машине, а у 06 юбки нет 

О вкусах не спорят

Тогда докажи мне это. Повесь фотки красивой шестёрки без буфера

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати у нс модно этим летом было убирать надписи "Жигули" там "1600" и прочие атрибуты с крышки багажника ивставлять туда "шильдики". Смотритса вроде ничего. А как у ва а счет этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати у нс модно этим летом было убирать надписи "Жигули" там "1600" и прочие атрибуты с крышки багажника ивставлять туда "шильдики". Смотритса вроде ничего. А как у ва а счет этого?

а шильдики какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас почему-то всех вдруг потянуло клеить на багажник этот щитский шильдик с надписью CEDRIC, этот идиотизм уже преобрёл массовый характер, ещё клеют шильдик 1.6 от BORA, он ещё как-то смотрится, но всё-равно через пару дней на половине 6-рок и 7-рок точно такой же стоит, плагиат процветает и из-за этого некоторые красивые вещи быстро выходят из моды. Видел на днях красную 6-ку (ИЖ, Рубин), на ней огромный шильдик стоял Sprtinter кажется, он с трудом прикреплён был, но смотрелось то же не очень, а у вас там что клеят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...