Перейти к публикации

Какая малолитражка по мнению форумчан Auto.az лучше?


sd700
 Поделиться

Какая малолитражка по мнению форумчан Auto.az лучше?  

26 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Всем салам!

На днях хочу взять малолитражку для езды по городу, хотелось бы узнать ваше мнение, и послушать ваши советы, какая из моделей лучше?

Всем заранее спасибо!

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ограничение в бюджете?

Я за ВВ Гольф / Поло и Киа Рио

 

На какой срок покупается?

Если на долгий, советую каждую из своего списка потестить, посидеть и потрогать всё в салоне, дать один кружок небольшой..

Если на короткий, купить то, что проще будет позже продать, и что меньше потеряет в цене.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Farid сказал:

Есть ограничение в бюджете?

Я за ВВ Гольф / Поло и Киа Рио

 

На какой срок покупается?

Если на долгий, советую каждую из своего списка потестить, посидеть и потрогать всё в салоне, дать один кружок небольшой..

Если на короткий, купить то, что проще будет позже продать, и что меньше потеряет в цене.

 

Бюджет в районе 6-7$

Срок езды год, полтора года, но бегать она будет в городе каждый день, в тяжелых условиях, пробки, печка, ужасные дороги плюс учесть если.

Основная цель чтобы из пункта А в Б доезжать,и расход маленький.

 

Я очень много читал про Nissan Micro, в городе почти на каждом шагу они, 1.2 мотор 80 лошадок, говорят что жесткая, но выносливая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если заинтересует, у коллеги есть пежо 208. Покупал в Стамбуле, доставили из Франции. 1.6 дизель, 27 тысяч пробег. 2013. Странная комплектация, люка и кожи нет, но есть старт стоп, эко режим (двигатель выключается при остановках) и некоторые современные навороты. Цвет черный. Он сам без понятий за сколько продавать, так как других таких моделей на продаже нет. Если заинтересует, могу разузнать. 

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару лет назад у меня в семье была Тиида
Седан не хэтчбек
Очень довольны ей !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне, то Рио. Там где я работаю, рабочая машина Киа Рио 2014 года. Но эксплуатируется с 2015 марта месяца, по сей день пробег 110 тыс. Этой машине масло меняют каждые  20 тыс км, не раньше. И через раз фильтр воздушный.За все время было заменены передние торм.накладки (30 манат) и покрышки. и все!!!!! Очень скучная машина)))) 

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, ELF сказал:

Если заинтересует, у коллеги есть пежо 208. Покупал в Стамбуле, доставили из Франции. 1.6 дизель, 27 тысяч пробег. 2013. Странная комплектация, люка и кожи нет, но есть старт стоп, эко режим (двигатель выключается при остановках) и некоторые современные навороты. Цвет черный. Он сам без понятий за сколько продавать, так как других таких моделей на продаже нет. Если заинтересует, могу разузнать. 

Спасибо большое за предложение, но только не пежо, никогда не нравилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, попалась в отличном состоянии Honda Fit 1.3 мотор 2007 год,по хорошей цене, что скажете, у кого то был опыт пользования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно я бы Хонду Фит не взял бы чисто из за того что мало в Баку да и в будущем продовать думаю тяжело будет ее . лучше присмотритесь к киа Рио 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...