Перейти к публикации

Куплю ВАЗ классику 01,011,03,05,06,07


NeedForSpeed
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

20 часов назад, V-zeer сказал:

Мы не в РФ. Тут совсем другие цены.

За 2к не советую вообще брать машину. Т.к. это будет не машина, а хлам, в который надо будет вкладывать и вкладывать деньги нервы и время...

 

17 часов назад, Farid сказал:

 

Цены берутся из количества автомобилей, в РФ их полно, тут нет. Отсутствие возможности ввоза дополняют.

Спасибо за советы.

Касательно цен, РФ привёл как страну не сильно отличающуюся в экономическом плане и в плане цен.

Но если сравнивать столицы, н-р в сравнении с Питером, у них там классики в разы меньше, в центре вообще почти иномарки.Но при этом там такого типа авто тоже раза в два дешевле-парадокс.

Мне кажется главная причина таких цен у нас-это то что авторынок тут просто погряз в перекупщиках,которые эти цены искусственно заламывают.

Вот я здесь и стараюсь найти авто от владельца,по более вменяемой цене)

Во всяком случае не теряю надежды,пока)))

6 часов назад, RA1000 сказал:

удачи в поисках и покупке ,но скажу свое мнение так как собрал 3 автомобиля полностью 

за 2 тысячи возможно купите авто который будет подлежать полной  реставрации что на сегодняшний день обходится с выше 5 тысяч манат (это минимально )

а за 4-5 тысяч манат .найдете авто который только будет нуждаться в косметике .причем тоже не факт 

цены на классику ваза с каждым днем растут .и реально и завышено продавцами 

мое мнение ,купить не гнилой авто который потенциален к восстановлению  ,и потихоньку набирать средства для востановления 

Спасибо за советы.

Очень надеюсь что когда нибудь дойду до той суммы когда смогу себе позволить такой вариант,и уже желательно не классику и не Ваз вообще))

Но пока терять надежд не буду)

Кстати кому, то удавалось участвовать в таких мероприятиях?

http://baku.ws/98827-v-azerbaydzhane-ryad-gosstruktur-vystavit-transportnye-sredstva-na-aukcion-800-1300-2000-azn.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...